Элли проникает в закрытое помещение на кадрах со съемок сериала The Last of Us
25 Комментарии: 9

Элли проникает в закрытое помещение на кадрах со съемок сериала The Last of Us

Дата: 03.05.2022 20:52
8 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Эта игра должна быть более интуитивной для новичков": Ю Судзуки порассуждал о Shenmue 4

    8 05.07.2022 12:13 от SkaarjD
  • Инсайдер: Microsoft одобрила создание нового платформера Banjo-Kazooie для Xbox Series X|S

    9 05.07.2022 12:13 от RUFFGUIDE
  • Кремль признал игры инструментом "мягкой силы" и источником деструктивного контента

    88 05.07.2022 12:08 от Rinzler
  • Успешный ремастер: Продажи Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster выросли до 600 тысяч копий

    6 05.07.2022 12:08 от Sith_1ord
  • Sony расширяет подразделение PlayStation по работе с ПК

    36 05.07.2022 12:04 от id403954329
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 05.07.2022 11:59 от YTKA
  • Off top forever !

    31382 05.07.2022 11:54 от Water
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 05.07.2022 11:52 от LimeNox
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 05.07.2022 11:52 от Ligfip1
  • Экранизации комиксов

    12957 05.07.2022 11:20 от ALF_9010

На просторах сети появилось очередное видео со съемок предстоящего сериала на основе приключенческого экшена The Last of Us. Короткий ролик с участием Педро Паскаля и Беллы Рамзи, исполняющих роли Джоэла и Элли, был сопоставлен с кадрами из оригинальной игры.

Как видно, создатели сериала решили практически в точности воссоздать ещё один игровой момент, в котором Элли через вентиляционное отверстие проникает в закрытое помещение для того, чтобы открыть дверь для Джоэла.

Сериальная адаптация культовой игры студии Naughty Dog создается для HBO, а её сценаристами выступают лично Нил Дракманн и шоураннер сериала "Чернобыль" Крэйг Мэйзин. Помимо двух звёзд "Игры престолов" в шоу снимаются Гэбриэл Луна (Томми), Анна Торв (Тесс), Ник Офферман (Билл) и другие.

Премьера сериала ожидается в 2023 году.

Читайте такжеПереживать не стоит: Разработчики Deus Ex и Tomb Raider продолжат создавать ААА-игры в составе Embracer Group.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Folo
Folo 49.45 03.05.2022 21:07 удалён
7

Качество сьемок пока соответствует фильмам категории - "Джоэл проникает в закрытое помещение Элли".

AdamWest
AdamWest 15 03.05.2022 21:10 удалён
2

Блэт они даже ростом почти одинаковые🤦‍♂️

kassbarabas
kassbarabas 101.47 03.05.2022 21:20 удалён
0

Интересно, а этот сериал будет хоть сколько нибудь популярным?

Dima_Legendary
Dima_Legendary 63.52 03.05.2022 21:26 удалён
2

Мызыка из игры шедевр, конечно, так и навеивает духом долгого и размеринного приключения.

Esperanza
Esperanza 5.14 03.05.2022 21:27 удалён
0

Интересно, а этот сериал будет хоть сколько нибудь популярным?

Hbo значит вероятно хит или шедевр

SnakeRman
SnakeRman 172.93 03.05.2022 21:40 удалён
0

Интересно, а этот сериал будет хоть сколько нибудь популярным?

Почему нет? Первые 3-5 серий будут на лютом Хайпе, 100%

G700
G700 297.55 03.05.2022 22:34 удалён
0

Хоть бы не говно, пожалуйста

Simple_Man
Simple_Man 71.83 04.05.2022 00:41 удалён
0

Несмотря на мисскаст надежды на крепкий проект есть. Придется просто отринуть все ассоциации с игрой, и воспринимать всё как действия в параллельной вселенной)

kone
kone 1.75 04.05.2022 09:23 удалён
1

Качество сьемок пока соответствует фильмам категории - "Джоэл проникает в закрытое помещение Элли".

Качество коммента соответствует - "Юзер проникает на Gamemag.ru и пытается быстро смастерить из заголовка хохму".