
Инсайдер: C новой Dragon Age все хорошо, но до выхода игры пройдет еще минимум полтора года
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Capcom решила не продлевать многолетнюю маркетинговую сделку по продвижению Resident Evil с Sony
4 -
Стало известно, в каком фильме трилогии "28 лет спустя" появится персонаж Киллиана Мерфи
5 -
Дополнения для Death Stranding 2 не планируются, Хидео Кодзима уже сфокусировался на создании следующей игры
8 -
Борьба пока идет: «Леста Игры» намерена обжаловать решение суда в Москве
5 -
CD Projekt RED много лет назад решила сделать Цири главной героиней "Ведьмака 4"
18
Dragon Age 4 находится в очень хорошем состоянии и движется по графику. Об этом в последнем выпуске подкаста GrubbSnax рассказал журналист VentureBeat Джефф Грабб.
Журналист отметил, что разработчики укладываются в поставленные сроки, однако игра вряд ли выйдет скоро. По его словам, до готовности игры остается еще как минимум 18 месяцев, так что самое ранее, когда стоит ждать релиз, это конец 2023 года.
Грабб также заявил, что EA не планирует выпускать сборник ремастеров Dragon Age, подобный Mass Effect: Legendary Edition. Отчасти это связано с тем, что с точки зрения единой законченной истории игры серии не так сильно связаны между собой, как трилогия Mass Effect. Кроме того, в трилогии использовались разные движки, поэтому для ее обновления потребовалось бы больше работы.
BioWare выпустила первый тизер новой Dragon Age в декабре 2020 года. С тех пор появились сообщения, что EA разрешила BioWare отказаться от всех запланированных элементов лайв-сервиса и делать проект в первую очередь однопользовательским.
Читайте также: Инсайдер: В понедельник Capcom анонсирует Street Fighter VI.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.06.2025 Инсайдер: Capcom не отменила Pragmata — загадочную игру полноценно представят до конца недели
- 04.06.2025 Инсайдер: Capcom решила не продлевать многолетнюю маркетинговую сделку по продвижению Resident Evil с Sony
- 04.06.2025 Двухмерный киберпанк-экшен Neon Inferno выйдет 2 октября — представлена демоверсия и геймплей
- 04.06.2025 Ryzen 5 1600X и GeForce GTX 1070: Системные требования FBC: Firebreak от Remedy Entertainment
- 04.06.2025 Борьба пока идет: «Леста Игры» намерена обжаловать решение суда в Москве
- 04.06.2025 Кооперативный хоррор Phasmophobia экранизируют авторы «М3ГАН» и «Чёрного телефона»
После 2-3 части, может уже не надо ? Серию и так уже убили.
А у меня 2 часть любимая, обожаю
Все хорошо будет тогда, когда игра выйдет и получит одобрение фанатов. А до тех пор это тёмная лошадка.
Худшая часть
@Rondiboss Худшая последняя часть.
пофиксил
Я знаю, что она никому не понравилась, но я прошел 2 раза, мне больше всех зашла)
Уже давно не жду, благо есть другие адекватные игры. Вся надежда на Larian Studios в следующем году. А эти ребята могут дальше постить ключевые арты.
@Enrike У второй большая проблема с копипастными локациями. В остальном игра неплохая, сюжетка так вообще затягивала.
да
@LNZX Не только с этим там еще зачем-то переписали лор с кунари и порождениями тьмы.
@Leko Согласен. Из сюжетных моментов только смерть матери и поступок целителя не особенно понравились.
Страшно это писать, но моей первой dragon age была инквизиция на ps4 и я с огромным удовольствием прошел её на платину в новогодние праздники по скидке. Трилогию пропустил в свое время. Новую жду)
Если бы замутили ремастер, обязательно приобрел.
Лучше ремейки, но это нереально)
С Dragon Age уже очень давно не всё хорошо. Origins был шикарен, вторая - уже ни о чем(разве что с рогатого передаста угарнуть), а Инквизиция дак еще ниже планку опустила.
Не понимаю, почему все ругают инквизицию и нахваливают Ориджинс. Проходил последовательно все части. Ориджинс тащит только сюжетом - все остальное в игре весьма корявое. А типа судьбоносные решения и их последствия - подмена одних моделек на другиие,да пара строк после финала. 2-ая часть вообще не тянет на полноценную игру, эдакий Хэви Рейн в мире ДА. Только в Инквизиции в игру завезли вменяемый геймплей, стало интересно исследовать мир и сражаться с мобами, не просто бежать по кишке от одного диалога к другому.
@Vladimir2 в инквизиции боевку убили напрочь. Тактическая составляющая отсутствует. Напарники тупые как бревна, не слушают команды. Отправляешь их на одну точку, они до неё доходят и тут же бегут обратно. Началась вся эта вакханалия со второй части, в первой всё прекрасно.
Вангую для вас господа. Игра выйдет забагованным и устаревшим, неопровдая ожидания влитым деньгам.
@Enrike Мне вторая тоже понравилась, но меньше чем первая :)
Ты сейчас Киберпанк описал