Режиссер
11 Комментарии: 3

Режиссер "Бэтмена" анонсировал сериал о лечебнице Аркхем

Дата: 04.03.2022 17:07
6 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox PC получит интеграцию со Steam и Battle.net — тестеры уже могут пробовать

    2 24.06.2025 07:54 от zhilman
  • "Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года

    78 24.06.2025 07:36 от Tarkov-Vlad
  • THQ Nordic анонсировала летнюю презентацию игр — состоится 1 августа

    10 24.06.2025 07:28 от stanis6
  • Разработчики "Ведьмака 4" призвали не спешить с оценками роли Цири до выхода игры

    9 24.06.2025 07:18 от Viternity
  • Sucker Punch Productions поделилась новыми деталями PS5-эксклюзива Ghost of Yotei

    9 24.06.2025 07:07 от tedeika

Мэтт Ривз, постановщик нового "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном в главной роли, рассекретил в свежем интервью находящийся в разработке сериал о лечебнице Аркхем, который станет уже третьим по счету спин-оффом во вселенной фильма.

Ранее в производство были запущены криминальная драма про полицию Готэма и шоу о становлении криминальной империи Освальда Кобблпота, к роли которого вновь вернется Колин Фаррелл.

Никаких подробностей сериала про психиатрическую лечебницу для душевнобольных, куда после поражения от рук Темного рыцаря попадает большая часть злодеев, режиссер не стал раскрывать.

Мировая премьера "Бэтмена" состоялась 4 марта. В России прокат нового кинокомикса был отменен.

Читайте такжеПерезапуск "Ворона" подает признаки жизни.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.44 04.03.2022 17:20 (изменен) удалён
1

Вчера посмотрел и до сих пор нахожусь под огромнейшим впечатлением, таких приятных эмоций уже давно не получал на выходе из кинотеатра. 3 часа пролетели просто незаметно и не отрываясь от экрана. Вот честно, это настолько великолепно, что сегодня я подумываю сходить ещё раз. Очень надеюсь, что этот шедевр скоро покажут и у вас. 

stanis6
stanis6 160.73 04.03.2022 17:25 удалён
0

Лечебница без Джокера не канон!

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.44 04.03.2022 17:27 удалён
0

Лечебница без Джокера не канон!

А ты так уверен, что его там нет? smiley