


Второй сезон Call of Duty: Vanguard и Warzone стартует 14 февраля — кинематографичный трейлер и детали
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo анонсировала бандл Switch 2 с Pokemon Legends Z-A — должен стать хитом продаж перед новогодними праздниками
12 -
Assassin's Creed Shadows привлекла 5 миллионов игроков
10 -
Вписал свое имя в древние свитки: Cкончался «Отец» The Elder Scrolls Джулиан ЛеФей
2 -
Инсайдер: Долгожданная Fable для Xbox Series X|S может задержаться до 2027 года
15 -
Перестрелки и погони на лошадях в новом геймплейном трейлере Mafia: The Old Country
5
Компания Activision поделилась планами относительно предстоящего второго сезона Call of Duty: Vanguard и Warzone. Он стартует уже 14 февраля и предложит игрокам множество нового контента.
В свежем кинематографичном ролике второго сезона капитан Бутчер и его команда отправляются в альпийский замок, где разрабатывали газ "Небула-5". Он отправляет спецгруппу "Йети" внутрь забрать образцы газа. Бойцы не успевает вовремя убить фашиста и тот выпускает газ. В конце ролика показано эффектное бегство команды на танке.
В Warzone появятся боеприпасы и бомбы Nebula V, которые выделяют ядовитый газ. Для защиты от него можно будет использовать портативные пункты очистки.
Среди новых точек интереса можно отметить химический завод и подземные лаборатории по исследованию химического оружия. В свою очередь самолеты-бомбардировщики и аэростаты для переброски предоставят новые способы навигации по Кальдере.
Мультиплеер Vanguard на старте второго сезона получит две новые среднеразмерные карты. Касабланка расположена на территории оживленного марокканского рынка, а Гондола предложит горный европейский регион.
Несколько позднее в новом сезоне разработчики предложат фанатам состязаться на самой масштабной локации в Vanguard.
Кроме того, в своем пресс-релизе Activision обещала вывести глобальный конфликт на новый уровень, благодаря бронированным боевым машинам. Ну пути к уничтожению противников игроки смогут управлять мотоциклами, боевыми транспортными машинами и танками.
Не останется без изменений зомби-режим. Во втором сезоне авторы помимо множества нововведений добавят новую карту, арены, врага, чудо-оружие, сюжетный квест и артефакт.
День святого Валентина в Vanguard можно будет отметить, украсив персонажа тематической косметикой.









































Читайте также: "Оскорбление нашей культуры и народа": Итальянские геймеры второй день подряд занижают юзерскор Dying Light 2 на Metacritic.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.07.2025 Официально: Supermassive Games уволит 36 человек, релиз Directive 8020 отложен
- 22.07.2025 Это птица? Это самолёт? Это пёс Джеймса Ганна! Обзор фильма «Супермен»
- 22.07.2025 РБК: Экс-гендиректор VK возглавит национализированное издательство «Леста Игры»
- 22.07.2025 Планета в огне: EA официально анонсировала шутер Battlefield 6
- 22.07.2025 Рок-легенда больше не с нами: Скончался Оззи Осборн
- 22.07.2025 Avatar: Frontiers of Pandora получит «Новую игру+» и вид от третьего лица
Грёбаный розовый медведь, в игре про 2ю мировую, розовый медведь!
@DIAL1 даже больше,в игре ,где лучше бегать с черным скином .... розовый медведь!
Такое ощущение, что это не вторая мировая, а сборище костюмированных фриков
Самая нелепая часть колды - этот "Авангард"...
Надеюсь следующая будет получше.
Любой кто играл в онлайне современных код-ов знает во что превращается лобби после шести месяцев - это наряженые в странные наряды существа, мигающие и переливающиеся всеми цветами и оттенками, оружие этих персонажей выглядит как что угодно только не оружие - слот машины, темные материи у кого то даже миниатюрная подводная лодка мигающая лампочками! Собственно эти метамарфозы из суровой мрачной военной дествительности к сюрриалистичному цирку дю солей происходят с каждой игрой серии.
Бесконечное недоумение вызывают комментаторы которые пишут что в игре, подчёркиваю ИГРЕ продукте который создан для развлечения, а не для исторической достоверности, появляются скины которые им не нравятся, ребят смотрите документальное кино на тему, оно специально создаётся для этого, а настоящая война где все по взрослому это не игра.
В игре есть свой сеттинг, играя в определённую игру, я хочу погружаться в атмосферу, в данном случае в атмосферу второй мировой.
Если хочешь костюм с розовым медведем играй в игру где это смотрится уместно, в тот же фортнайт, не нужно рушить атмосферу всяким донатным мусором, ради того, что бы отсосать зумерам.
Не чего ответить, видимо мы по разному воспринимаем реальность, я за любые скины и разнообразие контента, хотя сам ни когда не покупаю и не буду, а погружение в атмосферу игры не даст ни один сетевой шутан, только соло игры.
А ещё подобные комментаторы ставят разработчиков в условности, где они зажаты в рамках сетинга, а потом жалуетесь на нехватку контента.