Microsoft представила трейлер второго сезона Halo Infinite - с новыми картами, режимами и броней
27 Комментарии: 15

Microsoft представила трейлер второго сезона Halo Infinite - с новыми картами, режимами и броней

Дата: 08.04.2022 17:17
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продукция Nintendo удалена из списка товаров для параллельного импорта — что это может значить?

    81 08.08.2022 00:55 от Z1SS
  • Явление народу конкурента Pixar: Обзор комедийного мультфильма "Удача"

    2 08.08.2022 00:55 от Jababa
  • Инсайдер рассказал о желании Eidos вернуться к Deus Ex и превзойти Cyberpunk 2077

    13 08.08.2022 00:48 от miles_s
  • Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки

    8 08.08.2022 00:29 от djava
  • Безумный суперманипулятор: Звезду киновселенной DC обвинили в создании культа

    17 08.08.2022 00:27 от Decay-Reel

Компания Microsoft и студия 343 Industries представили трейлер второго сезона мультиплеера Halo: Infinite.

Новый сезон называется Lone Wolves и первоначально должен был стартовать в начале 2022 года, но был отложен. Теперь запуск состоится 3 мая.

Во втором сезоне игроков ждет свежий контент, включая новые карты и режимы, а также тематические ограниченные по времени события и совершенно новый боевой пропуск. Для разблокировки в нем появится новая броня для спартанцев.

Ранее комьюнити-директор 343i Брайан Джаррард признал, что сообщество устало от обещаний и ожиданий, а также подтвердил, что в студии есть "множество задач и препятствий", которые задерживают выпуск обновлений. Обещанный со вторым сезоном кооператив для компании был отложен.

Читайте также: LEGO и Epic Games объединились в создании метавселенной для детей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
volodya_knyaz
volodya_knyaz 2.3 08.04.2022 18:02 (изменен) удалён
8

Как было сказано в одном из комментов,  Lone Wolves это наверное про тех, кто еще остался играть. 

Chieffy
Chieffy 33.41 08.04.2022 20:00 удалён
3

@volodya_knyaz а что, проблемы с онлайном? Ни разу за 5 месяцев не ждал больше пары минут ни в одном режиме 

Zilenj
Zilenj 90.52 08.04.2022 20:44 удалён
0

Чудовищные скины инкамин

Formalin
Formalin 30.22 08.04.2022 21:45 удалён
0

Я так понимаю они за 5 месяцев ща выдадут пару карт и дюжину скинчиков и снова в отпуск? 

Kart
Kart 120.7 09.04.2022 02:04 удалён
0

@Chieffy на ПК онлайн в Стиме очень сильно просел. Какие цифры игроков на боксе-хз. Но так если задуматься, играя в Титанупал 1 с 660 игроками онлайн, мне тоже больше минуты ждать не приходилось для начала игрыangel

Chieffy
Chieffy 33.41 09.04.2022 06:25 удалён
0

@Kart то что на пк меня вообще мало заботит) на боксе точно онлайн средний идёт на десятки тысяч

FusRoDah
FusRoDah 3.15 09.04.2022 08:58 (изменен) удалён
0

Кому-то эта игра еще нужна? Зашел на днях, а поиск по несколько минут. Видно онлайн подох не только в Стиме, как это пытаются выдать зеленые. 

Chieffy
Chieffy 33.41 09.04.2022 10:02 удалён
0

Кому-то эта игра еще нужна? Зашел на днях, а поиск по несколько минут. Видно онлайн подох не только в Стиме, как это пытаются выдать зеленые. 

Видно, что ты балаболишь

Vasjok
Vasjok 0.56 09.04.2022 10:35 удалён
0

@Chieffy из- за контента, все недовольны, что его типа мало

Chieffy
Chieffy 33.41 09.04.2022 11:07 удалён
1

@Vasjok я знаю, мне тоже карт не хватает. Но с онлайном на боксе у игры порядок

Sodik
Sodik 8.42 09.04.2022 11:08 удалён
0

Кому-то эта игра еще нужна? Зашел на днях, а поиск по несколько минут. Видно онлайн подох не только в Стиме, как это пытаются выдать зеленые. 

Наверное 3g модем менять пора.

Kart
Kart 120.7 09.04.2022 13:42 удалён
0

@Chieffy а должно, всё-таки как никак, а динамика интереса людей к игре прослеживается.

NeProfi
NeProfi 36.35 09.04.2022 13:58 удалён
0

Кому-то эта игра еще нужна? Зашел на днях, а поиск по несколько минут. Видно онлайн подох не только в Стиме, как это пытаются выдать зеленые. 

Один из самых огалтелых хейтеров МС на сайте зашёл с бокса в Хало на днях и ждал поиска несколько минут)))) Самая смешная шутка за эту неделю.

FusRoDah
FusRoDah 3.15 10.04.2022 04:14 удалён
0

Кому-то эта игра еще нужна? Зашел на днях, а поиск по несколько минут. Видно онлайн подох не только в Стиме, как это пытаются выдать зеленые. 

Один из самых огалтелых хейтеров МС на сайте зашёл с бокса в Хало на днях и ждал поиска несколько минут)))) Самая смешная шутка за эту неделю.

Argumentum ad hominem не спасет сдохший онлайн Кало. Как и твой, вечно горящий от меня, пердак sad

NeProfi
NeProfi 36.35 10.04.2022 19:01 удалён
0

@FusRoDah надейся бро, надейся.