Разработчик из Naughty Dog похвалил Sony за выбор Тома Холланда на роль Дрейка в фильме
33 Комментарии: 14

Разработчик из Naughty Dog похвалил Sony за выбор Тома Холланда на роль Дрейка в фильме "Анчартед: На картах не значится"

Дата: 06.02.2022 23:37
15 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Геймдизайнер Курт Маргенау, работавший над приключенческими играми Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy, получившими в этом месяце переиздания для PlayStation 5, считает, что актер Том Холланд хорошо подходит на роль молодого Натана Дрейка в предстоящем фильме "Анчартед: На картах не значится". Он считает, что Sony сделала правильный выбор.

Как объяснил разработчик, сам он еще с фильмом ознакомиться не успел, однако тот факт, что экранизацией Uncharted уже совсем скоро доберется до экранов, его очень сильно радует.

"Мне интересно посмотреть на то, как Том Холланд воплотит образ этого персонажа. При этом я пока ничего кроме трейлеров еще и не видел. Но все равно очень жду фильм. Он уже совсем рядом. Uncharted будут показывать на широких экранах, закончились режиссерские перестановки, долгий съемочный процесс. Том Холланд мне тоже нравится. Кроме того, видно как много авторы фильма адаптировали из игр, поэтому будет крайне здорово оценить их работу в кинотеатре", - рассказал геймдизайнер.

Напомним, что российская премьера "Анчартед: На картах не значится" состоится уже 10 февраля.

Тем временем в самой Naughty Dog говорят, что не хотят прощаться с игровой серией Uncharted.

Читайте также: God of War становится хитом продаж в Steam третью неделю подряд - это новый рекорд Sony

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Xopek
Xopek 167.13 06.02.2022 23:42 (изменен) удалён
8

Том Холланд вместо Дрейка сыграет Тома Холланда, как и во всех фильмах с ним. По трейлеру же понятно wink

Earthworm_Jim
Earthworm_Jim 0.56 07.02.2022 00:20 удалён
0

Холланд играть умеет. Ну здесь он сам признавался в интервью что сыграл слабо.

TamTam
TamTam 55.86 07.02.2022 02:00 удалён
2

Я бы удивился, если бы он раскритиковал выбор своего хозяина. Тут даже чемоданы как Сапковскому слать не нужно... smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 07.02.2022 02:26 удалён
0

Холланд неплохой актёр, но внешне он тут выглядит не как Морган Дрейк, а как Холланд. Могли бы гримёры слегка напрячься.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.02.2022 06:20 удалён
2

Похвалил тупо за то, что ему холланд, видите ли, нравится, но он ещё ничего не видел. 

Мискаст дичайший.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.77 07.02.2022 06:48 удалён
0

что?я отказываюсь понимать это)

 

prikolist
prikolist 94.5 07.02.2022 08:27 удалён
1

меня больше смущает уолберг, с его вечно отморожено-хулиганской физиономией..wink

GraaD
GraaD 15.2 07.02.2022 08:46 удалён
6

Как по мне, в этой экранизации получился абсолютный мискаст. Актёры не похожи на оригинальных персонажей и даже не пытаются отигрывать их каноничные образы. Впрочем, Нейта Ф. всё равно в этой роли никто уже не переплюнет.

 

Marevo
Marevo 3.24 07.02.2022 09:48 удалён
0

@GraaD интересно, а почему его не позвали на роль то? ему же всего 50, для голивуда это ничего. судя по жанру, все что от него требовалось - это чуть скинуть вес, ну и поиграть/посмотреть прохождение всех частей для вживания в роль. если с точки зрения физ. подготовки не тянет, то можно было взять дублера помоложе + cgi в некоторых местах и готово. 

короче говоря, игровые экранизации это как проклятье.

Slimin
Slimin 118.61 07.02.2022 10:16 удалён
1

У него контракт минимум на 3 фильма, успеет повзрослеть и сыграть приемлимо, даже для Уолберга будет достаточно времени постареть, чтобы не играть Уолберга, а сыграть Салли. Так что могло быть и хуже..

kro44i
kro44i 221.42 07.02.2022 10:43 удалён
2

@GraaD интересно, а почему его не позвали на роль то? ему же всего 50, для голивуда это ничего

Да потому что он старый, это экшн фильм рассчитанный не на одну часть. Брать на роль молодого Нейта 50 летнего Филлиона никто не будет. Он по возрасту даже для Нейта из 4 части староват уже.

Тут нужен Филлион времен "Светлячка", где ему как раз 30 было.

Naizichah
Naizichah 1.42 07.02.2022 11:15 удалён
0

Как по мне, в этой экранизации получился абсолютный мискаст. Актёры не похожи на оригинальных персонажей и даже не пытаются отигрывать их каноничные образы. Впрочем, Нейта Ф. всё равно в этой роли никто уже не переплюнет.

 

да, лучше бы этого дядьку взяли на роль :(

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 07.02.2022 11:16 удалён
0

Мискаст века. 

Megaprog
Megaprog 2.16 07.02.2022 13:18 удалён
0

Ну Дрейк еще куда ни шло, а вот Салли в фильме, это я даже не знаю как назвать.