23 Комментарии: 11

"Это было очень страшно": Том Холланд рассказал о своем самом сложном трюке на съемках фильма "Анчартед"

Дата: 24.01.2022 23:32
7 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не повторит судьбу Starfield: Разработчики God of War: Ragnarok для PS5 подтвердили релиз игры в 2022 году

    36 19.05.2022 04:35 от id403954329
  • В российский магазин NashStore планируют привлечь крупных представителей мобильной игровой индустрии

    10 19.05.2022 04:26 от Green_Mushroom
  • Вышел тизер нового фильма Джорджа Миллера "Три тысячи лет тоски" про джинна с Тильдой Суинтон и Идрисом Эльбой

    11 19.05.2022 04:17 от WarlokIII
  • Первые 29 минут геймплея и оценки Vampire: The Masquerade – Swansong

    11 19.05.2022 04:15 от WarlokIII
  • Чеховская пукалка Роулинг: Обзор фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора"

    13 19.05.2022 04:11 от Evgeniy

Актер Том Холланд описал трюки, которые он выполнял при работе над экранизацией Uncharted, как самые масштабные и сложные в своей карьере.

Об этом Холланд заявил в новом закулисном видео про съемку сцены драки в самолете, которая была вдохновлена главой "Безбилетный пассажир" из Uncharted 3: Drake's Deception.

"В "Анчартеде" мне довелось выполнять трюки, которые намного масштабнее всего, что я делал раньше", - отметил Холланд. "Сцену, где мы вылетаем из задней части самолета на ящиках, мы снимали на протяжении пяти недель почти каждый день".

"Временами я оказывался на высоте ста футов в воздухе, прикрепленный к вращающемуся ящику, и держался за него до тех пор, пока он не сбрасывал меня. Это было очень страшно, но я думаю, что такой уровень страха делает эту сцену намного более достоверной. Это самый сложный экшен-эпизод, в котором я когда-либо снимался".

Премьера фильма состоится в России 10 февраля. При этом игроки, который купят предстоящий сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection в PlayStation Store или обновят оригинальные игры до 4 февраля, смогут получить бесплатный билет в кино на экранизацию "Анчартеда".

Читайте также: Ubisoft и Netflix представили трейлер мультфильма "Бешеные кролики. Вторжение на Марс".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Simple_Man
Simple_Man 68.65 24.01.2022 23:54 удалён
2

Одна из лучших сцен из серии Uncharted. Даже в игре 10 летней давности она выглядит до сих пор зрелищно. Посмотрим, что сняли в фильме... В трейлере смотрелось вроде не плохо. Надеюсь фильм всё же будет не шляпный.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 25.01.2022 00:14 удалён
4

ХЗ я его не могу воспринимать ни как Дрейка, ни как человека паука.

Laki
Laki 5.36 25.01.2022 00:48 удалён
10

Конечно страшно, это и представлять страшно, вокруг зеленый фон, весь обмотан тросами, а ящики вообще из кортона и пластика, ужас короче...

BesKATLetov
BesKATLetov 0.64 25.01.2022 00:51 удалён
1

Херня снятая на зелёнке. Дааа очень страшно, Хохланд... Тебе смеются в лицо десятки, по-настоящему бесстрашных актеров, выполняющие дикие трюки. Даже старик Дефо в пауке выглядел гораздо убедительнее, выполняя свои трюки

San4ez
San4ez 24 25.01.2022 02:31 удалён
0

Мда))

Fazika
Fazika 0.65 25.01.2022 04:15 удалён
1

Скорее всего провалится , надеюсь .

Dim4ik
Dim4ik 104.32 25.01.2022 04:21 удалён
1
ста футов (прим.ред. 30м) в воздухе

Прошу делать так для тупых и ленивых вроде меня wink

Doug
Doug 116.04 25.01.2022 05:21 удалён
0
При этом игроки, который ...... или обновят оригинальные игры до 4 февраля, смогут получить бесплатный билет в кино на экранизацию "Анчартеда".

Так, стопэ. Это правда? Раньше не видел такой инфы.

С учетом цены двух билетов в кино (2х350 руб= 700) получается обновиться можно бесплатно.

Только как это будет работать? Принести в рандомный кинотеатр чек из псстора?angel

Nexikus
Nexikus 43.56 25.01.2022 07:33 (изменен) удалён
0

Анчартед великая серия, посмотртм, что из себя представляет Том Холанд?

G700
G700 288.43 25.01.2022 08:52 удалён
-1

Я думал, что самая большая проблема в подобных фильмах - это когда хромакей отклеиваетсяmail

osam
osam 17.34 25.01.2022 12:58 удалён
1

Анчартед великая серия, посмотртм, что из себя представляет Том Холанд?

С чего там великого? Стрелялка