


Геральт с видом из глаз: моддеры добавили в The Witcher 3 камеру от первого лица
- Комментарии
- Форум
-
Продажи Persona 3 Reload достигли 2 миллионов копий
2 -
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
11 -
Sony показала тизер фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день»
11 -
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии
51 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
11
Для The Witcher 3: Wild Hunt вышла модификация, добавляющая в игру камеру от первого лица. Моддер crthdr назвал своё творение Gervant First Person и выложил на сайте Nexus Mods. Как работает модификация можно увидеть в ролике ниже.
Мод полностью рабочий, и игра за Геральта с видом «из глаз» полностью проходима. Пользователям в полной мере доступно исследование мира, сражения, перемещение на лошади и так далее. Переключение между режимами осуществляется нажатием одной клавиши, что помогает в решении отдельных ситуаций.
Отметим, что моддер несколько изменил стандартные элементы управления игры, поэтому местами у игроков могу возникнуть проблемы при взаимодействии с предметами. Кроме того, для удобства пользователей был отключен перекат, а историю с Цири автор рекомендует проходить с традиционной камерой от третьего лица.
Читайте также: Blizzard будет награждать китайских игроков косметическими предметами за жалобы на нарушителей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Это конечно норм ,но хедбоб лютый и может укачивать + броня в В3 сделана шикарно и не видеть ее -преступление просто.
Вроде можно переключиться на 3 лицо в любой момент, так что на броню посмотреть сможешь.
С этим модом кажется что мир стал... больше?
Я бы поиграл
Выглядит интересно и сам ролик красивый. Но боюсь, что на практике все не так радужно и играется как срань.
лёгким движением руки witcher превратился в kingdom come