Бывший эксклюзив Google Stadia: Submerged: Hidden Depths анонсирована для стационарных консолей и ПК — трейлер
26 Комментарии: 7

Бывший эксклюзив Google Stadia: Submerged: Hidden Depths анонсирована для стационарных консолей и ПК — трейлер

Автор: Rakot
Дата: 27.01.2022 20:11
9 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Том Круз совершает невероятный прыжок на мотоцикле в первом трейлере фильма "Миссия невыполнима 7"

    3 22.05.2022 04:24 от Ninjalex
  • Обзор Vampire: The Masquerade – Swansong

    1 22.05.2022 04:01 от BloodRayne4ever
  • В Москве обокрали офис TikTok и вынесли технику Apple на сумму более миллиона рублей

    4 22.05.2022 03:55 от Tr1al
  • Инсайдер: Отдельная игра Factions или мультиплеер для The Last of Us 2 вряд ли выйдут — вас ждет нечто большее

    14 22.05.2022 03:47 от Decay-Reel
  • Первые 29 минут геймплея и оценки Vampire: The Masquerade – Swansong

    19 22.05.2022 03:43 от Decay-Reel

Независимая команда Uppercut Games сообщила о выходе Submerged: Hidden Depths на ПК и консолях обоих поколений. Релиз медитативной приключенческой игры в постапоклиптическом мире состоялся в декабре 2020 года на Google Stadia.

Проект является сиквелом Submerged, появившейся на свет в 2015 году. Авторы описывают своё творение как «мирное приключение-исследование от третьего лица среди руин прекрасного утонувшего мира». Игрокам предстоит взять под свой контроль Мику и Таку — одна владеет странной силой, которую хочет использовать во имя добра, а другой не желает, чтобы эта сила их разделила.

У Submerged: Hidden Depths уже появилась страничка в Steam, где опубликованы системные требования. Последние могут измениться ближе к релизу, но пока выглядят так:

Минимальные

  • Процессор — четырёхъядерный с тактовой частотой 3 ГГц;
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R7 260X;
  • Оперативная память — 6 ГБ;
  • Свободное место — 12 ГБ.

Рекомендуемые

  • Процессор — восьмиядерный с тактовой частотой 3,2 ГГц;
  • Видеокарта — Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
  • Оперативная память — 8 ГБ;
  • Свободное место — 12 ГБ.

Читайте также: Дуэйн «Скала» Джонсон готовит киноадаптацию «одной из самых крутых игр».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
LastMoment
LastMoment 12.72 27.01.2022 20:22 удалён
0

Требования конечно лол просто для такой игры.

IvanKay
IvanKay 23.06 27.01.2022 20:29 удалён
0

Требования конечно лол просто для такой игры.

Когда не запариваются с оптимизацией

KamuiTokio
KamuiTokio 22.68 27.01.2022 20:59 (изменен) удалён
1

В первый раз слышу об этой игре. Обидно, что из-за эксклюзивности большая часть геймеров иногда вообще даже не узнаёт о возможно неплохих вещах. Вот у apple тоже вроде как стильная игра от создателей Оками вышла, где она сейчас, кто в нее вообще играл?

Grantovich
Grantovich 96.57 27.01.2022 22:28 удалён
1

Спасибо, не надо...

Gromivan741
Gromivan741 19.84 28.01.2022 00:11 удалён
0

Спасибо, не надо...

А разве не ты шутан онли грантович ничего не надо?

Grantovich
Grantovich 96.57 28.01.2022 00:40 удалён
0

Спасибо, не надо...

А разве не ты шутан онли грантович ничего не надо?

Отстаньте, я вас не понимать...

prikolist
prikolist 84.81 28.01.2022 08:08 удалён
0

первая была "скука смертная" без геймплея..wink