11 Комментарии: 3

"Зельда" вернулась в ТОП-10, Rainbow Six Эвакуация дебютировала на четвертой строчке — свежий британский розничный чарт

Дата: 27.01.2022 14:00
6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности

    26 04.07.2025 09:59 от Azerro
  • Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать

    31 04.07.2025 09:58 от Nin-hater
  • Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S

    55 04.07.2025 09:53 от Herman45
  • Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство

    42 04.07.2025 09:50 от NeProfi
  • Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается

    40 04.07.2025 09:26 от NeProfi

Кооперативный тактический шутер Rainbow Six Эвакуация стал единственным новым релизом в розничном британском чарте за прошлую отчетную неделю. Игра издательства Ubisoft дебютировала на четвертой строчке, а наиболее популярными в местном ритейле стали диски для консоли PlayStation 5 на них пришлось 53% от всего проданного коробочного тиража.

На вершине чарта снова оказалась гоночная аркада Mario Kart 8 Deluxe неувядающий эксклюзив Nintendo, вышедший на консоли Switch почти пять лет назад. Следом за ним тройку замкнули футбольный симулятор FIFA 22 и симулятор жизни Animal Crossing: New Horizons.

Отдельного упоминания достойно возвращение в десятку бестселлеров приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild одного из самых высокооцененных эксклюзивов Nintendo. Она тоже вышла пять лет назад, и сейчас фанаты ожидают появления сиквела.

Десятка самых продаваемых игр в британской рознице за неделю, завершившуюся 22 января:

  1. Mario Kart 8 Deluxe
  2. FIFA 22
  3. Animal Crossing: New Horizons
  4. Rainbow Six: Extraction
  5. Call of Duty: Vanguard
  6. Minecraft (Switch)
  7. Just Dance 2022
  8. Grand Theft Auto V
  9. The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  10. Pokémon Brilliant Diamond

Читайте также"Крупнейший год": Rare проведет презентацию о приготовленных для игроков приключениях в Sea of Thieves на 2022 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Doug
Doug 396.11 27.01.2022 14:04 удалён
-1

Ни одного эксклюзива малышкиno

Что с поставками, Раян? 

VVenter
VVenter 10.25 27.01.2022 15:02 удалён
0

Ни одного эксклюзива малышкиno

Что с поставками, Раян? 

Так экз малышки свича на первом месте smiley

Doug
Doug 396.11 27.01.2022 15:17 удалён
0

Ни одного эксклюзива малышкиno

Что с поставками, Раян? 

Так экз малышки свича на первом месте smiley

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!