Убийцы и выжившие в миниатюре: Анонсирована настольная игра по Dead by Daylight
5 Комментарии: 1

Убийцы и выжившие в миниатюре: Анонсирована настольная игра по Dead by Daylight

Дата: 04.03.2022 17:09
3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros. назвала сроки выхода сериала "Гарри Поттер"

    27 25.02.2024 00:26 от TA_Rubedo
  • Авторы PS5-эксклюзива Destruction AllStars помогают Rare в переносе Sea of Thieves на PlayStation 5

    10 25.02.2024 00:19 от Rinzler
  • DanielRPK: Sony хочет видеть Билла Скарсгарда на главной роли в экранизации игры Bloodborne

    28 25.02.2024 00:06 от Cyril
  • Pentiment поддерживает режим 120 Гц на PlayStation 5 - в версии для Xbox такого нет

    22 25.02.2024 00:06 от Wayne
  • Русские шпионы против русских супергероев: Обзор сериала "Красный 5" от Premier

    1 25.02.2024 00:00 от Frankie-Zima
  • Фильмы (часть 3)

    27564 25.02.2024 00:13 от Тони Карк
  • Off top forever !

    31382 25.02.2024 00:07 от jack_b
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 24.02.2024 23:24 от IDN
  • NieR: Automata

    2366 24.02.2024 23:22 от IDN
  • Король цифровой лицензии

    3256 24.02.2024 23:17 от KRIZZ

Популярный кооперативный хоррор Dead by Daylight в скором времени обзаведется настольной игрой. Её разработкой занимается компания Level 99, уже открывшая страницу краудфандиговой кампании на Kickstarter, которая стартует 29 марта.

Как и в оригинальной Dead by Daylight, в настольном формате проекта смогут участвовать до четырех игроков в роли выживших и один в качестве убийцы. Выжившие будут перемещаться по одной из нескольких карт, на которых им предстоит собирать бонусы, чинить генераторы и стараться избегать различных ловушек и встречи с самим маньяком.

В состав стандартного издания настолки за 50 долларов войдут 6 убийц, 7 выживших и 2 карты, а в коллекционном стоимостью 100 долларов поклонники найдут 16 убийц, 17 выживших и 4 карты.

Читайте такжеПроблема с дрейфом стиков у Steam Deck была программной - Valve уже выпустила исправление.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Rzhevscky
Rzhevscky 64.79 04.03.2022 17:25 удалён
0

А если не полениться и зайти на сайт Level99, то можно даже фоточек самой игры раздобыть для новости.

https://www.level99store.com/pages/dead-by-daylight