
Warhorse Studios анонсировала Kingdom Come: Deliverance III и игру по мотивам «Властелина колец»
- Комментарии
- Форум
-
Shift Up показала Stellar Blade: Blood Rain — продолжение Stellar Blade с новой героиней
62 -
Гонка CLUTCH от бывшего креативного директора Forza Horizon выйдет весной 2027 года на ПК и консолях — первый трейлер
25 -
Опасное небо над Странджреал: Обзорный трейлер Ace Combat 8: Wings of Theve
33 -
В тени робота: Создатель The Last Guardian Фумито Уэда представил свою новую игру gen ATLAS — выходит на консолях и в Epic Games Store
49 -
Кратос был хорош, но Фей не хуже — звезда God of War Laufey Дебора Энн Уолл рассказала о главной героине эксклюзива PlayStation 5
125
Чешская Warhorse Studios официально объявила о разработке сразу двух проектов. Анонс состоялся на фоне нового этапа реструктуризации материнской компании Embracer Group.
Первый проект – это ролевая игра Kingdom Come: Deliverance III. До этого разработчики сообщили, что основатель Warhorse Studios Даниэль Вавра работает над экранизацией франшизы.
Второй проект – ролевая игра в открытом мире во вселенной «Властелина колец» (The Lord of the Rings). Других подробностей студия пока не раскрывает.
«Мы с нетерпением ждём возможности рассказать вам больше, когда настанет нужное время», — указано в заявлении.

Ранее стало известно о том, что компания Amazon отменила разработку ММО во вселенной «Властелина колец». При этом представители IT-гиганта рассказали о производстве другого проекта по мотивам творчества профессора Толкина. По слухам, за разработку игры отвечает Crystal Dynamics.
Читайте также: Официально: Embracer Group разделится на две компании
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.06.2026 Официально: Marvel 1943: Rise of Hydra выйдет не раньше 2027 года — Paramount Games Studio просит фанатов дать Эми Хенниг время
- 06.06.2026 В тени робота: Создатель The Last Guardian Фумито Уэда представил свою новую игру gen ATLAS — выходит на консолях и в Epic Games Store
- 06.06.2026 Sega удивила показом файтинга нового поколения Virtua Fighter Crossroads с мощным сюжетным режимом — голос Снейка Дэвид Хейтер в деле
- 06.06.2026 Больше не слух: Capcom подтвердила Monster Hunter Wilds для Nintendo Switch 2 одновременно с анонсом расширения Ascendance
- 06.06.2026 Гонка CLUTCH от бывшего креативного директора Forza Horizon выйдет весной 2027 года на ПК и консолях — первый трейлер
- 06.06.2026 Bandai Namco анонсировала меха-экшен Gundam Rogue Orbit с саундтреком от композитора DOOM Мика Гордона
@Leko Проблема не в черных, а в том что их суют туда, где никогда не было.
Негры-эльфы в составе? Даниэль Вавра, как и Сапковский, готов за чеканную монету продасться с потрохами любому. Бэнтли-Феррари то себя не окупит, если кто не знал, то он в твиттере доказывал ноунейму: "Я купил себе бентли, а чего добился ты?"
https://i.imgur.com/FX3DkdS.png
ВК от Вархорсов - игра мечты. Даже Kingdom Come 3 меркнет на этом фоне.
Как вы достали с нападками и негативом. Вавра вообще не участвует в разработке.
А в чем проблема в чернакожих кроме вашего расизма ?
Чтобы вам не шарахатся по всяким имгурам, вот

Если они свою убогую боёвку ещё и во Властелина колец засунут, то гореть им в аду.... Всегда хотел пройти Kingdom Come, но из-за боёвки не играл.
@Leko Проблема не в черных, а в том что их суют туда, где никогда не было.
Главное чтобы геймплей и сюжет был интересный тогда и цвет кожи не важен.
За 2 большие ролевые игры встречается ровно 1 черный, на которого гг реагирует словами "че с тобой? тебе помыться надо?".
Воистину, базовички-антивесточники сейчас стали истеричками похуже твиттерских радфемок
@Leko посмотри Анну Болейн от АМС
Анонс жипег картинкой за 10 лет до выхода на фоне новостей о проблемах издателя.
Хмм, где-то мы это уже видели
Интересно, откуда информация, что будет именно третья часть, если на картинке - "A new kingdom come adventure"? Почему не спин-офф например?
Бумажные анонсы для привлечения инвестиций. Но будем ждать конечно
Третий KCD III про детей Иджриха и Птачека

Конкретно с Ваврой проблема в его переобувании. Если поднять что он писал в 2015(как раз защищал фэнтези игру Ведьмак 3 от требований чтобы в ней были негры) и в 2018 и сравнить с тем что выдавал в 2025 то получается тройная переобувка в воздухе. Бэнтли не пахнет...
Ну это буду ждать, по ВК вечно с играми проблемы были, может чего в этот раз и получится... Главное чтобы боевку активную сделали, поближе к слешерной
В кои-то веки появился шанс на хорошую игру по Властелину колец. Студия умеет в красоту и в масштаб 1 к 1 (и в сиськи).
@Double_Jump поддерживаю на все 100%! Кроме Вархорс то и рассматривать некого под такую ответственную задачу.
Если это будет просто рескин ККД, то нафиг оно надо.
Эм нет ничего не поменялось какой был такой и остался.Просто весь бугурт провачков от нескольких чернакожих торговцев и синагоги с защитой евреев.
Как из "a new Kingdom Come adventure" родилась Kingdom Come Deliverance 3 в воспаленном воображении автора новости?