Разработчики The Council представили трейлер ролевой игры Vampire: The Masquerade — Swansong
9 Комментарии: 7

Разработчики The Council представили трейлер ролевой игры Vampire: The Masquerade — Swansong

Автор: Rakot
Дата: 18.03.2022 14:22
4 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Голливуде сняли ремейк "Иронии судьбы" - первый трейлер фильма

    2 18.08.2022 10:11 от Doug
  • Скриншоты, обложка и дата выхода Dead Island 2 утекли в сеть — игра про истребление зомби стартует в 2023 году

    16 18.08.2022 10:08 от SonyboyZ
  • Nintendo занималась созданием универсального контроллера для всех консолей — он мог бы работать на Xbox и PlayStation

    7 18.08.2022 10:06 от SonyboyZ
  • Square Enix выпустит ролевую игру Little Goody Two Shoes с элементами страшных сказок в эстетике ранних JRPG

    1 18.08.2022 10:03 от KEHT_Twink
  • Final Fantasy XIX? Создатель Final Fantasy XIV мечтает выпустить ещё одну новую MMORPG до конца карьеры

    7 18.08.2022 10:02 от DreamEaglr
  • Resident Evil HD Remaster

    1066 18.08.2022 09:55 от Axolotl
  • The Last of Us

    10164 18.08.2022 09:52 от Arystan
  • Elden Ring

    1 18.08.2022 09:28 от Arystan
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 18.08.2022 09:11 от Axolotl
  • Batman: the Court of Owls

    51 18.08.2022 08:50 от Velldanas

Студия Big Bad Wolf, известная игрокам по эпизодическому приключению The Council, выпустила трейлер своего следующего проекта. Vampire: The Masquerade — Swansong расскажет историю трёх вампиров, живущих в Бостоне. В роли одного из персонажей пользователям предстоит вести расследование, распутывать загадки, изучать улики и выбирать правильные ответы в диалогах.

Vampire: The Masquerade — Swansong основана на культовой настольной ролевой игре, поклонникам которой открывается возможность примерить на себя роль будоражащих воображение монстров в детально продуманном мире, где грань между обыденным и сверхъестественным тонка как никогда.

Новый проект Big Bad Wolf выйдет 19 мая на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC в Epic Games Store.

Читайте также: Выпуск новых серий аниме "Ван-Пис" приостановлен

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
artkill
artkill 5.87 18.03.2022 14:54 удалён
0

фемка вампир?yesэтим некровососущим мужикам достанеться

Double_Jump
Double_Jump 204.27 18.03.2022 15:05 удалён
0

Графики нет, анимация вонючая.

Temnenkii
Temnenkii 4.75 18.03.2022 15:45 удалён
0

Это та самая много страдальная 2 часть?

Avocato
Avocato 86.22 18.03.2022 17:12 удалён
-1

Графики нет, анимация вонючая.

Ну, тебе не привыкать, Гейпасс на 90% из такого состоитsmiley

Stalker
Stalker 4.89 18.03.2022 17:18 (изменен) удалён
-1

2022 год чтоб вы знали! я просто не могу понять как вообще допускатся такое на рынок?  что это?! уровень графики 90х вы серьёзно?! я в шоке просто! где настоящие проэкты что за херню суют людям! 

RoiDJi
RoiDJi 90.86 18.03.2022 20:21 удалён
0

@Stalker 

2022 год чтоб вы знали! я просто не могу понять как вообще допускатся такое на рынок?  что это?! уровень графики 90х вы серьёзно?!

А что маленькие инди студии должны делать ААААА игры с графикой лучше фоториализма ?

где настоящие проэкты что за херню суют людям! 

Настоящий проект тебе Парадоксы делают.

Decay-Reel
Decay-Reel 226.51 19.03.2022 02:41 удалён
0

Круто, кстати.
Да, графон не топовый, но есть атмосфера, интересная сюжетная завязка и колоритные персонажи, видимо будет достаточная нелинейность.

Council от этих разработчиков был отличной игрой.

А люди, засирающие игру только за не самую топовую графику - просто альтернативно одарённые и не более.