


Pillars of Eternity II: Deadfire не выйдет на Nintendo Switch
- Комментарии
- Форум
-
Владельцы Xbox Series X|S назвали самые желанные эксклюзивы PlayStation 4 и PlayStation 5
34 -
Брат и сестра в поисках пропавших друзей: Первые 13 минут мистического хоррор-приключения REANIMAL от создателей Little Nightmares
5 -
Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
4 -
Игровой ноутбук HONOR MagicBook Pro 16 HUNTER 2025 с NVIDIA RTX 5060 и доступный HONOR MagicBook X16 AMD 2025 вышли в России
1 -
billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет
18
Pillars of Eternity II: Deadfire больше не разрабатывается для Nintendo Switch. Об этом сообщил издатель Versus Evil. Новость появилась на официальном канале в Discord, где один из сотрудников компании тихо написал единственную фразу:
«К сожалению, после долгих раздумий мы решили не продолжать разработку Pillars of Eternity II: Deadfire для Nintendo Switch».
Дополнительных сведений об отмене версии для гибридной консоли не поступало.
Объявление, вероятно, не станет большим сюрпризом для большинства поклонников, учитывая длительное отсутствие новостей о релизе для Nintendo Switch.
Консольные версии Pillars of Eternity II: Deadfire были анонсированы в 2018 году. Спустя два года игра появилась на PS4 и Xbox One, а о версии для платформы Nintendo давно ничего не было слышно.
Первая часть саги вышла на гибридной системе в 2019 году. Разработчики не собираются выпускать третью часть из-за низких продаж сиквела.
Читайте также: Bloober Team случайно удалила ремастер Observer из Steam во всех регионах, кроме Японии.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.08.2025 Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
- 15.08.2025 Брат и сестра в поисках пропавших друзей: Первые 13 минут мистического хоррор-приключения REANIMAL от создателей Little Nightmares
- 15.08.2025 Сражение за крепость в 13 минутах геймплея Crimson Desert
- 15.08.2025 Киллиан Мёрфи помогает проблемным подросткам в трейлере фильма "Стив"
- 15.08.2025 Премиальная утонченность: Обзор ноутбука HONOR MagicBook Pro 16 Hunter Edition (2025)
- 15.08.2025 Бесплатный арена-шутер NCORE выйдет в Steam — осенью пройдёт второе альфа-тестирование
И тут санкции..
Ну и хорошо, ибо прохождение первой части на свиче, для меня было тем ещё опытом.??♂️ Пройдем при желании в гейпассе.?
Первую и вторую прошёл, ой нет прочитал в Геймпасс, третьей не будет потому что будет Avowed в той же вселенной, Свитч не интересует, вобщем всё норм.
Извините, что так грубо:
"«К сожалению, после долгих раздумий мы решили не продолжать разработку Pillars of Eternity II: Deadfire"
- Вы блеа сцуки сначала бы починили свое кривое говно на консолях, с 20-го года играть не возможно, загрузки пестетц, постоянные вылеты с bsod в дашборды, в пошаговом режиме, все это умножается на 2... И хер бы че, ни патча, ничего, просто хер навалили. Поэтому идите-ка вы в жопу со своим пиларсом вторым. Владельцам свитчей повезло, сберегли свои деньги.