Грибной допинг: Nintendo анонсировала новую часть Mario Strikers
37 Комментарии: 15

Грибной допинг: Nintendo анонсировала новую часть Mario Strikers

Дата: 10.02.2022 05:02
14 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    2 29.03.2024 16:43 от ime
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    21 29.03.2024 16:41 от Z1SS
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    50 29.03.2024 16:41 от Dim4ik
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    12 29.03.2024 16:39 от Dim4ik
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    36 29.03.2024 16:34 от DaKakTak

В рамках онлайн-трансляции Nintendo Direct компания Nintendo представила новый эксклюзив для своей гибридной консоли Switch спортивную игру Mario Strikers: Battle League Football, которая выходит 10 июня. 

Речь идет о безумной вариации футбола в духе Captain Tsubasa: Rise of New Champions. Две команды по пять человек в каждой стараются забить мяч в ворота противника. 

Каждого футболиста можно кастомизировать, так как экипировка напрямую влияет на характеристики персонажа. Кроме того, на поле периодически появляются особые сферы. 

Подобрав такое усиление, игрок сможет зарядить гиперудар, который при попадании мяча в ворота принесет команде сразу два очка. 

Разработчики также не забыли про онлайн-матчи, в которых может принять участие вплоть до восьми человек. Более того, они могут сразиться друг с другом на одной системе. 

Читайте также: В ожидании чуда: Обзор Pokemon Legends: Arceus

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 10.02.2022 05:28 удалён
-1

О, своя Фифа!

Azzy
Azzy 124.64 10.02.2022 05:31 удалён
5

Речь идет о безумной вариации футбола в духе Captain Tsubasa: Rise of New Champions. Две команды по пять человек в каждой стараются забить мяч в ворота противника. 

По моему, тут больше подходит сравнение с Nekketsu Soccer League, оторая у нас на денди называлась Goal 3 и была достаточно популярной =)

Breoreus
Breoreus 113.07 10.02.2022 05:34 (изменен) удалён
3

Пряма чет вспомнил Tiny Toon Adventures ACME All-Stars с сеги, над будет заценить

Grey
Grey 44.37 10.02.2022 06:36 удалён
4

Ооо, а я давно говорил, что её надо было выпускать ещё к ЧМФ! 🧐 Марио футбол - крутая игра 😏👍🔥

Sid00dead
Sid00dead 35.97 10.02.2022 07:22 удалён
2

Пряма чет вспомнил Tiny Toon Adventures ACME All-Stars с сеги, над будет заценить

Огонь игрушка была! Очень много времени залипали с друзьями в футбол. При просмотре трейлера тоже вспомнил эту игру. 

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 10.02.2022 08:27 удалён
1

@Breoreus смотрел геймплей оригинала с геймкуба, очень фановый футбол, это мы берем

kassbarabas
kassbarabas 122.6 10.02.2022 09:37 удалён
0

Блин, прикольно!) 

Gauwoof
Gauwoof 51.69 10.02.2022 11:09 удалён
3

Очень рад новому футбику!

На геймкубе было офигенно:) Виишный пропустил почему-то.

Этот сразу возьму.

Директ отличным вышел! Просто завал релизами на полгода. (Когда во все это играть?:))

Agent
Agent 184.14 10.02.2022 11:22 удалён
0

Вспомнил чей-то коммент про Марио диету от Нинтендо sad 

Прямо королева приквелов сиквелов и Селфкопи sad

Herman45
Herman45 132.05 10.02.2022 12:22 удалён
0

Вспомнил чей-то коммент про Марио диету от Нинтендо sad 

Прямо королева приквелов сиквелов и Селфкопи sad

ну у нинтенды хотя бы части марио геймплейно отличаются друг от друга в отличие от конкурентов)

XE77
XE77 8.77 10.02.2022 12:52 удалён
1

@Gauwoof Mario Smash Football на Nintendo GameCube был просто неплохой игрой, а Super Mario Strikers Charged Football на Nintendo Wii была невероятно крутой: один арт-дизайн чего стоит! Я ждал третью часть на Nintendo Wii U, но не дождался, а теперь - такой неожиданный "ожидаемый" подарок!

P.S. Анонс Xenoblade Chronicles 3 не стал для меня столь неожиданным как Mario Strikers: Battle League Football.  

THRASH
THRASH 1.65 10.02.2022 14:56 удалён
0

Не ну это топище! На все случаи жизни игруха.С корешком под пивко, с сыном по фану.Каеф

Demonyx
Demonyx 44.27 10.02.2022 20:24 удалён
1

Речь идет о безумной вариации футбола в духе Captain Tsubasa: Rise of New Champions. Две команды по пять человек в каждой стараются забить мяч в ворота противника. 

По моему, тут больше подходит сравнение с Nekketsu Soccer League, оторая у нас на денди называлась Goal 3 и была достаточно популярной =)

До этой игры никто никогда не дотянет один фиг.

Artem6
Artem6 0.17 11.02.2022 00:22 удалён
-2

@Azzy как говорил один знакомый, в аду есть специальное место для тех, кто при жизни игру Kunio-kun no Nekketsu Soccer League называл Goal3)))

Azzy
Azzy 124.64 11.02.2022 16:05 (изменен) удалён
0

@Artem6 у нас даже не знали что в названии есть слово Nekketsu. Игры были польностью на Японском, а на картриджах либо было написано Goal 3, либо иероглифы, то же самое с баскетболом, хоккеем и прочили играми серии. В лучшем случае там было названия типа Ice Hockey или как-то так. К тому же часто эти игры были в многоигровках без меню выбора, просто "reset" на консоли и другая игра включилась. О том, что серия назыается Nekketsu *что-нибудь* или просто "Kunio-kun", я узнал уже сильно позже.