Семья Гийемо ищет частных инвесторов для спасения Ubisoft - СМИ
39 Комментарии: 30

Семья Гийемо ищет частных инвесторов для спасения Ubisoft - СМИ

Дата: 04.05.2022 20:04
17 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игровые компании обеспокоены принятием поправки 96 в Квебеке — она обязывает оказывать услуги на французском языке

    16 01.07.2022 11:24 от Saturianin
  • "Больше ничего писать не буду": Разработчик Return to Monkey Island Рон Гилберт устал от токсичных фанатов

    10 01.07.2022 11:08 от Z1SS
  • Комиксы по мультсериалу "Харли Квинн" стали доступны для бесплатного прочтения

    6 01.07.2022 11:07 от Govnar-kyn
  • "Давай покончим с этим": Bethesda показала новый геймплейный трейлер эксклюзивного для Xbox Series X|S шутера Redfall

    18 01.07.2022 11:07 от sweetdead
  • "Нереально жду": Создатель God of War Кори Барлог возьмет отпуск к выходу Starfield для Xbox Series X|S

    16 01.07.2022 11:06 от IvanKay

Руководство Ubisoft пытается спасти проблемное французское издательство за счет привлечения к сотрудничество частных инвесторов. Об этом сообщает портал Dealreporter

По данным журналистов, семья Гийемо продолжает сопротивляться попыткам поглощения со стороны других компаний, дабы сохранить контроль над Ubisoft. Как отмечает Bloomberg, интерес к издательству проявляют инвестиционные фонды Blackstone и KKR

На фоне этих новостей наметилась активность на фондовых рынках. В итоге стоимость акций Ubisoft подскочила сразу на 10%.  

Члены семьи Гийемо являются основными акционерами издательства, которое сейчас переживает не самые лучшие времена. Это связывают с многочисленными скандалами, оттоком опытных сотрудников, плохими продажами, а также огромными проблемами с производством новых и поддержкой текущих проектов.

Читайте также: Том Хендерсон: Геймплей Skull & Bones - полная катастрофа

Индия не справилась: Ubisoft отдала ремейк Prince of Persia: Sands of Time разработчикам оригинала

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
r800
r800 120.49 04.05.2022 20:17 удалён
30

Чтобы ее спасти, нужно просто отказаться от повесточки и доильней и делать хорошие игры. Весь секрет. Не благодарите.

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Slimin
Slimin 81.19 04.05.2022 20:15 удалён
2

До конца пытаются держаться, чуют жопой, что в полушаге от почетной давалки)

Cyril
Cyril 17.94 04.05.2022 20:16 удалён
0

Го нфт цифруйте! Вон Сквара видит же потенциал. 

Fikus-Xsex
Fikus-Xsex 3.57 04.05.2022 20:17 удалён
-2

Фил, пора инвестировать 

r800
r800 120.49 04.05.2022 20:17 удалён
30

Чтобы ее спасти, нужно просто отказаться от повесточки и доильней и делать хорошие игры. Весь секрет. Не благодарите.

Boomer
Boomer 7.02 04.05.2022 20:20 удалён
2

Илон Маск, Ваш выход

Kubqe
Kubqe 4.09 04.05.2022 20:21 удалён
0

Первый Ассасин какой же был крутой , не знаю у кого как но я думал это будет хитман в такого рода декорациях , в итоге вторая часть стала калл оф дюти , дальше больше . Принц всегда топ , Сплинтер цел не играл вообще , ненавижу условности в стелсах. Типо ты за углом в тени и тебя не видят 5 мимо проходящих солдат )))) крутой фк4 . Крутой первый дивизион , когда все пошло не туда ? 

BonJovy
BonJovy 119.59 04.05.2022 20:24 удалён
8

Не надо её спасать,я не для этого принципиально,бог знает когда,отказался от их игр.

и с радостно наблюдаю как они загибаются со своими дрочильнями,полностью игноря фанатов. началом конца,стала их подписка. тогда я понял,что не я один такой)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 135.56 04.05.2022 20:38 удалён
8

У ЛГБТ+ групп пусть поищет angel

ya4reg
ya4reg 1.21 04.05.2022 20:56 удалён
4

Пожинают плоды гринда рпг и повестки, земля пухом

dedpyl
dedpyl 155.78 04.05.2022 20:59 (изменен) удалён
0

Хм, очень странно, очень интересно плохие продажи в каком месте? Мне кажется, что все таки асасин все перекрывает.

Mao
Mao 6.53 04.05.2022 20:59 удалён
1

Да пусть оно уже помрет наконец. 

dedpyl
dedpyl 155.78 04.05.2022 21:00 удалён
1

Чтобы ее спасти, нужно просто отказаться от повесточки и доильней и делать хорошие игры. Весь секрет. Не благодарите.

Да? Почему тогда новые асасины разлетаются как пирожки?! Может просто лучше начать делать нормальные игры?)

Jason_Schreier
Jason_Schreier 15.8 04.05.2022 21:05 удалён
2

Ну нафиг их спасать.

Пусть канут в Лету .....

 

Hippiek
Hippiek 1.48 04.05.2022 21:05 удалён
0

Это говно из жопы нечего спасать.

raziel
raziel 18.57 04.05.2022 21:40 удалён
0

Удивительно, такое крутое издательство было и теперь побираются ища фингансирование, эх!

LeonStrife
LeonStrife 298.03 04.05.2022 21:52 (изменен) удалён
2

Гийемо просто хочет и дальше рубить бабло в лёгкух на опен-ворд-сервисных-дрочильнях-завлекалочках и NFT. Искрнне хочется пожелать ему поражаения в "борьбе" за UbiSoft

legato
legato 62.77 04.05.2022 22:02 удалён
0

Пусть продают бренды

 

Illusive_Man
Illusive_Man 11.58 04.05.2022 22:11 удалён
0

Умирай. 

Juju
Juju 35.81 04.05.2022 22:17 удалён
6

Я всегда без хейта пытаюсь к разрабам относиться .Но юбики из компании, которая делала крутые сингловые игры, превратилась в студию , клепающую однотипные дрочильни , с донатами.Поэтому их абсолютно не жалко(

miles_s
miles_s 58.71 04.05.2022 22:23 удалён
1

Чтобы ее спасти, нужно просто отказаться от повесточки и доильней и делать хорошие игры. Весь секрет. Не благодарите.

Да? Почему тогда новые асасины разлетаются как пирожки?! Может просто лучше начать делать нормальные игры?)

Отсосин - нормальная игра? sad