Аш назг дурбатулук: Первый тизер сериала
42 Комментарии: 27

Аш назг дурбатулук: Первый тизер сериала "Властелин колец: Кольца власти" от Amazon

Дата: 19.01.2022 18:12
20 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    14 26.04.2024 08:59 от lex
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru

Компания Amazon опубликовала первый тизер сериала по мотивам произведений британского писателя Дж. Р. Р. Толкина. Проект получил официальное название "Властелин колец: Кольца власти" (The Lord of The Rings: The Rings of Power). 

Согласно предварительным данным, Amazon сфокусируется на сюжете о падении островного королевства людей Нуменор, которое произошло во Второй эпохе Последняя начинается с основания эльфийского королевства Линдон и заканчивается победой Исильдура над Сауроном

Премьера сериала запланирована на 2 сентября 2022 года. В ролике же цитируется стихотворение о создании Кольец:

Три кольца - высшим эльфам под кровом светил,
Семь — властителям гномов под кровом земли,
Девять - смертным, чей жребий - молчанье могил,
И одно - Повелителю гибельных сил.

Читайте также: Древа Валар укажут путь Amazon: Первый кадр из сериала "Властелин колец"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
SkaarjD
SkaarjD 41.46 19.01.2022 18:18 удалён
12

После Wheel of Time уже как-то даже страшно...

deepqeeb
deepqeeb 6.12 19.01.2022 18:19 удалён
4

ничего не понятно, но очень интересно. Не люблю такие тизеры 

r800
r800 171.13 19.01.2022 18:21 удалён
-3

Как они потом после этого "шедевра" будут объяснять почему во Властелине Колец обезьянок нет? "Вымерли"? "Деградировали"? Белые угнетатели изгнали?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 19.01.2022 18:24 удалён
0

Как они потом после этого "шедевра" будут объяснять почему во Властелине Колец обезьянок нет? "Вымерли"? "Деградировали"? Белые угнетатели изгнали?

Кто сказал, что их нет?

Chornolio
Chornolio 66.09 19.01.2022 18:30 удалён
6

Даже сам Питер Джексон с Хоббитом не справился. Что уж ждать от рандомов каких-то. Ни на что не надеюсь и ничего не жду.

Kart
Kart 176.82 19.01.2022 18:30 удалён
1

@r800 там черных хоббитов же завезли, не?

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.75 19.01.2022 18:31 удалён
2

@Chornolio производство хоббита - это отдельная история с не очень приятными подробностями и давлением со стороны студий, а также со сценарием, который переделывали на ходу. Да и Джексон не хотел изначально работать

r800
r800 171.13 19.01.2022 18:37 удалён
0

Как они потом после этого "шедевра" будут объяснять почему во Властелине Колец обезьянок нет? "Вымерли"? "Деградировали"? Белые угнетатели изгнали?

Кто сказал, что их нет?

Где ты их видел в фильмах Властелин Колец? Там кроме одного дохлого турка цветных нет вообще. А сериал судя по дизайну логотипа в той же вселенной.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.75 19.01.2022 18:38 удалён
0

@r800 в одной вселенной это игры и фильмы Уорнер Бразерс. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 19.01.2022 18:40 удалён
0

Если они сольют и этот сериал,их просто затравят. 

stanis6
stanis6 150.01 19.01.2022 18:40 удалён
0

@r800 а Урукхаи? angel

Leko
Leko 32.72 19.01.2022 18:44 удалён
0

@r800 Создатели сериала уже гордо пообещали что у них будет расовое разнообразие в отличии от оригинала.

stk988
stk988 127.34 19.01.2022 18:56 (изменен) удалён
1

Очень, очень и очень жду, и надеюсь на качественный сериал smiley

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 19.01.2022 18:57 (изменен) удалён
3

Ничего не ожидайте и не будете разочарованы. Я уже смирился с полным провалом этого сериала. Я ещё с "Матрицы" в декабре закалённый.)

LeonStrife
LeonStrife 537.96 19.01.2022 18:57 удалён
1

Название как говориться "масло масленное", ну правда - "The Rings, The Rings "

opposer
opposer 20.49 19.01.2022 19:05 удалён
1

высеры про повесточку уже были?

upd

а, всё, увидел

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 19.01.2022 19:18 удалён
0

Как они потом после этого "шедевра" будут объяснять почему во Властелине Колец обезьянок нет? "Вымерли"? "Деградировали"? Белые угнетатели изгнали?

Кто сказал, что их нет?

Где ты их видел в фильмах Властелин Колец? Там кроме одного дохлого турка цветных нет вообще. А сериал судя по дизайну логотипа в той же вселенной.

Так здесь будут, там было про инклюзивность же. 

Kubqe
Kubqe 15.3 19.01.2022 19:37 удалён
1

Вроде была новость что хоббит будет чёрным , так вот если абстрагироваться то получается то прикольно . Какого нибудь Криса Такера ещё сделать хоббитом чёрным , вот было бы забавно . В целом пофиг , трилогия топ, хоббит че то не зашёл. Тут чисто по фану должны вывозить чёрные хоббиты. 

foguss1983
foguss1983 40.93 19.01.2022 20:06 удалён
1

Теперь главное не обосраться

r800
r800 171.13 19.01.2022 20:51 (изменен) удалён
0

@r800 Создатели сериала уже гордо пообещали что у них будет расовое разнообразие в отличии от оригинала.

Я про это и говорю. Как они будут объяснять что обезьян нет во Властелине Колец?