Activision Blizzard уличили в нарушении законов и дискриминации. Опять
29 Комментарии: 8

Activision Blizzard уличили в нарушении законов и дискриминации. Опять

Дата: 08.03.2022 00:02
15 9 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

Компания Activision Blizzard вновь оказалась в центре критики, причем речь идет не о ситуации с приостановкой продаж в России. Поводом стало соблюдение принципа гендерного разнообразия. 

Согласно законодательству штата Калифорния, в совет директоров издательства до конца 2021 года было необходимо включит минимум трех женщин. Однако Activision Blizzard так ничего и не предприняло. 

Более того, в руководстве компании заявили, что из-за сделки по слиянию с Microsoft они не могут менять состав совета директоров, в котором сейчас сидят 10 человек, из которых два - это женщины. Ирония заключается в том, что у Activision Blizzard было три года на то, чтобы выполнить требования калифорнийского законодательства

Читайте также: Котик сломал верблюду хребет: Как изменилась Call of Duty: Warzone

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
KRIZZ
KRIZZ 10.38 08.03.2022 00:07 удалён
4

Пусть это будет самая шокирующая новость хотя бы на этой неделе.

Goblin
Goblin 23.01 08.03.2022 00:15 (изменен) удалён
1
двое члено - это женщины

Двое "членоженщины"? Или как это переводится. :D
Ну да, не мог не пошутить)

Vadim2, исправь при случае.

Batman3000
Batman3000 24.03 08.03.2022 00:21 (изменен) удалён
2

Просто кто-то из мужиков должен идентифицировать себя как женщину, в калифорнии это должно сработать как нигде в мире, проблема решена и увольнять никого не надо)

Motano
Motano 5.3 08.03.2022 00:23 удалён
0

Чем люди занимаются... Какое вообще это имеет значение, когда в любой момент, всё может просто полететь к чертям...

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 08.03.2022 03:05 удалён
-1

Женщины не люди, все правильно делают 

lee4
lee4 54.08 08.03.2022 04:42 (изменен) удалён
1

Женщины не люди, все правильно делают 

Своей матери такое скажи. Или дочери, если она у тебя есть.

Generator_idei
Generator_idei 31.7 08.03.2022 06:29 удалён
0

"Цивилизованный запад" уличили в дискриминации. Опять...

TA_Rubedo