Утечка: 10 минут геймплея Dying Light 2
19 Комментарии: 17

Утечка: 10 минут геймплея Dying Light 2

Автор: Rakot
Дата: 27.01.2022 14:11
9 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прогноз: доля iPhone в России сократится в два раза к концу 2024 года

    40 19.05.2022 05:13 от Doug
  • Денег нет, никто не держится: Российский офис Google готовится к банкротству

    50 19.05.2022 04:49 от Tigger
  • Не повторит судьбу Starfield: Разработчики God of War: Ragnarok для PS5 подтвердили релиз игры в 2022 году

    36 19.05.2022 04:35 от id403954329
  • В российский магазин NashStore планируют привлечь крупных представителей мобильной игровой индустрии

    10 19.05.2022 04:26 от Green_Mushroom
  • Вышел тизер нового фильма Джорджа Миллера "Три тысячи лет тоски" про джинна с Тильдой Суинтон и Идрисом Эльбой

    11 19.05.2022 04:17 от WarlokIII

На YouTube-канале под названием Game Memories появилась геймплейная демонстрация из начала игры Dying Light 2 Stay Human. Похоже, в ролике показаны первые 10 минут прохождения, где главный герой исследует осенний лес и заброшенный дом, учится паркуру и выживанию.

Во второй половине утечки демонстрируется ночная жизнь и заражённые, включая их специальные виды из числа тех, что ранее разработчики показывали во время стримов Dying 2 Know.

Напомним, что полноценные обзоры и официальный геймплей Dying Light 2 Stay Human появятся в сети 3 февраля. Комьюнити-менеджер Techland сообщает, что эмбарго на публикацию контента по игре спадёт ровно за сутки до релиза.

Релиз Dying Light 2 состоится на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Также со временем появится «облачная» версия для Nintendo Switch.

Читайте также: Дуэйн «Скала» Джонсон готовит киноадаптацию «одной из самых крутых игр».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 116.04 27.01.2022 14:19 удалён
0

Н-да уш. Шел 2022 год. Графению об этом забыли соопщить.

FunnyGuy95
FunnyGuy95 21.3 27.01.2022 14:23 удалён
0

Аддон к первой части не больше.

Little
Little 58.01 27.01.2022 14:28 (изменен) удалён
7

выглядит игра нормально, думаю будет не хуже 1 части играться, всё устраивает жду релиза.

Grantovich
Grantovich 96.11 27.01.2022 14:32 удалён
2

Радует, что разрабы раздуплились на тень протагонисту, эффект погружения стал чуть лучше.

Надеюсь кто нибудь додумается запилить шутан с подобным паркуро - мувментом.

 

Jlepekup
Jlepekup 9.67 27.01.2022 14:33 удалён
1

У меня одного голова закружилась от камеры в данной игре?

Somnium
Somnium 0.14 27.01.2022 14:41 удалён
0

Чуть не блеванул

Doug
Doug 116.04 27.01.2022 15:19 удалён
0

@Jlepekup 

Чуть не блеванул

нет

Grantovich
Grantovich 96.11 27.01.2022 15:29 удалён
1

У меня одного голова закружилась от камеры в данной игре?

Не быть тебе космонавтом, даже мореманом - не быть, морская болезнь ушатает.

Rakot
Rakot 60.82 27.01.2022 15:35 удалён
1

У меня одного голова закружилась от камеры в данной игре?


Человек настолько мельтишит мышкой, что выключил через пару секунд — голова кругом, как там можно играть

stig09
stig09 19.52 27.01.2022 15:51 удалён
0

Радует, что разрабы раздуплились на тень протагонисту, эффект погружения стал чуть лучше.

В бф 2042 тень от перса не спасла игру от полного провалаsad

KiskaEmpire
KiskaEmpire 35.29 27.01.2022 15:55 удалён
1

У меня одного голова закружилась от камеры в данной игре?

это китаец. У них по другом мозг устроен laugh

Qwaka
Qwaka 10.87 27.01.2022 16:03 удалён
-6

Какое же дерьмо, и ведь купит же кто то 

Sif
Sif 1.38 27.01.2022 16:47 удалён
0

Не люблю в играх коричневую палитру цветов, это как то автоматически делает игру старее 

Stalker
Stalker 3.95 27.01.2022 17:48 удалён
5

Какое же дерьмо, и ведь купит же кто то 

 

Где там дерьмо? офигенная игра будет! чего вы триндите блин! играйте фар край 6 там в помощниках питух и блок посты захват делайте сним))


Зажрались вы все тут, играйте в дрочильни и молчите, диванные эксперты.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 99.5 27.01.2022 22:28 удалён
0

Мда, импакта от ударов как не было в первой части, так и нет в сиквеле. И что это за отвратное управление летающей камерой с ручками? Совершенно не ощущается вес персонажа, просто нонсенс для игры, где одна из кор механик - паркур. На моменте, где нужно отбиваться от двух вылезающих друг за другом врагов, пока другой персонаж стучится в дверь чуть было не уснул.enlightened

Kristo
Kristo 2.22 27.01.2022 23:52 удалён
0

Видео удалили 

nonirule
nonirule 0.03 28.01.2022 07:50 удалён
0

Н-да уш. Шел 2022 год. Графению об этом забыли соопщить.

Может игра будет и гавном, но графика явно лучше первой части, там ее вообще не было.