Владельцы PS4 и PS5 пожаловались на работу официального российского сайта PlayStation — начались сбои
48 Комментарии: 57

Владельцы PS4 и PS5 пожаловались на работу официального российского сайта PlayStation — начались сбои

Дата: 18.03.2022 08:59
18 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    8 28.03.2024 12:18 от Fellbeast
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    13 28.03.2024 12:12 от Kir_9010
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    28 28.03.2024 12:11 от Kir_9010
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    28 28.03.2024 12:06 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    47 28.03.2024 12:05 от kro44i
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Официальный российский сайт PlayStation по неизвестной причине перестал полноценно работать.

Технически сам сайт все еще открывается, однако при попытке зайти в некоторые разделы, например, посвященные консоли PlayStation 5, гарнитуре PlayStation VR или играм для PS4, пользователя автоматически перенаправляет на страницу службы поддержки. Никаких ошибок при этом не высвечивается, поэтому с чем именно связана проблема, сказать пока сложно.

Если дело не в техническом сбое, то начавшееся отключение сайта может быть продолжением санкционной политики Sony по отношению к России из-за событий на территории Украины.

Ранее компания приостановила в России продажу всей продукции PlayStation, временно запретила любые операции в PS Store, в том числе через мобильное приложение, а также прекратила прокат своих новых фильмов в кинотеатрах. Под запрет даже попал цифровой релиз "Человека-паука: Нет пути домой".

Читайте также: Классика с "Сеги": Подписка Nintendo Switch Online + Expansion Pass пополнилась новыми играми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
slava73
slava73 69.93 18.03.2022 09:03 удалён
2

Весь процесс был запущен целенаправленно. И началось с запрета флага и гимна. Украина, это лишь оправдание политики против России !!

gclique
gclique 33.47 18.03.2022 09:05 удалён
0

Разделы, которые связаны не с играми (ремонт, безопасность, блог и тд) открываются спокойно. Думаю, не случайно так сделано все. Зачем смотреть то, что нельзя купить. sad

Citizenfour
Citizenfour 120.7 18.03.2022 09:07 удалён
17

 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 18.03.2022 09:07 удалён
-3

@slava73 Да вы всё врёти!!! Даже Шварц(сраный либераст) обрашение к "друзьям россиянам" записал, всё по полочкам разложил, как ему можно не верить, ведь его отец лично освобождал блокадный Сталинград(нене, не Ленинград, там блокады вообще небыло оказывается). 

То что щас происходит это просто цирк абсурда, б*ять... 

Citizenfour
Citizenfour 120.7 18.03.2022 09:13 удалён
0

@MedVed_11Rus родной город)))

SnakeRman
SnakeRman 251.4 18.03.2022 09:14 удалён
0

@MedVed_11Rus Шварц кстати не либераст) Когда он избирался, то больше топил за что-то среднее между республиканцами и демократами. Я к тому, что он уже не сам пишет свои тексты и не сам инициирует различного рода видосы типа того интервью с турнюерг, которое собрало рекордное количество дизов. Шварца любят и уважают много кто и где в мире, так что глупо было бы его не использовать в пропагандонскиз целях. Я его не виню, его мнение относительно всего этого отлично прослеживается в его автобиографии, которую я читал ещё году в 14-м.

slava73
slava73 69.93 18.03.2022 09:15 (изменен) удалён
0

Ара тух в тряпочку, когда его страна вторглась на другой континент, в Ирак, в Ливию, где с их приходом, жизнь простых граждан стало сильно хуже прежнего режима. Югославию порезали на несколько частей, лицемер и жополиз системы sad

BonJovy
BonJovy 183.44 18.03.2022 09:17 удалён
-1

Чего там делать то на этом сайте... раньше хоть сообщения читал и Что Нового,теперь и этого нет. а когда туда и стор запихнули,вообще пользоваться перестал.

Beren
Beren 81.2 18.03.2022 09:20 удалён
0

А только от страницы поддержки, если они все равно игнорят? 

Pixel720
Pixel720 19.58 18.03.2022 09:26 удалён
-3

В Сони завёлся вредитель, который хочет избавиться от крайне лояльного рынка angel

Иначе обяснить эти мелочные подлянки никак не могу.

И чем занимается российский офис? Ему надо как-то донести до верхов, что такими методами они только укрепляют лагерь бокса и нинки, которые подобной хернёй не занимаются и оплаченные сервисы и предзаказы не отменяют.

xamiy
xamiy 20.53 18.03.2022 09:28 (изменен) удалён
2

Да кому нужен эти сони

Будем играть в русский тетрис и ээээ... мор утопию! sad

slava73
slava73 69.93 18.03.2022 09:30 удалён
8

Гнида Брюс Уиллис, от себя давал миллион долларов, кто обезглавит садамма Хусейна. А посегодняшний день, в Ираке каждую неделю теракты, в которых погибают десятки просолюдинов. Как америкосы действовали в афгане, всем общеизвестно, бомбили людей, которые проводили свадьбы, где погибало сразу по 200-300 афганцев, мечети, и другие скопления людей в праздники. 

Тот же украинский Гордон, который топит за свободу слова, а сам удаляет мои комментарии со своего канала на Ютюбе. И весь он такой патриотичных, что не помог ни одному украинцу, оказавшемся в бедственном положении, ни какой гуманитарной ! За свои квартиры он переживает, а не за Украинский Народ. Он сам, в своем интервью лично заявил : Что благодаря М.С.Горбачеву, у него появилось имя и деньги. Плевать ему на всех, главное своя срака в тепле. Все политики, журналисты, блогеры, всё лицемеры !!

 

 

 

NeProfi
NeProfi 80.23 18.03.2022 09:36 удалён
0

Санационная политика это прямо в точку) Автору респект)

Petrified
Petrified -0.04 18.03.2022 09:38 удалён
-8

Все правильно сделали

xamiy
xamiy 20.53 18.03.2022 09:41 удалён
-3

@Pixel720 Угу, прямо так и вижу как сонибои выкидавают свои консольки и бегут за боксом. sad

Сони обратно вернется и сонибои побегут им ноги целовать и опять смеяться над ногамез майками или пекарямиangel

id268588362
id268588362 8.11 18.03.2022 09:42 удалён
-4

С мощного переигрывающего всех и вся, амбициозного плана деда - пс5 превратилась в крайне красивый и притягательный не всеми кусок пластика с частицами кремния и рэа компонентов. Ай да дед, ай да переиграл всех! В 90тые отправил, в родные и такие тёплые.

Jlepekup
Jlepekup 11.02 18.03.2022 09:50 (изменен) удалён
2

Если до 1 мая не включат psn, то прощай PlayStation 😶

Tr1al