


Аш назг дурбатулук: Первый тизер сериала "Властелин колец: Кольца власти" от Amazon
- Комментарии
- Форум
-
Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
1 -
Конец эпохи: Пит Парсонс уходит из Bungie после 23 лет работы — Marathon будут запускать без него
3 -
Смертельная невесомость и прятки от убийцы в демонстрации хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
2 -
Максимум возможностей за минимальную цену: Обзор TECNO POVA 7 5G
1 -
Microsoft серьезно берется за портативный гейминг: ROG Xbox Ally стартует 16 октября с поддержкой нескольких тысяч игр
9
Компания Amazon опубликовала первый тизер сериала по мотивам произведений британского писателя Дж. Р. Р. Толкина. Проект получил официальное название "Властелин колец: Кольца власти" (The Lord of The Rings: The Rings of Power).
Согласно предварительным данным, Amazon сфокусируется на сюжете о падении островного королевства людей Нуменор, которое произошло во Второй эпохе Последняя начинается с основания эльфийского королевства Линдон и заканчивается победой Исильдура над Сауроном.
Премьера сериала запланирована на 2 сентября 2022 года. В ролике же цитируется стихотворение о создании Кольец:
Три кольца - высшим эльфам под кровом светил,
Семь — властителям гномов под кровом земли,
Девять - смертным, чей жребий - молчанье могил,
И одно - Повелителю гибельных сил.
Читайте также: Древа Валар укажут путь Amazon: Первый кадр из сериала "Властелин колец"
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
- 21.08.2025 Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry
- 21.08.2025 Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии
- 21.08.2025 "Square Enix зациклилась на копировании чужих идей": Ветеран Dragon Quest Рютаро Итимура объяснил свой уход из компании
- 21.08.2025 Elden Ring для Nintendo Switch 2 неприятно удивила журналистов — страдает от сильных просадок
- 21.08.2025 "Давайте поговорим про игры": Microsoft запретила своим разработчикам комментировать массовые увольнения в Xbox
После Wheel of Time уже как-то даже страшно...
ничего не понятно, но очень интересно. Не люблю такие тизеры
Как они потом после этого "шедевра" будут объяснять почему во Властелине Колец обезьянок нет? "Вымерли"? "Деградировали"? Белые угнетатели изгнали?
Кто сказал, что их нет?
Даже сам Питер Джексон с Хоббитом не справился. Что уж ждать от рандомов каких-то. Ни на что не надеюсь и ничего не жду.
@r800 там черных хоббитов же завезли, не?
@Chornolio производство хоббита - это отдельная история с не очень приятными подробностями и давлением со стороны студий, а также со сценарием, который переделывали на ходу. Да и Джексон не хотел изначально работать
Где ты их видел в фильмах Властелин Колец? Там кроме одного дохлого турка цветных нет вообще. А сериал судя по дизайну логотипа в той же вселенной.
@r800 в одной вселенной это игры и фильмы Уорнер Бразерс.
Если они сольют и этот сериал,их просто затравят.
@r800 а Урукхаи?
@r800 Создатели сериала уже гордо пообещали что у них будет расовое разнообразие в отличии от оригинала.
Очень, очень и очень жду, и надеюсь на качественный сериал
Ничего не ожидайте и не будете разочарованы. Я уже смирился с полным провалом этого сериала. Я ещё с "Матрицы" в декабре закалённый.)
Название как говориться "масло масленное", ну правда - "The Rings, The Rings "
высеры про повесточку уже были?
upd
а, всё, увидел
Так здесь будут, там было про инклюзивность же.
Вроде была новость что хоббит будет чёрным , так вот если абстрагироваться то получается то прикольно . Какого нибудь Криса Такера ещё сделать хоббитом чёрным , вот было бы забавно . В целом пофиг , трилогия топ, хоббит че то не зашёл. Тут чисто по фану должны вывозить чёрные хоббиты.
Теперь главное не обосраться
Я про это и говорю. Как они будут объяснять что обезьян нет во Властелине Колец?