Завтра в Overwatch начнётся тематическое мероприятие в честь Года Тигра — игроков ждут новые испытания и награды
8 Комментарии: 14

Завтра в Overwatch начнётся тематическое мероприятие в честь Года Тигра — игроков ждут новые испытания и награды

Автор: Rakot
Дата: 24.01.2022 12:21
3 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Том Круз совершает невероятный прыжок на мотоцикле в первом трейлере фильма "Миссия невыполнима 7"

    3 22.05.2022 04:24 от Ninjalex
  • Обзор Vampire: The Masquerade – Swansong

    1 22.05.2022 04:01 от BloodRayne4ever
  • В Москве обокрали офис TikTok и вынесли технику Apple на сумму более миллиона рублей

    4 22.05.2022 03:55 от Tr1al
  • Инсайдер: Отдельная игра Factions или мультиплеер для The Last of Us 2 вряд ли выйдут — вас ждет нечто большее

    14 22.05.2022 03:47 от Decay-Reel
  • Первые 29 минут геймплея и оценки Vampire: The Masquerade – Swansong

    19 22.05.2022 03:43 от Decay-Reel

По китайскому лунному календарю Год Тигра наступит в начале февраля. В честь этого разработчики Overwatch проведут специальное мероприятие, в рамках которого игроков ждут различные испытания и значимые награды.

Китайский Новый год в Overwatch будут праздновать с 25 января по 15 февраля. За это время пользователи могут получить тематические облики, эмоции, граффити и другие призы.

Читайте также: Утечка: оперативники второго сезона Call of Duty: Vanguard и Warzone.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.56 24.01.2022 12:23 удалён
6

narru2
narru2 4.31 24.01.2022 12:24 удалён
3

И это печально, я столько времени в ней провел.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 16.53 24.01.2022 12:40 удалён
0

Нет, не насрать. В Геншине тоже с завтрашнего дня начинается ежедневная раздача плюшек. Ко всему начинается реран основных чемпиков  - Козеньки и Дедушки.

 

 

Adroit
Adroit 0.03 24.01.2022 12:45 удалён
1

Ветка "всем насрать", "игра мертва" и прочих "бла-бла-бла" от людей, которые считают свое мнение единственно верным, объявляется открытой

Rakot
Rakot 60.82 24.01.2022 12:58 удалён
1

@Adroit не обращай внимания. Как показывает практика, в комментариях обычно отписываются люди, ждущие God of War с Horizon, а игроки в FIFA, CoD и тп здесь вообще не зарегистрированы. В тоже время пользователи «рид-онли» составляют огромный кусок аудитории.

Doug
Doug 117.12 24.01.2022 13:00 удалён
1

@Adroit не обращай внимания. Как показывает практика, в комментариях обычно отписываются люди, ждущие God of War с Horizon, а игроки в FIFA, CoD и тп здесь вообще не зарегистрированы. В тоже время пользователи «рид-онли» составляют огромный кусок аудитории.

Нормально ты сейчас одной гребеночкой комментаторов подровнял)

Rakot
Rakot 60.82 24.01.2022 13:04 удалён
0

@Doug я же вставил слово «обычно». Бывает, напишешь о какой-то интересной игре и получишь массу интересных комментариев, сравнение с другими проектами и тд, но такое, увы, бывает редко.

Grantovich
Grantovich 96.57 24.01.2022 13:23 удалён
0

@Doug я же вставил слово «обычно». Бывает, напишешь о какой-то интересной игре и получишь массу интересных комментариев, сравнение с другими проектами и тд, но такое, увы, бывает редко.

Овервоч - не относится к интересным проектам.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.56 24.01.2022 13:34 удалён
0

Я в эту игру играл еще с релиза, я знаю о чем говорю. Она вышла на мою днюху - 24 мая, я был несказанно рад, когда она вышла. Поиграл чуть больше года и забил

narru2
narru2 4.31 24.01.2022 13:41 (изменен) удалён
1

Я в эту игру играл еще с релиза, я знаю о чем говорю. Она вышла на мою днюху - 24 мая, я был несказанно рад, когда она вышла. Поиграл чуть больше года и забил

Та же история, только днюха 21 и играл с беты. Кстати пока она была в бетке игралось веселее всего. 

B3rezkuN
B3rezkuN 5.16 24.01.2022 15:54 удалён
1

Я только щас в неё начал играть ,мне нравится. 

Mihanya
Mihanya 11.08 24.01.2022 16:55 удалён
0

@KEHT_Twink А Геншин то тут причем? 
Вроде как новость про Овервотч.
Фанаты Геншина уже начинают напоминать веганов, не могут пройти мимо новости, не напомнив про Геншин

KEHT_Twink
KEHT_Twink 16.53 24.01.2022 17:41 удалён
0

@KEHT_Twink А Геншин то тут причем? 
Вроде как новость про Овервотч.

Новость в первую очередь про китайский новый год. Очень многие сессионки сейчас будут раздавать плюшки. Геншин был просто приведён в пример.

Фанаты Геншина уже начинают напоминать веганов, не могут пройти мимо новости, не напомнив про Геншин

Фанаты Геншина покусали, не иначе. sad

Mihanya
Mihanya 11.08 24.01.2022 22:45 удалён
0

@KEHT_Twink новость в первую очередь, как раз таки про новый ивент в овервотче, который уже в свою очередь связан с китайским новым годом.

И да никто меня не кусал, просто реально, куда не гляну, везде чуть что "а вот в геншине"