Звезды рестлинга консультируют разработчиков в трейлере WWE 2K22
9 Комментарии: 10

Звезды рестлинга консультируют разработчиков в трейлере WWE 2K22

Дата: 21.01.2022 23:35
6 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Игра будет фантастической": В разработке ремейка Star Wars: KOTOR для PS5 участвуют создатели ремейков Halo 1-2

    25 19.05.2022 17:34 от Cyril
  • Стартовали съемки российской комедии "Ёлки 9" - первые фото

    21 19.05.2022 17:30 от Nexikus
  • Sony раскрыла новые детали God of War: Ragnarök и показала видео - игра предложит десятки опций доступности

    11 19.05.2022 17:30 от LastAfAs
  • Глава Минпромторга Мантуров допустил легализацию криптовалюты в России как платежного средства

    6 19.05.2022 17:24 от shagemaster
  • "Работаем!": Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 ответили на вопрос о статусе проекта

    15 19.05.2022 17:23 от Tem4ik88

Компания 2K и студия Visual Concepts выпустили свежий трейлер новой части знаменитой серии симуляторов реслинга WWE 2K22, а также представили обложку игры, которую украсил легендарный Рей Мистерио, празднующий свой 20-летний юбилей в качестве суперзвезды WWE

В опубликованном трейлере показаны забавные сценки взаимодействия знаменитых реслеров с разработчиками, а также кадры игрового процесса.  

"Представлять культуру луча либре в качестве суперзвезды обложки WWE 2K22 – предмет большой гордости для меня, – комментирует Рей Мистерио. – Я с нетерпением жду возможности поделиться историями, стоящими за важными этапами моей карьеры, с преданным сообществом игроков и совершенно по-новому пообщаться с фанатами WWE, когда они будут знакомиться с режимом 2K Showcase".

"В своей карьере Рей Мистерио покорил множество вершин, раз за разом доказывая миру реслинга свою ловкость и силу и укрепляя свой статус живой легенды развлекательного спорта, – рассказывает Альфи Броуди, вице-президент отдела глобальной маркетинговой стратегии компании 2K. – В том же уникальном стиле WWE 2K22 наносит миру видеоигр ответный удар множеством обновлений и функций, созданных на основе отзывов сообщества, и предлагая игрокам новую невероятную возможность с головой погрузиться в мир WWE".

Разработчики обещают в WWE 2K22 множество улучшений: от графического исполнения до элементов игрового процесса и управления, благодаря чему игра будет выглядеть и восприниматься совершенно по-новому. 

Также новая часть симулятора реслинга будет включать в себя популярные игровые режимы, включая возвращение знаменитого режима 2K Showcase с Реем Мистерио в главной роли, наряду с новыми функциями и обновлениями.

Кроме того, WWE 2K22 представит новые режимы MyGM и MyFACTION. В MyGM игроки окажутся в роли генерального менеджера WWE и будут принимать судьбоносные решения на пути к созданию крупнейшего бренда в мире WWE. От выбора суперзвезд и легенд WWE до установления соперничества и проведения фантастических шоу на ринге – игроки получат шанс взять бразды правления в свои руки и ярко проявить себя на крупнейшей арене спортивных развлечений. Благодаря режиму MyFACTION они смогут собрать реслерскую группировку своей мечты и принимать участие в еженедельных событиях, принимая участие в разнообразных испытаниях, к которым будет интересно возвращаться вновь и вновь.

Игра выйдет 11 марта 2022 года.

Читайте также: Полные версии ремастеров Yakuza 3, Yakuza 4 и Yakuza 5 временно стали бесплатными на консолях Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ShadowX1989
ShadowX1989 65.23 21.01.2022 23:41 удалён
0

Интересно, а Фил любит рестлинг WWE?mail

AlexFomi
AlexFomi 8.65 21.01.2022 23:45 удалён
3

Когда был мелкий обожал реслинг с комментариями Фоменко. Так же игры заходили в компании.

Сейчас смотрю на весь этот радужный цирк и тошно становится.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.51 21.01.2022 23:51 удалён
0

Все-равно получится помойка, а не игра

Decay-Reel
Decay-Reel 217.82 22.01.2022 00:07 удалён
0

Хочу игру про русский рэстлинг, вот это бы отблрная трэшанина получилась.

Mortalz666
Mortalz666 0.48 22.01.2022 05:01 удалён
0

появилась страничка в стим и предзаказ

ROBOTREK
ROBOTREK 10.83 22.01.2022 07:12 удалён
0

Хочу игру про русский рэстлинг, вот это бы отблрная трэшанина получилась.

Его не существует!

ROBOTREK
ROBOTREK 10.83 22.01.2022 07:12 удалён
0

Все-равно получится помойка, а не игра

Бокс ждёшь?

BBouH
BBouH 1.55 22.01.2022 09:44 удалён
0

В детстве играл в 2 игры по рестлингу.

Рестлманию на Сеге и Смакдаун на Пластейшн..

Теплый воспоминания.

Сам рестлинг не люблю. Шоу мазохистов. 

vincent_palmer
vincent_palmer 120.6 22.01.2022 16:33 (изменен) удалён
-2

их не консультировать надо, а стулом по башке лупить

Благодаря режиму MyFACTION

это будет режим с карточками

Decay-Reel
Decay-Reel 217.82 23.01.2022 03:40 удалён
0

Хочу игру про русский рэстлинг, вот это бы отблрная трэшанина получилась.

Его не существует!

В смысле не существует?
Даже целые российские промоушены есть, я вживую эту дичь несколько раз видел на паре комикс-конвенций.