Моддеры превратили Sifu в аналог фильма «Матрица: Перезагрузка»
13 Комментарии: 4

Моддеры превратили Sifu в аналог фильма «Матрица: Перезагрузка»

Автор: Rakot
Дата: 15.03.2022 21:39
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дизайнер Xbox-эксклюзива Indiana Jones and the Great Circle показал концептуальное демо Uncharted на Unreal Engine 5

    56 29.02.2024 17:46 от SkaarjD
  • Состоялся релиз Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 — представлен трейлер к запуску

    23 29.02.2024 17:43 от Fellbeast
  • Remedy полностью выкупила права на Control у 505 Games

    16 29.02.2024 17:41 от dedpyl
  • "Пройдите до конца": Глава Xbox Фил Спенсер рекомендует сыграть в ремейк Brothers: A Tale of Two Sons

    10 29.02.2024 17:40 от Taro
  • Инсайдер: Новая Battlefield получит условно-бесплатную королевскую битву — релиз в 2025 году

    9 29.02.2024 17:39 от zero-signal

Энтузиасты с помощью модификаций смогли превратить Sifu в аналог фильма «Матрица: Перезагрузка», где происходит сражение Нео с бесчисленными агентами Смит в исполнении Хьюго Уивинга.

Главный герой в виде Киану Ривза уничтожает толпы врагов, которых удалось нагнать ввиду изменения файлов игры. По словам сотрудников международного издания IGN, для осуществления задумки пришлось использловать три мода.

Первый меняет внешность ведущего персонажа, второй заменяет врагов на Смитов, а третий позволяет увеличить их количество. Кроме того, в проект добавили новые звуковые эффекты и перекрасили мир Sifu в зелёный цвет, чтобы пользователи могли погрузиться в Матрицу сильнее.

Читайте также: Sony начала возвращать деньги за GTA V для PS5 российским пользователям — игру можно было купить за 712 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
FoxDie
FoxDie 23.69 15.03.2022 22:02 удалён
1

Можно AAA игру по трилогии Матрица??? на UE5

 

kro44i
kro44i 211.78 15.03.2022 22:41 удалён
0

Моддеры превратили Sifu в аналог фильма «Матрица: Перезагрузка»

С модельками из Path of Neo.

RAM
RAM 39.25 16.03.2022 02:31 удалён
3

Можно AAA игру по трилогии Матрица??? на UE5

 

Они фильм не могут нормальный сделать. А ты игру просишь. 

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.79 17.03.2022 01:25 удалён
0

Как по мне - боевка больше на серию Бэтмэн Аркхэм стала смахивать.