Microsoft представила трейлер второго сезона Halo Infinite - с новыми картами, режимами и броней
27 Комментарии: 15

Microsoft представила трейлер второго сезона Halo Infinite - с новыми картами, режимами и броней

Дата: 08.04.2022 17:17
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Каждый четвертый житель России не может обновить ПК из-за высоких цен

    19 02.07.2022 14:02 от HeavenRu
  • Twitch вводит новую функцию для стримеров — она позволит владельцам каналов обмениваться черными списками зрителей

    8 02.07.2022 13:55 от Kir_9010
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    19 02.07.2022 13:48 от Picard
  • Джейсон Шрайер: Разработчики God of War: Ragnarok гордятся своей игрой, она получилась очень масштабной

    28 02.07.2022 13:21 от Homer
  • Universal Pictures анонсировала скорое закрытие российского офиса, другие голливудские мейджоры пока остаются

    17 02.07.2022 13:19 от Homer

Компания Microsoft и студия 343 Industries представили трейлер второго сезона мультиплеера Halo: Infinite.

Новый сезон называется Lone Wolves и первоначально должен был стартовать в начале 2022 года, но был отложен. Теперь запуск состоится 3 мая.

Во втором сезоне игроков ждет свежий контент, включая новые карты и режимы, а также тематические ограниченные по времени события и совершенно новый боевой пропуск. Для разблокировки в нем появится новая броня для спартанцев.

Ранее комьюнити-директор 343i Брайан Джаррард признал, что сообщество устало от обещаний и ожиданий, а также подтвердил, что в студии есть "множество задач и препятствий", которые задерживают выпуск обновлений. Обещанный со вторым сезоном кооператив для компании был отложен.

Читайте также: LEGO и Epic Games объединились в создании метавселенной для детей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
volodya_knyaz
volodya_knyaz 2.06 08.04.2022 18:02 (изменен) удалён
8

Как было сказано в одном из комментов,  Lone Wolves это наверное про тех, кто еще остался играть. 

Chieffy
Chieffy 32.96 08.04.2022 20:00 удалён
3

@volodya_knyaz а что, проблемы с онлайном? Ни разу за 5 месяцев не ждал больше пары минут ни в одном режиме 

Zilenj
Zilenj 89.24 08.04.2022 20:44 удалён
0

Чудовищные скины инкамин

Formalin
Formalin 30.22 08.04.2022 21:45 удалён
0

Я так понимаю они за 5 месяцев ща выдадут пару карт и дюжину скинчиков и снова в отпуск? 

Kart
Kart 115.23 09.04.2022 02:04 удалён
0

@Chieffy на ПК онлайн в Стиме очень сильно просел. Какие цифры игроков на боксе-хз. Но так если задуматься, играя в Титанупал 1 с 660 игроками онлайн, мне тоже больше минуты ждать не приходилось для начала игрыangel

Chieffy
Chieffy 32.96 09.04.2022 06:25 удалён
0

@Kart то что на пк меня вообще мало заботит) на боксе точно онлайн средний идёт на десятки тысяч

FusRoDah
FusRoDah 3.15 09.04.2022 08:58 (изменен) удалён
0

Кому-то эта игра еще нужна? Зашел на днях, а поиск по несколько минут. Видно онлайн подох не только в Стиме, как это пытаются выдать зеленые. 

Chieffy
Chieffy 32.96 09.04.2022 10:02 удалён
0

Кому-то эта игра еще нужна? Зашел на днях, а поиск по несколько минут. Видно онлайн подох не только в Стиме, как это пытаются выдать зеленые. 

Видно, что ты балаболишь

Vasjok
Vasjok 0.56 09.04.2022 10:35 удалён
0

@Chieffy из- за контента, все недовольны, что его типа мало

Chieffy
Chieffy 32.96 09.04.2022 11:07 удалён
1

@Vasjok я знаю, мне тоже карт не хватает. Но с онлайном на боксе у игры порядок

Sodik
Sodik 8.26 09.04.2022 11:08 удалён
0

Кому-то эта игра еще нужна? Зашел на днях, а поиск по несколько минут. Видно онлайн подох не только в Стиме, как это пытаются выдать зеленые. 

Наверное 3g модем менять пора.

Kart
Kart 115.23 09.04.2022 13:42 удалён
0

@Chieffy а должно, всё-таки как никак, а динамика интереса людей к игре прослеживается.

NeProfi
NeProfi 34.99 09.04.2022 13:58 удалён
0

Кому-то эта игра еще нужна? Зашел на днях, а поиск по несколько минут. Видно онлайн подох не только в Стиме, как это пытаются выдать зеленые. 

Один из самых огалтелых хейтеров МС на сайте зашёл с бокса в Хало на днях и ждал поиска несколько минут)))) Самая смешная шутка за эту неделю.

FusRoDah
FusRoDah 3.15 10.04.2022 04:14 удалён
0

Кому-то эта игра еще нужна? Зашел на днях, а поиск по несколько минут. Видно онлайн подох не только в Стиме, как это пытаются выдать зеленые. 

Один из самых огалтелых хейтеров МС на сайте зашёл с бокса в Хало на днях и ждал поиска несколько минут)))) Самая смешная шутка за эту неделю.

Argumentum ad hominem не спасет сдохший онлайн Кало. Как и твой, вечно горящий от меня, пердак sad

NeProfi
NeProfi 34.99 10.04.2022 19:01 удалён
0

@FusRoDah надейся бро, надейся.