Создатели Godfall работают над фэнтезийным шутером с коооперативом для некстген-консолей
21 Комментарии: 12

Создатели Godfall работают над фэнтезийным шутером с коооперативом для некстген-консолей

Дата: 02.02.2022 16:44
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    6 26.04.2024 19:20 от xenosaga81
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    29 26.04.2024 19:11 от Young

Counterplay Games, отметившаяся под издательством Gearbox лутер-слэшером Godfall для консолей PlayStation и PC, работает над неанонсированным проектом по новой IP.

В настоящий момент студия расширяет команду специалистов и открыла ряд новых вакансий, содержащих подсказки о том, что будет представлять из себя грядущий проект.

Согласно описанию нескольких вакансий, новая игра Counterplay Games является шутером в фэнтезийном сеттинге. Проект создается на базе движка Unreal Engine для консольных платформ нового поколения и предложит возможности кооперативного прохождения.

В плане геймплея основным фокусом проекта выступят сражения, но кроме этого в нем также должны быть ролевые элементы и механики стелса. Упоминаются лор, сюжет, квесты и персонажи. Как и Godfall, это будет игра с видом от третьего лица.

Читайте также: Авторы "Соника в кино" займутся экранизацией кооперативной экшен-адвенчуры It Takes Two.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Yuretz
Yuretz 27.36 02.02.2022 16:51 удалён
0

очередной экс ПС5. Ура, товарищи! 

deschain
deschain 39.86 02.02.2022 17:00 удалён
1

очередной экс ПС5. Ура, товарищи! 

написано же что для некстген-консолей, для пс6

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 02.02.2022 17:12 удалён
0

Без коопа никак, за него ещё и деньги можно срубить на консолях 

Little
Little 73.59 02.02.2022 17:20 (изменен) удалён
1

не спасибо предыдушего шедевра хватило.

Godfall for PlayStation 5 Reviews - Metacritic

Doug
Doug 318.9 02.02.2022 18:20 удалён
0

Какой то слишком сдержанный оптимизм вызывает новость.

Но соня понабрала кучу команд, которые могут помочь сделать годную игру.

Между супер топ-командами надо тоже что то выпускать.

kone
kone 3.64 02.02.2022 18:20 удалён
2

С первого дня в корыте. Инфа 100%

shura1982
shura1982 2.82 02.02.2022 18:27 (изменен) удалён
1

Ну, пускай работают - главное, что б не выпускали

FoxDie
FoxDie 24.26 02.02.2022 18:31 удалён
5

Хватит игр с коопом и дрочевом в открытом мире, с нфт и лутбоксами 

Пожалуйста.... no

Я просто хочу линейное приключения без повесточек и без ЛГБТ фигниheart

С хорошим сюжетом и интересным геймплеем... Желательно ещё и с мясом

И не инди с пиксельной графикой... 

Я уже устал просто... От всех этих новостей, слухов и инсайдеров... 

 пойду посплю

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 02.02.2022 19:56 (изменен) удалён
0

@Yuretz Кросс с пс4, с минимальной разницей в графикеsad 

Да и игра гавно до кучи. 

lee4
lee4 54.08 02.02.2022 20:38 удалён
0

Какой то слишком сдержанный оптимизм вызывает новость.

Но соня понабрала кучу команд, которые могут помочь сделать годную игру.

Между супер топ-командами надо тоже что то выпускать.

причем тут сони? 

Doug
Doug 318.9 02.02.2022 21:41 удалён
0

Какой то слишком сдержанный оптимизм вызывает новость.

Но соня понабрала кучу команд, которые могут помочь сделать годную игру.

Между супер топ-командами надо тоже что то выпускать.

причем тут сони? 

Ну может и ни при чем, согласен. Смотрим с дивана дальше.

Thaksin
Thaksin 26.22 03.02.2022 10:57 удалён
0
новая игра Counterplay Games является шутером в фэнтезийном сеттинге