Бандит, Узник и Астролог: Создатели ELDEN RING показали еще три класса
27 Комментарии: 31

Бандит, Узник и Астролог: Создатели ELDEN RING показали еще три класса

Дата: 12.02.2022 22:22
13 11 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    3 26.04.2024 21:14 от Nitrous
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

Студия FromSoftware показала еще три стартовых класса из предстоящего ролевого экшена ELDEN RING.

Ими стали Бандит, Узник и Астролог. Также был представлен Воин, но он уже знаком игрокам по тестовой версии.

Согласно описанию, Воин владеет исключительной техникой боя и сражается двумя клинками одновременно, Узник изучал колдовство блестящего камня и до вынесения приговора жил среди элиты, Бандит бьет по слабым местам и имеет превосходство в дальнем бою благодаря луку, а Астролог описывается как ученый, читающий судьбу по звездам, и наследник школы блестящего волшебства.

На прошлой неделе разработчики продемонстрировали Скитальца и Героя (он же Чемпион в бете). Помимо них в игре будут Пророк, Исповедник, Самурай и Нищий.

ELDEN RING выходит 25 февраля. Вчера на странице в Steam появились, но затем быстро пропали минимальные системные требования.

Читайте также: Dying Light 2 получила новый крупный патч на всех платформах - список исправлений и улучшений.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
legat86
legat86 104.33 12.02.2022 22:44 удалён
15

Слесарь, пекарь, археолог...

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 12.02.2022 22:31 удалён
0

Прямо на любой вкус классы, не уверен что будет сильная разница между ними, хочу уже поиграть indecision

legat86
legat86 104.33 12.02.2022 22:44 удалён
15

Слесарь, пекарь, археолог...

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 12.02.2022 22:47 удалён
0

можно картинку из шапки новости?

 

Wayne
Wayne 353.96 12.02.2022 23:02 удалён
6

можно картинку из шапки новости?

 

Эту?

Изображение

Или вот эту?

Little
Little 73.59 12.02.2022 23:03 (изменен) удалён
7

не играть буду только рыцарем, как и во все соулсы.

dsadad
dsadad 40.94 12.02.2022 23:03 удалён
1

можно картинку из шапки новости?

 

 

LeonStrife
LeonStrife 538.02 12.02.2022 23:08 удалён
0

Ещё две недели до релиза...

wink 

 читающий судьбу по звездам, и наследник школы блестящего волшебства.

Астролог по описанию смотрится весьма любопытно. 

Siro
Siro 87.54 12.02.2022 23:11 удалён
5

Астрологией буду нагибать всех, йопт

shenmu3
shenmu3 69.6 12.02.2022 23:13 удалён
0

Слесарь, пекарь, археолог...

Блогер, закладчик, хиропрактик

Siro
Siro 87.54 12.02.2022 23:14 (изменен) удалён
-2

Слесарь, пекарь, археолог...

Блогер, закладчик, хиропрактик

Ящер, задрот оригинальной озвучки

upd: кидатель жалоб

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 12.02.2022 23:27 удалён
1

не играть буду только рыцарем, как и во все соулсы.

Аналогично. Магом даже не разу ни один соулс не играл чет.

Little
Little 73.59 12.02.2022 23:29 удалён
1

не играть буду только рыцарем, как и во все соулсы.

Аналогично. Магом даже не разу ни один соулс не играл чет.

тоже самое только мечь, щит и хороший лук и в перёд)

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 12.02.2022 23:34 удалён
8

Слесарь, пекарь, археолог...

Блогер, закладчик, хиропрактик

Ящер, задрот оригинальной озвучки

upd: кидатель жалоб

Абсолютно нейтральная тема, где даже намека не было ни на что, но ты и тут умудрился найти повод насрать. И днем, и ночью в дозоре - всё ходишь по пятам за неверными. Лишь жалость вызывает такая жизнь, такое времяпрепровождение.

Samokat
Samokat 0.64 12.02.2022 23:35 удалён
1

Только нищий

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 12.02.2022 23:50 удалён
0

@Wayne спасибо огромное тебе

Kir_9010
Kir_9010 148.01 12.02.2022 23:58 удалён
8

Наконец-то скоро годная игра. indecision

 

Wayne
Wayne 353.96 13.02.2022 00:01 удалён
0

@Wayne спасибо огромное тебе

NeProfi
NeProfi 83.12 13.02.2022 00:09 удалён
0

@Kir_9010 непонятно только почему Ubisoft на последней картинке угорает) Наверное знает что-то чего не знаем мы

Verminit
Verminit 22.66 13.02.2022 00:09 удалён
3

Тру пацаны играют только нищим чтобы жопа пылала по настоящему

raziel
raziel 26.2 13.02.2022 00:20 удалён
5

Хочу проходить игру гастроэнтерологом!