Полуголая нищенка и церковный шпион: From Software показала еще четыре класса ELDEN RING - теперь известны все
30 Комментарии: 39

Полуголая нищенка и церковный шпион: From Software показала еще четыре класса ELDEN RING - теперь известны все

Дата: 20.02.2022 19:03
13 12 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi

Релиз ELDEN RING становиться все ближе, и в преддверии ожидаемой премьеры разработчики стараются как можно больше рассказывать о своей игре.

На неделе появились подробные системные требования. Вчера FromSoftware выпустила обширный обзорный трейлер. Также авторы продолжают раскрывать классы.

В дополнение к шести ранее объявленным (Скиталец, Герой, Бандит, Узник, Астролог, Воин), FromSoftware представила оставшуюся четверку: Пророка, Исповедника, Самурая и Нищего. Создатели показали арты классов и дали их краткое описание.

  • Исповедник - церковный шпион, специалист по тайным операциям. Столь же искусен в обращении с мечом, как и в своих заклинаниях.
  • Самурай - умелый боец из далекой Страны Тростника, ловко владеющий катаной и длинным луком.

  • Нищий - бедный и бесцельный человек. Гол, как в день своего рождения. Хорошая булава - это все, что у него есть.
  • Пророк - провидец, подвергнутый остракизму за неблагоприятные пророчества. Хорошо разбирается в целительных заклинаниях.

ELDEN RING выходит 25 февраля.

Читайте также: Междуземье ждет: FromSoftware выпустила обзорный трейлер ELDEN RING с новым геймплеем на 6 минут.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Krelian
Krelian 212.23 20.02.2022 19:34 удалён
24
  • Нищий - бедный и бесцельный человек. Гол, как в день своего рождения. Хорошая булава - это все, что у него есть.
     

Миядзаки гений,сделал аутентичный класс для аргентинских сисечников и пекарей с 1050 фулл хдsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Siro
Siro 87.57 20.02.2022 19:23 удалён
3

Я астрологsurprise

Kaitsn
Kaitsn 6.6 20.02.2022 19:29 удалён
1

В fth билде буду проходить как обычно.

Krelian
Krelian 212.23 20.02.2022 19:34 удалён
24
  • Нищий - бедный и бесцельный человек. Гол, как в день своего рождения. Хорошая булава - это все, что у него есть.
     

Миядзаки гений,сделал аутентичный класс для аргентинских сисечников и пекарей с 1050 фулл хдsad

bat_dmitry
bat_dmitry 247.79 20.02.2022 19:35 удалён
1

Нищий, наконец-то мой любимый класс подвезли sad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 20.02.2022 19:36 удалён
0

Я уже думал что по Elder Ring хотят уже какую-то фигурку раздеваемую выпустить sad

c0meon
c0meon 7.22 20.02.2022 19:39 удалён
2
  • Нищий - бедный и бесцельный человек. Гол, как в день своего рождения. Хорошая булава - это все, что у него есть.
     

Миядзаки гений,сделал аутентичный класс для аргентинских сисечников и пекарей с 1050 фулл хдsad

На хорайзон уже денег насобирал?

Krelian
Krelian 212.23 20.02.2022 19:42 удалён
0
  • Нищий - бедный и бесцельный человек. Гол, как в день своего рождения. Хорошая булава - это все, что у него есть.
     

Миядзаки гений,сделал аутентичный класс для аргентинских сисечников и пекарей с 1050 фулл хдsad

На хорайзон уже денег насобирал?

Уже куплен дейван

InoI63
InoI63 14.72 20.02.2022 19:44 удалён
2

О Сайтама

Furyofflame
Furyofflame 170.8 20.02.2022 19:57 удалён
2
  • Нищий - бедный и бесцельный человек. Гол, как в день своего рождения. Хорошая булава - это все, что у него есть.
     

Миядзаки гений,сделал аутентичный класс для аргентинских сисечников и пекарей с 1050 фулл хдsad

Думаю скорее для любителей авито эдишн, учитывая популярность солс серии на playstation и наличие в бладборн похожего класса

r800
r800 169.5 20.02.2022 20:00 удалён
2

А я наверное как обычно, самый дамажный двуручник, тяжелую броню и вперед. Какие увороты, что такое увороты?

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 20.02.2022 20:07 удалён
0

Астролог по прежнему звучит наиболее шизануто для меня, за него и буду играть.)) Но вообще, я не особо люблю магию, разве что пиромантией время от времени пользуюсь.

Krelian
Krelian 212.23 20.02.2022 20:14 удалён
1

В бладборне не было такого класса. Был моб с похожим названием

ksm
ksm 7.51 20.02.2022 20:18 удалён
1

Для первого захода самурай, остальные подождут. Хотя после секиро старые соулсы воспринимаются уже устаревшими, для меня лично. Надеюсь, ЭР подарит схожие ощущения с последним проектом в большей степени, чем с серией ДС.

LeonStrife
LeonStrife 531.75 20.02.2022 20:22 удалён
1

Трудный выбор - Скиталец или Самурай...

indecision

BonJovy
BonJovy 183.48 20.02.2022 20:22 (изменен) удалён
3

брать надо того,у кого аксессуар уникальный или редкий.

а переодеть можно в кого угодно в первые пару часов)

Agent
Agent 184.13 20.02.2022 20:23 удалён
0

Я уже думал что по Elder Ring хотят уже какую-то фигурку раздеваемую выпустить sad

Так нечего же раздивать у них ничего нет кроме булавы . А гол как в день рождения 

c0meon
c0meon 7.22 20.02.2022 20:24 удалён
3
  • Нищий - бедный и бесцельный человек. Гол, как в день своего рождения. Хорошая булава - это все, что у него есть.
     

Миядзаки гений,сделал аутентичный класс для аргентинских сисечников и пекарей с 1050 фулл хдsad

На хорайзон уже денег насобирал?

Уже куплен дейван

За 5500 взял или как нищий за 5000?

kv83
kv83 17.13 20.02.2022 20:29 удалён
2

если прям честно, то эти классы ничего не значат - это, как обычно, только набор базовых характеристик. уникального оружия для каждого класса явно не будет. Т.е увидим DS4+++++, а не что-то принципиально другое. Это не хорошо, но и не плохо.

Evgeniy
Evgeniy 183.14 20.02.2022 20:39 удалён
0

О Боже какая же сташная лысая женщинаcool

Evgeniy