Моддеры превратили Sifu в аналог фильма «Матрица: Перезагрузка»
13 Комментарии: 4

Моддеры превратили Sifu в аналог фильма «Матрица: Перезагрузка»

Автор: Rakot
Дата: 15.03.2022 21:39
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    97 04.07.2022 11:46 от RUFFGUIDE
  • Разработчики God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 обратились к игрокам

    28 04.07.2022 11:36 от viktordeep
  • В сеть утекли первые изображения Call of Duty: Black Ops 5 — в ней, вероятно, покажут войну в Персидском заливе

    14 04.07.2022 11:33 от TamTam
  • "Вы что, издеваетесь?" Кори Барлог призвал относиться к разработчикам God of War с уважением — его поддержал Фил Спенсер

    75 04.07.2022 10:55 от Bateman
  • Ряды BioWare пополнились ветераном Deus Ex

    6 04.07.2022 10:45 от foguss1983

Энтузиасты с помощью модификаций смогли превратить Sifu в аналог фильма «Матрица: Перезагрузка», где происходит сражение Нео с бесчисленными агентами Смит в исполнении Хьюго Уивинга.

Главный герой в виде Киану Ривза уничтожает толпы врагов, которых удалось нагнать ввиду изменения файлов игры. По словам сотрудников международного издания IGN, для осуществления задумки пришлось использловать три мода.

Первый меняет внешность ведущего персонажа, второй заменяет врагов на Смитов, а третий позволяет увеличить их количество. Кроме того, в проект добавили новые звуковые эффекты и перекрасили мир Sifu в зелёный цвет, чтобы пользователи могли погрузиться в Матрицу сильнее.

Читайте также: Sony начала возвращать деньги за GTA V для PS5 российским пользователям — игру можно было купить за 712 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
FoxDie
FoxDie 12.45 15.03.2022 22:02 удалён
1

Можно AAA игру по трилогии Матрица??? на UE5

 

kro44i
kro44i 115.78 15.03.2022 22:41 удалён
0

Моддеры превратили Sifu в аналог фильма «Матрица: Перезагрузка»

С модельками из Path of Neo.

RAM
RAM 33.25 16.03.2022 02:31 удалён
3

Можно AAA игру по трилогии Матрица??? на UE5

 

Они фильм не могут нормальный сделать. А ты игру просишь. 

Green_Mushroom
Green_Mushroom 3.47 17.03.2022 01:25 удалён
0

Как по мне - боевка больше на серию Бэтмэн Аркхэм стала смахивать.