Warhorse Studios анонсировала Kingdom Come: Deliverance III и игру по мотивам «Властелина колец»
45 Комментарии: 54

Warhorse Studios анонсировала Kingdom Come: Deliverance III и игру по мотивам «Властелина колец»

Дата: 20.05.2026 11:32
18 13 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Shift Up показала Stellar Blade: Blood Rain — продолжение Stellar Blade с новой героиней

    62 06.06.2026 16:42 от Double_Jump
  • Гонка CLUTCH от бывшего креативного директора Forza Horizon выйдет весной 2027 года на ПК и консолях — первый трейлер

    25 06.06.2026 16:42 от Coolex
  • Опасное небо над Странджреал: Обзорный трейлер Ace Combat 8: Wings of Theve

    33 06.06.2026 16:41 от Temnenkii
  • В тени робота: Создатель The Last Guardian Фумито Уэда представил свою новую игру gen ATLAS — выходит на консолях и в Epic Games Store

    49 06.06.2026 16:21 от zaebatsu
  • Кратос был хорош, но Фей не хуже — звезда God of War Laufey Дебора Энн Уолл рассказала о главной героине эксклюзива PlayStation 5

    125 06.06.2026 16:18 от rudeguy5

Чешская Warhorse Studios официально объявила о разработке сразу двух проектов. Анонс состоялся на фоне нового этапа реструктуризации материнской компании Embracer Group.

Первый проект – это ролевая игра Kingdom Come: Deliverance III. До этого разработчики сообщили, что основатель Warhorse Studios Даниэль Вавра работает над экранизацией франшизы.

Второй проект – ролевая игра в открытом мире во вселенной «Властелина колец» (The Lord of the Rings). Других подробностей студия пока не раскрывает.

«Мы с нетерпением ждём возможности рассказать вам больше, когда настанет нужное время», — указано в заявлении.

Ранее стало известно о том, что компания Amazon отменила разработку ММО во вселенной «Властелина колец». При этом представители IT-гиганта рассказали о производстве другого проекта по мотивам творчества профессора Толкина. По слухам, за разработку игры отвечает  Crystal Dynamics.

Читайте также: Официально: Embracer Group разделится на две компании

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BLOODec
BLOODec 53.16 20.05.2026 11:59 удалён
12

@Leko Проблема не в черных, а в том что их суют туда, где никогда не было.

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
zeka456
zeka456 36.14 20.05.2026 11:48 (изменен) удалён
-4

Негры-эльфы в составе? Даниэль Вавра, как и Сапковский, готов за чеканную монету продасться с потрохами любому. Бэнтли-Феррари то себя не окупит, если кто не знал, то он в твиттере доказывал ноунейму: "Я купил себе бентли, а чего добился ты?"

 

https://i.imgur.com/FX3DkdS.png

 

 

 

 

Chornolio
Chornolio 78.03 20.05.2026 11:49 удалён
6

ВК от Вархорсов - игра мечты. Даже Kingdom Come 3 меркнет на этом фоне.

Chornolio
Chornolio 78.03 20.05.2026 11:53 удалён
5

Негры-эльфы в составе? Даниэль Вавра, как и Сапковский, готов за чеканную монету продасться с потрохами любому. Бэнтли-Феррари то себя не окупит, если кто не знал, то он в твиттере доказывал ноунейму: "Я купил себе бентли, а чего добился ты?"

https://i.imgur.com/FX3DkdS.png

 

Как вы достали с нападками и негативом. Вавра вообще не участвует в разработке.

Leko
Leko 50.04 20.05.2026 11:56 удалён
-4

Негры-эльфы в составе? Даниэль Вавра, как и Сапковский, готов за чеканную монету продасться с потрохами любому. Бэнтли-Феррари то себя не окупит, если кто не знал, то он в твиттере доказывал ноунейму: "Я купил себе бентли, а чего добился ты?"

https://i.imgur.com/FX3DkdS.png

 

А в чем проблема в чернакожих кроме вашего расизма ?

Doug
Doug 441.73 20.05.2026 11:58 удалён
4
https://i.imgur.com/FX3DkdS.png

Чтобы вам не шарахатся по всяким имгурам, вот

BLOODec
BLOODec 53.16 20.05.2026 11:58 удалён
1

Если они свою убогую боёвку ещё и во Властелина колец засунут, то гореть им в аду....  Всегда хотел пройти Kingdom Come, но из-за боёвки не играл.

BLOODec
BLOODec 53.16 20.05.2026 11:59 удалён
12

@Leko Проблема не в черных, а в том что их суют туда, где никогда не было.

Leko
Leko 50.04 20.05.2026 12:02 удалён
-18

@Leko Проблема не в черных, а в том что их суют туда, где никогда не было.

Главное чтобы геймплей и сюжет был интересный тогда и цвет кожи не важен.

KOZIK
KOZIK 128.52 20.05.2026 12:03 (изменен) удалён
10

@Leko Проблема не в черных, а в том что их суют туда, где никогда не было.

За 2 большие ролевые игры встречается ровно 1 черный, на которого гг реагирует словами "че с тобой? тебе помыться надо?". 
Воистину, базовички-антивесточники сейчас стали истеричками похуже твиттерских радфемок

Kiryu
Kiryu 7.77 20.05.2026 12:04 удалён
3

@Leko посмотри Анну Болейн от АМС

lil_heathen
lil_heathen 13.19 20.05.2026 12:31 удалён
1

Анонс жипег картинкой за 10 лет до выхода на фоне новостей о проблемах издателя.

Хмм, где-то мы это уже видели mail

Den
Den 7.72 20.05.2026 12:32 удалён
4

Интересно, откуда информация, что будет именно третья часть, если на картинке - "A new kingdom come adventure"? Почему не спин-офф например?

Conqres
Conqres 88.49 20.05.2026 12:32 удалён
0

Бумажные анонсы для привлечения инвестиций. Но будем ждать конечно

LeonStrife
LeonStrife 672.62 20.05.2026 12:50 удалён
4

 Третий KCD III про детей Иджриха и Птачека laugh

А в чем проблема в чернакожих кроме вашего расизма ?

Конкретно с Ваврой проблема в его переобувании. Если поднять что он писал в 2015(как раз защищал фэнтези игру Ведьмак 3 от требований чтобы в ней были негры) и в 2018 и сравнить с тем что выдавал в 2025 то получается тройная переобувка в воздухе. Бэнтли не пахнет...

bFake
bFake 16.32 20.05.2026 12:53 удалён
0

Ну это буду ждать, по ВК вечно с играми проблемы были, может чего в этот раз и получится... Главное чтобы боевку активную сделали, поближе к слешерной 

Double_Jump
Double_Jump 381.84 20.05.2026 12:55 удалён
3

В кои-то веки появился шанс на хорошую игру по Властелину колец. Студия умеет в красоту и в масштаб 1 к 1 (и в сиськи).

AlexFomi
AlexFomi 223.34 20.05.2026 13:00 удалён
0

@Double_Jump поддерживаю на все 100%! Кроме Вархорс то и рассматривать некого под такую ответственную задачу.

tishena
tishena 31.7 20.05.2026 13:13 удалён
0

Если это будет просто рескин ККД, то нафиг оно надо.

Leko
Leko 50.04 20.05.2026 13:16 удалён
-2

 Третий KCD III про детей Иджриха и Птачека laugh

А в чем проблема в чернакожих кроме вашего расизма ?

Конкретно с Ваврой проблема в его переобувании. Если поднять что он писал в 2015(как раз защищал фэнтези игру Ведьмак 3 от требований чтобы в ней были негры) и в 2018 и сравнить с тем что выдавал в 2025 то получается тройная переобувка в воздухе. Бэнтли не пахнет...

Эм нет ничего не поменялось какой был такой и остался.Просто весь бугурт провачков от нескольких чернакожих торговцев и синагоги с защитой евреев.

SentineL
SentineL 2.1 20.05.2026 13:18 удалён
0

Как из "a new Kingdom Come adventure" родилась Kingdom Come Deliverance 3 в воспаленном воображении автора новости?