Godfall больше не консольный эксклюзив PlayStation — Gearbox анонсировала полное издание для Xbox
28 Комментарии: 17

Godfall больше не консольный эксклюзив PlayStation — Gearbox анонсировала полное издание для Xbox

Дата: 21.03.2022 19:19
15 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    6 23.04.2024 09:05 от Simple_Man
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    3 23.04.2024 08:59 от miami888890
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    13 23.04.2024 08:36 от Killon
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    5 23.04.2024 08:32 от Nitrous
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    19 23.04.2024 08:30 от style-z

Компания Gearbox Publishing анонсировала Xbox-версию Godfall - лутер-слэшера от студии Counterplay Games, который на запуске был заявлен в качестве консольного эксклюзива PlayStation 5.

Позже игра получила порт для PlayStation 4 и специальную (урезанную) версию для раздачи в PS Plus и Epic Games Store, а теперь готовится к выходу на Xbox Series X|S и Xbox One.

Релиз состоится уже 7 апреля, причем владельцы Xbox сразу же получат ультимативное издание, включающее в себя базовую игру, расширение Fire & Darkness, косметический пакет Ascended и бонусы, выдававшиеся за предварительный заказ. Также заявлена поддержка возможностей VRR и Dolby Vision. Одновременно с выходом на Xbox игра появится в Steam.

"Godfall: Ultimate Edition - это лучший и наиболее полный способ насладиться игрой", - заявляет Gearbox.

9 минут геймплея с Xbox Series X|S:

Ранее также прошел слух, что игра может появиться в подписочном сервисе Xbox Game Pass, но пока таких анонсов не было.

Читайте также: Assassin’s Creed, Resident Evil и Сапёр могут быть занесены в Зал славы видеоигр - названы номинанты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
r800
r800 170.91 21.03.2022 19:23 удалён
6

Содрать хоть еще немного, перед тем как объявить провалом и закрыть! Мож хоть затраты на производство окупятся!

gclique
gclique 33.47 21.03.2022 19:25 удалён
6

Очень рад за владельцев коробки, что у них наконец-то появилась возможность прикоснуться к этому шедевру. sad

FoxDie
FoxDie 24.26 21.03.2022 19:25 удалён
1

Сразу в game pass, наверное laugh

 

LeonStrife
LeonStrife 536.87 21.03.2022 19:28 удалён
2

Питчфорд мастер продавать игры платформодержателям и издателям - сперва продал эксклюзивность Sony, попытно оформив эксклюзивность игры в EGS, затем якобы бесплатная версия, теперь типа самая полная версия для Xbox, позже за несколько миллионов ещё и в геймпасс игру сольёт. Бизнесмен с большой буквы...

miles_s
miles_s 65.79 21.03.2022 20:07 удалён
0

Синие, забирайте это обратно.

Motano
Motano 5.3 21.03.2022 20:24 удалён
0

А чё это вообще? 

Jlepekup
Jlepekup 11.02 21.03.2022 20:46 удалён
0

Синие, забирайте это обратно.

🤣👍

AstroDiver
AstroDiver 8.21 21.03.2022 21:35 удалён
0

А может ненадо?? indecision

Bateman
Bateman 60.36 21.03.2022 21:48 удалён
1

Синие, забирайте это обратно.

Хотели слив эксов на Бокс - получите sad

SupaDupa
SupaDupa 153.52 21.03.2022 22:03 удалён
0

Объедки с барского стола

Mr.Onyx
Mr.Onyx 1.67 21.03.2022 22:22 удалён
-1

"Only on Playstation."

Formalin
Formalin 32.87 21.03.2022 22:24 удалён
0

Оддворлд и Годдфолл уплыли, в сентябре дезлупа уплывет. Интересно, как долго продержатся Кена и Сифу? mail

COMANCHE
COMANCHE 1.78 22.03.2022 05:32 удалён
0

Я думал это ущербное говно здохло давно, оказывается еще дышит. Кому эта хрень вообще нужна LOL!!!

Logan
Logan 9.43 22.03.2022 07:47 удалён
0

поиграем в это в пассе.

Dexyc
Dexyc 9.74 22.03.2022 09:07 удалён
0

"Only on Playstation."

Покупаешь эту игру на диске с плашкой only on playstation 

Подаешь в суд что тебя обманули и что ты купил приставку ради неё

Профит?

AlexFomi
AlexFomi 77.75 22.03.2022 12:14 удалён
0

Сразу в game pass, наверное laugh

 

В game pass тот обрубок, что раздали в PS plus, а полноценная игра за фулл прайс 

Mr.Onyx
Mr.Onyx 1.67 22.03.2022 14:33 удалён
-1

"Only on Playstation."

Покупаешь эту игру на диске с плашкой only on playstation 

Подаешь в суд что тебя обманули и что ты купил приставку ради неё

Профит?

Ты не в США и не в Японии. В РФ суд по поводу этого факта никто слушать не будет.