Ubisoft и Netflix представили трейлер мультфильма
17 Комментарии: 8

Ubisoft и Netflix представили трейлер мультфильма "Бешеные кролики. Вторжение на Марс"

Дата: 24.01.2022 18:26
6 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сексуальная Ада Вонг с кроличьими ушками украсит полку за 17,880 рублей

    4 15.08.2022 00:43 от Mancho
  • Хидео Кодзима заинтриговал фанатов — показ новой игры от создателя Death Stranding и Metal Gear Solid не за горами?

    8 15.08.2022 00:41 от Mancho
  • "Спокойной ночи, милый принц Killzone": Sony навсегда закрыла серверы Killzone: Shadow Fall и Killzone: Mercenary

    21 15.08.2022 00:38 от Mancho
  • Microsoft подсказала Sony, как улучшить PS Plus для усиления конкуренции с Xbox Game Pass

    42 15.08.2022 00:37 от id13989013
  • Видео: Новую Alone in the Dark сравнили с оригинальной игрой 1992 года

    15 15.08.2022 00:28 от Mancho

Компания Ubisoft опубликовала дебютный трейлер полнометражного анимационного фильма "Бешеные кролики. Вторжение на Марс" (Rabbids Invasion: Mission to Mars) по мотивам серии игр Raving Rabbids.

Мультфильм расскажет о том, как земляне отправляют группу Кроликов с космической миссией на Марс, но, как вы уже можете догадаться, по прилету на красную планету все начинает идти наперекосяк.

"Столкнувшись с межпланетной космической угрозой, наши герои должны будут научиться преодолевать свои разногласия и понять, что истинная мудрость исходит от сердца!", - говорится в описании.

Лента выйдет на Netflix уже в следующем месяце, 18 февраля. Продолжительность составит 1 час 10 минут.

Помимо экранизации, до конца года Кролики также вернутся в тактическом ролевом кроссовере Mario + Rabbids: Sparks of Hope для Nintendo Switch.

Читайте также: Датировано начало предзагрузки Gran Turismo 7 для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Fazika
Fazika 0.65 24.01.2022 19:42 удалён
-2

Это же вроде персы с чипсов или ещё какой то фигни .

Ksenkarions
Ksenkarions 9.37 24.01.2022 20:00 удалён
1

@Fazika тебе сколько годиков?

maxjfrost
maxjfrost 6.26 24.01.2022 20:32 удалён
0

@Ksenkarions ouch! это ты жестко

Ksenkarions
Ksenkarions 9.37 24.01.2022 20:39 удалён
1

@maxjfrost жёстко - это когда видеокарта стоит не 80к а 200к, а это просто вопрос.

Verminit
Verminit 12.58 24.01.2022 21:24 удалён
0

один из тех трейлеров когда показали тупо весь фильм

Fazika
Fazika 0.65 25.01.2022 04:09 удалён
0

@Ksenkarions Я обязан знать этих мутантов ? Где видел их то и написал .

FLardoxy
FLardoxy 1.33 25.01.2022 06:03 удалён
0

@Fazika не, это персонажи из Реймана, которые его франшизу и уничтожили

LaYneR
LaYneR 2.63 25.01.2022 09:18 удалён
0

Миньоны в образе кроликов)