Достойное завершение недели и приятный момент для Xbox: Фил Спенсер доволен результатами игрового подразделения
29 Комментарии: 45

Достойное завершение недели и приятный момент для Xbox: Фил Спенсер доволен результатами игрового подразделения

Автор: Rakot
Дата: 30.04.2022 14:05
13 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • DNS привез в Россию геймпады Microsoft для Xbox Series X|S по цене 7999 рублей

    21 20.08.2022 03:01 от RIVETCHAIN
  • Железный человек парит в небесах в концепт-трейлере игры на Unreal Engine 5

    2 20.08.2022 02:48 от g-boroda
  • Официально: id Software активно работает над своей следующей крупной игрой после DOOM Eternal для Xbox Series X|S и ПК

    17 20.08.2022 02:41 от Grantovich
  • Джефф Кейли нагоняет хайп в трейлере презентации Gamescom: Opening Night Live 2022

    9 20.08.2022 02:38 от Nomad_1976
  • Лавры Portal не дают покоя: представлен геймплей головоломки The Entropy Centre

    1 20.08.2022 02:35 от Grantovich

Фил Спенсер решил прокомментировать в Твиттере недавний квартальный отчёт Microsoft. Глава Microsoft Gaming остался доволен финансовыми показателями игрового подразделения, отметив значительный прогресс в работе.

«Подходит к концу неплохая неделя. Сводка о доходах MS стала приятным моментом для Xbox. Всегда интересно послушать, как Эми и Сатья говорят о прогрессе. А затем последовал анонс совместной презентации Xbox и Bethesda. Я только хочу выразить всем благодарность за обратную связь и поддержку, я это очень ценю».

Спенсер отдельно упомянул успехи подразделения Xbox, отметив, что игровой сегмент вырос на 6%, а его выручка составила 3,74 миллиарда долларов.

Напомним, что по результатам квартального отчёта стало известно, что продажи консолей Xbox выросли на 14%, превысив прогноз производителя. Вместе с тем, доля консолей на рынке продолжает увеличиваться. На прошлой неделе Microsoft продала в Японии более 6 тысяч консолей Xbox — такое происходит впервые с 2010 года.

Читайте также: В App Store и Google Play бесплатно раздают квест «Петька и Василий Иванович спасают галактику».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Rondiboss
Rondiboss 254.49 30.04.2022 14:08 удалён
3

Путь воды sad

id482841898
id482841898 27.98 30.04.2022 14:09 удалён
1

пох

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 32.42 30.04.2022 14:12 (изменен) удалён
8

Можно процент игр, хотя бы нормальных, повысить, а то это зеленое мудло пердит в воду уже второй год ничего не делая что даже до самых кретинистых зеленых отбитков начинает доходить что их налюбили

LeonStrife
LeonStrife 317.2 30.04.2022 14:20 удалён
4

Всегда интересно послушать, как Эми и Сатья говорят о прогрессе.

 

pikochu
pikochu 44.32 30.04.2022 14:22 удалён
3

"все супер! всех побеждаем! цифры продаж консолей? а зачем они вам?" sadsadsad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.47 30.04.2022 14:27 удалён
0
На прошлой неделе Microsoft продала в Японии более 6 тысяч консолей Xbox — такое происходит впервые с 2010 года

И что? Это как-то поможет выпуску обещанных игр, где нам даже геймплея не показали?

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.47 30.04.2022 14:33 удалён
2

пох

на тебя

xenosaga81
xenosaga81 39.19 30.04.2022 14:34 удалён
0

Оно и видно,рожа все шире и шире становится.sad

Simple_Man
Simple_Man 74.31 30.04.2022 14:49 удалён
2

Фил жги!

20220430-144526

 

Rondiboss
Rondiboss 254.49 30.04.2022 15:01 удалён
5

Фил жги!

20220430-144526

 

Жгу, братан sad

pikochu
pikochu 44.32 30.04.2022 15:04 (изменен) удалён
0

Фил жги!

20220430-144526

 

филу осталось купить еа и убисофт и тогда бокс будет официальным "домом" для 99% всех самых убогих и алчных игр в индустрии

Evgeniy
Evgeniy 158.59 30.04.2022 15:16 удалён
0

Интересно Майки делают уже Киллер Инстинкт 2? очень жду.blush

D1zlighter
D1zlighter 4.99 30.04.2022 15:18 удалён
7

Фига отсталых понабежало

Evgeniy
Evgeniy 158.59 30.04.2022 15:23 удалён
5

Вчера первый день пользовался Боксом Х, консоль шикарная, тихая, быстрая и даже спустя 7 часов она стояла холодная(честно говоря очень приятно меня это удивило), единственный минус это скачка из сети доп контента, очень долго скачивается(((, почему не понемаю, скорость интернета та же что и всегда.

D1zlighter
D1zlighter 4.99 30.04.2022 15:26 удалён
3

@pikochu ох уж эти убогие игры с средней оценкой 70 в пассе. Как же хреново то ууух. Не то что, точно такие же недавно вышедшие форбиден вест с помойным туризмо. Ой еще же ласт оф ас 2 есть с сюжетом хуже, чем у некоторых индюшек и кучей лгбт. Ну ничего скоро год оф вар под копирку с 4 частью выйдет.

D1zlighter
D1zlighter 4.99 30.04.2022 15:26 удалён
0

Пока, что только фромы и делжат планку. Чем их там мотивируют?

kro44i
kro44i 125.14 30.04.2022 15:28 удалён
0

Фил Спенсер доволен результатами игрового подразделения

А когда он ими был не доволен?

id13989013
id13989013 0.23 30.04.2022 15:38 удалён
1

Давай Фил! Развивай сервис! Полюбил всей душой коробку! Юзал плойку 5 лет, но такого интереса не было :) 

pikochu
pikochu 44.32 30.04.2022 15:40 удалён
-4
даже спустя 7 часов она стояла холодная

быбло бы странно если бы она стояла горячая, без игр то sad

BestOfTheWorld