Xbox стал официальным партнером Федерации футбола Франции
18 Комментарии: 12

Xbox стал официальным партнером Федерации футбола Франции

Дата: 27.03.2022 00:07
4 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    42 19.04.2024 17:47 от hog12
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    5 19.04.2024 17:44 от Frankie-Zima
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    18 19.04.2024 17:34 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    51 19.04.2024 17:30 от CTHULHU
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    30 19.04.2024 17:27 от hog12

Компания Microsoft объявила о сотрудничестве с Федерацией футбола Франции (FFF), благодаря чему бренд Xbox теперь является официальным игровым партнером мужской и женской национальных сборных Франции по футболу.

В рамках партнерства Xbox стремится распространить свой девиз Power Your Dreams за пределы видеоигр, воплощая в жизнь новые и уникальные возможности как для футбольных фанатов, так и любителей интерактивных развлечений.

"Наша миссия в Xbox заключается в том, чтобы подарить радость игры каждому. Миллиарды людей по всему миру общаются друг с другом через игры, как это происходит в футболе. Это партнерство воплощает в жизнь наш слоган Power Your Dreams, который прославляет ценности разнообразия и инклюзивности, разделяемые Xbox и Французской федерацией футбола, позволяя процветать футбольным фанатам, ассоциациям, любительским клубам, женскому футболу и всем тем, кто любит видеоигры".

Одним из плодов сотрудничества между Xbox и FFF стала программа Xbox FC, направленная на усиление поддержки любительского футбола путем обновления инфраструктуры нескольких клубов во Франции. Целью программы является воплощение в жизнь мечты юных футболистов-любителей, предоставив им совершенно новые тренировочные площадки и инвентарь. Избранные клубы дополнительно получат обновленные раздевалки, выделенную игровую зону и снаряжение в фирменных цветах Xbox и FFF.

Xbox и Федерация футбола Франции также обязуются обеспечивать поддержание новых объектов и гарантируют, что со временем такие клубы будут получать еще большее количество инвестиций.

"Мы очень рады подписать это соглашение с Xbox. Xbox - это всемирно известный и инновационный бренд, который разделяет с FFF такие фундаментальные ценности, как многообразие и инклюзивность, а также игру и ее доступность для всех. Приверженность бренда любительскому футболу и, в частности, французским национальным командам обещает стать отличной совместной историей", - поделился директор по маркетингу и экономическому развитию FFF Франсуа Вассер.

В августе прошлого год Xbox стал официальным игровым партнером футбольных сборных Англии.

Читайте также: Анонсирована приключенческая головоломка LEGO Bricktales от разработчиков Bridge Constructor.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Simple_Man
Simple_Man 105.41 26.03.2022 21:36 удалён
0

Повезло им. Карман у Фила широкийlaugh

MaxiBat
MaxiBat 8.03 26.03.2022 21:43 удалён
0

Лично для меня это хорошая новость связана с тем, что такая конкуренция только в пользу обоим. 
Это прибавит к темпу рвения Сони отвечать иксам чтобы не терять свои бабки. 
Но что у Сони не отнять так это игры 🤣🤣

Иксы как не выпускали игры так и не делают этого)))

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 26.03.2022 21:54 удалён
1

Иксы как не выпускали игры так и не делают этого)))

Заканчивай курить, плохо кончишь.

MaxiBat
MaxiBat 8.03 26.03.2022 23:27 удалён
0

Иксы как не выпускали игры так и не делают этого)))

Заканчивай курить, плохо кончишь.

Интересно какие же их онли фо игры стали популярными? 
и почему про них никто не говорит?

ты в сказке фанов иксов сидишь

TamTam
TamTam 55.96 26.03.2022 23:32 удалён
0

Ну такое себе. На рекламе Лиги Чемпионов, проходящей во всей Европе, показывали Playstation, а Xbox будет в рекламе одной страны из это самой Европы....

FusRoDah
FusRoDah 22.67 26.03.2022 23:41 удалён
-2

Все, лишь бы игры не делать sad

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 27.03.2022 06:49 (изменен) удалён
1

Иксы как не выпускали игры так и не делают этого)))

Заканчивай курить, плохо кончишь.

Интересно какие же их онли фо игры стали популярными? 
и почему про них никто не говорит?

ты в сказке фанов иксов сидишь

Так речь про "как не выпускали, так и не выпускают", или всё же про "какие онли фо игры стали популярными"? У сонифанатья прыгать, как блоха по яйцам меняя обувь в прыжке это норма?

MaxiBat
MaxiBat 8.03 27.03.2022 14:41 удалён
0

Иксы как не выпускали игры так и не делают этого)))

Заканчивай курить, плохо кончишь.

Интересно какие же их онли фо игры стали популярными? 
и почему про них никто не говорит?

ты в сказке фанов иксов сидишь

Так речь про "как не выпускали, так и не выпускают", или всё же про "какие онли фо игры стали популярными"? У сонифанатья прыгать, как блоха по яйцам меняя обувь в прыжке это норма?

Плохо когда нечего ответить. 
У фанатов Сони есть дела поважнее чем в миллионный раз наклонять вас отсутствием игр. 
и свои негодования направляй к Филу у которого ориентир что на приставку должны выходить игры давно уже не работает. Что очень плохо. 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 27.03.2022 18:05 (изменен) удалён
-2

Иксы как не выпускали игры так и не делают этого)))

Заканчивай курить, плохо кончишь.

Интересно какие же их онли фо игры стали популярными? 
и почему про них никто не говорит?

ты в сказке фанов иксов сидишь


Плохо, когда нечего ответить и в очередной раз обосрамшись переобуться. Молчал бы, за умного сошёл.

Понимаю, у фанатов Сони есть дела поважнее, когда их конторка их жёстко нагнула и продолжает нагибать. И он ещё что то после этого говорит про отсутствие игр, доедая последний йух без соли на превратившейся в тыкву консоли. Ну ну:))

MaxiBat
MaxiBat 8.03 27.03.2022 23:10 удалён
1

Иксы как не выпускали игры так и не делают этого)))

Заканчивай курить, плохо кончишь.

Интересно какие же их онли фо игры стали популярными? 
и почему про них никто не говорит?

ты в сказке фанов иксов сидишь


4 комментарий как пердун не о чём в воздух. Сильные слабости признать. Ты до последнего будешь унижать сильных. 
иксы как игры не делали сколько лет уже так и не делают. Сколько студий куплено? Сколько в рекламу денег ушло? 😂

мы то в игры играем а не новости "купили купили реклама реклама" ахахаха

Ну давай обиженка обидь. Я свой выбор ещё давно сделал. "Играй" на здоровье))) 😂

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 28.03.2022 03:55 удалён
-1

Иксы как не выпускали игры так и не делают этого)))

Заканчивай курить, плохо кончишь.

Интересно какие же их онли фо игры стали популярными? 
и почему про них никто не говорит?

ты в сказке фанов иксов сидишь

 

Судя по твоему "умению" излагать мысли, тебя не унижать надо, а лечить, причём принудительно, силач ты наш :)

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 28.03.2022 03:58 удалён
0

Иксы как не выпускали игры так и не делают этого)))

Заканчивай курить, плохо кончишь.