Дрейк и Салли на
28 Комментарии: 16

Дрейк и Салли на "летающих" кораблях: Новые характер-постеры фильма Uncharted

Дата: 03.02.2022 17:04
15 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    98 04.07.2022 11:48 от RUFFGUIDE
  • Разработчики God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 обратились к игрокам

    28 04.07.2022 11:36 от viktordeep
  • В сеть утекли первые изображения Call of Duty: Black Ops 5 — в ней, вероятно, покажут войну в Персидском заливе

    14 04.07.2022 11:33 от TamTam
  • "Вы что, издеваетесь?" Кори Барлог призвал относиться к разработчикам God of War с уважением — его поддержал Фил Спенсер

    75 04.07.2022 10:55 от Bateman
  • Ряды BioWare пополнились ветераном Deus Ex

    6 04.07.2022 10:45 от foguss1983

До премьеры приключенческого блокбастера "Анчартед: На картах не значится" остается ровно одна неделя. Маркетинговая кампания фильма на этом не заканчивается, добавляя к огромной горе уже выпущенного медиаматериала еще пару свежих изображений с главными героями ленты.

На этот раз Sony Pictures показала два характер-постера, на которых юный Нейтан Дрейк (Том Холланд) и его будущий наставник Виктор Салливан (Марк Уолберг) запечатлены стоящими на двух древних галеонах Магеллана, перевозимых по воздуху грузовыми вертолетами. Ранее отрывок сцены с похищением и "полетом" кораблей можно было увидеть в декабрьском трейлере.

Экранизация видеоигровой серии Uncharted стартует в российских кинотеатрах 10 февраля. В США выход картины состоится на восемь дней позже.

Читайте также: Создатели Godfall работают над фэнтезийным шутером с коооперативом для некстген-консолей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Doug
Doug 135.09 03.02.2022 17:08 (изменен) удалён
0

Я хоть и пойду в первый уикэнд- но это реально позор. Сони, что ты делаешь, прекрати. Постеры чем дальше, тем более рисованные. И тут откровенный фотошоп с реальным персом смотрится так себе. 

 

TOHA
TOHA 21.18 03.02.2022 17:12 удалён
1

Твоё лицо когда выгнали со стопгейма

LNZX
LNZX 3.77 03.02.2022 17:13 (изменен) удалён
0

Позорно оставлять малосодержательные комментарии. А постеры вполне себе неплохие, даже захотелось посмотреть.

Enrike
Enrike 93.87 03.02.2022 17:19 удалён
1

Класс, жду

romandc
romandc 27.79 03.02.2022 17:21 удалён
0

Оффтоп. Для новостников.

Там новенький ролик по Форбидден Уэст выложили. Прикольно.

VVenter
VVenter 10.25 03.02.2022 17:22 удалён
0

Постеры просто жуть

Citizenfour
Citizenfour 74.87 03.02.2022 17:35 удалён
0

постеры гамно.

п.с. в кино иду smiley

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 101.73 03.02.2022 17:41 удалён
0

У них постеры шимпанзе рисует?smiley

xenosaga81
xenosaga81 35.33 03.02.2022 17:59 удалён
0

У них постеры шимпанзе рисует?smiley

Это работа Дабл Джампа.Он известный мастер картинок и сонихейтер.Вот пазл и сложился.yes

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.52 03.02.2022 18:06 удалён
0

А мне нравится, и Марк с усами рассмешил, но в хорошем смысле. 

kro44i
kro44i 115.78 03.02.2022 18:08 удалён
0

Твоё лицо когда выгнали со стопгейма

А кого выгнали?

Jester61rus
Jester61rus 0.79 03.02.2022 18:20 (изменен) удалён
1

Если что character переводится ещё как персонаж или герой, а то никаких характеров что-то в новости я не увидел.

eFEDRin
eFEDRin 52.55 03.02.2022 18:42 удалён
0

Твоё лицо когда выгнали со стопгейма

А кого выгнали?

Солодилов ушел. Теперь Разбор полетов будет без негоheart

TOHA
TOHA 21.18 03.02.2022 19:10 удалён
0

Твоё лицо когда выгнали со стопгейма

А кого выгнали?

Солодилов ушел. Теперь Разбор полетов будет без негоheart

Разбор полетов без Солодилова - не разбор полетов. Солод единственный кто контрил духоту Васи 

kro44i
kro44i 115.78 03.02.2022 21:57 удалён
0

Твоё лицо когда выгнали со стопгейма

А кого выгнали?

Солодилов ушел. Теперь Разбор полетов будет без негоheart

Ну блин.

 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.63 04.02.2022 01:02 удалён
0

Если что character переводится ещё как персонаж или герой, а то никаких характеров что-то в новости я не увидел.

Тоже орнул с такого перевода... sad