Ремейк System Shock уже можно пройти от начала до конца — разработчики занимаются полировкой
17 Комментарии: 4

Ремейк System Shock уже можно пройти от начала до конца — разработчики занимаются полировкой

Автор: Rakot
Дата: 15.02.2022 23:10
10 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey

    11 10.07.2025 21:11 от razore3rus
  • Рыжеволосая воительница рубит врагов в трейлере фильма "Рыжая Соня"

    5 10.07.2025 21:03 от artkill
  • Circana: Игры Microsoft отлично продаются — заняли половину первой десятки в майском чарте США

    24 10.07.2025 21:00 от Karabas_Vasily
  • Калипсо открывает турнир на выживание в трейлере второго сезона сериала по мотивам Twisted Metal от Sony

    8 10.07.2025 20:55 от AL3X
  • Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке

    48 10.07.2025 20:52 от G700

Сотрудники Nightdive Studios рассказали на странице Kickstarter, в каком состоянии находится ремейк System Shock. Исходя из предоставленной информации, можно заключить, что игру уже можно пройти целиком, а производство шутера находится на завершающей стадии.

В настоящее время разработчики заняты полировкой продукта, включающей доведение до ума представленных уровней, доработку графики, анимации и других ассетов. Кроме того, студия занимается второстепенными задачами, которые ранее были не в приоритете.

Перед релизом команда собирается перепроверить свою работу. Ремейк планируют выпустить на ПК и консолях PlayStation с Xbox. Бэкерам, заплатившим 50 долларов и выше, разработчики предоставят доступ к закрытому бета-тестированию.

Вместе с тем, авторы обновлённой System Shock показали дизайн стилбука для физического издания игры, часть 80-страничного руководства и мерчандайз, включающий футболки и значки, а также скриншоты в низком разрешении.

Читайте также: Ведущий дизайнер Battlefield 3 и Bad Company 2 удивлён ошибкам Battlefield 2042.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
kAs1m
kAs1m 6.6 15.02.2022 23:40 (изменен) удалён
0

Скрины 2x1.5, конечно, отлично место на cdn сэкономили. xD

 

TamTam
TamTam 80.66 16.02.2022 01:45 удалён
1

Первый ремейк за последние лет ~5, в который действительно очень хочется поиграть. Надеюсь, без отсебятины будет

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 16.02.2022 02:09 удалён
0

шик, очень жду 

aargunov
aargunov 6.75 16.02.2022 11:34 удалён
0

когда-то в детстве играл. уже не помню про что там, но тогда меня сильно впечатлило. помню досмотрел до конца даже титры, где были фото прибитых разработчиков. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!