Фильм
10 Комментарии: 5

Фильм "Патруль" Дэвида Эйера получит сериальную адаптацию

Дата: 12.02.2022 12:35
5 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    36 29.03.2024 04:46 от r800
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Дэвид Эйер ("Отряд самоубийц") выступит шоураннером и соавтором сценария телевизионной адаптации криминального боевика "Патруль" (End of Watch) по заказу компании FOX.

Сюжет оригинальной картины 2012 года рассказывает об опасных буднях двух молодых полицейских, патрулирующих южную и центральную части Лос-Анджелеса, роли которых исполнили Джейк Джилленхол и Майкл Пенья. Также в фильме снялись Анна Кендрик, Натали Мартинес, Америка Феррера, Фрэнк Грилло, Коди Хорн и Дэвид Харбор.

Примечательной особенностью "Патруля" была подача происходящего на экране через нагрудные и окружающие офицеров полиции камеры.

Читайте такжеПольское длинное телевидение: Наши первые впечатления от Train Life: A Railway Simulator.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Heisenberg
Heisenberg 14.34 12.02.2022 12:49 (изменен) удалён
3

Фильм-классный! Несколько раз пересматривал,а все эти попытки сделать продолжения и ремейки в виде сериалов-заканчиваются хренью! Джилленхол и Пенья и сделали этот фильм настолько хорошим!

Pevek
Pevek 28.43 12.02.2022 14:40 удалён
1

Интересно, есть отличный сериал southland, он очень похож на патруль.

eFEDRin
eFEDRin 75.12 12.02.2022 16:04 удалён
1

Охеренный фильм. Кому понравился, рекомендую еще Тренировочный день прсмотреть!

tramway
tramway 4.17 12.02.2022 19:50 удалён
1

Ещё tax collector с шайя лебеф ,фильм 20 года тож ништяк .там и про bloods и картели.

Kir_9010
Kir_9010 146.85 12.02.2022 22:32 удалён
1

Охеренный фильм. Кому понравился, рекомендую еще Тренировочный день прсмотреть!

Короли улиц с Киану ещё прикольный фильмец.