Разработчики Fable 4 для Xbox Series X|S и ПК объявили о поиске опытного нарративного дизайнера
25 Комментарии: 30

Разработчики Fable 4 для Xbox Series X|S и ПК объявили о поиске опытного нарративного дизайнера

Дата: 13.01.2022 13:21
10 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    13 23.04.2024 14:42 от Malevolent
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    36 23.04.2024 14:42 от ComradeBulbing
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    10 23.04.2024 14:41 от Evgeniy
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    9 23.04.2024 14:33 от artkill
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    26 23.04.2024 14:16 от Evgeniy
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:09 от artemnet
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 13:54 от SkyerIst
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 13:37 от Lex Mercer

Британская студия Playground Games продолжает нанимать персонал для работы над новой частью ролевой серии Fable для консолей Xbox Series X|S и ПК. Прямо сейчас компания находится в поисках нарративного дизайнера, хорошо понимающего принципы построения повествовательных элементов в интерактивных художественных произведениях. 

О поиске нового сотрудника в личном блоге написала старшая сценаристка новой части Fable Анна Мегилл

Перезагрузка Fable создается на движке ForzaTech и "будет соответствовать духу франшизы". Проект должен выйти однозначно раньше The Elder Scrolls VI, но даже примерную дату пока не говорят. По слухам, релиз состоится не раньше 2023 года.

Общие сроки производства игры насчитывают уже как минимум четыре года. Прошлым летом к команде Fable 4 присоединился старший дизайнер геймплея Cyberpunk 2077.

Читайте также: Bloomberg: Sony продолжит производство PlayStation 4 в этом году, чтобы покрыть недостаток PlayStation 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Bateman
Bateman 60.36 13.01.2022 13:24 удалён
1

Они ее вообще начали разрабатывать, или как? sad 

P.S. Ммм, женщина сценарист, ждем актуалочку 

shagemaster
shagemaster 73.55 13.01.2022 13:30 (изменен) удалён
-1

А ведь как пафосно анонсировали...

gclique
gclique 33.47 13.01.2022 13:39 удалён
1

Ну может до 2030 года выпустят. angel

Фанаты в ожидании новой части:
Делай как Картман - H-Town - Блоги - Sports.ru

zhilman
zhilman 29.53 13.01.2022 13:40 удалён
2

Опять синежопые тут

LeonStrife
LeonStrife 536.98 13.01.2022 13:41 удалён
1

Это в какой же игра стадии если они только людей на такие ключевые должности ищут...

GhostHost
GhostHost 70.48 13.01.2022 13:54 удалён
1

@LeonStrife нарратив в производстве до финальных стадий проекта. Так всегда было. Правки вносят постоянно. Геймплей должен учитываться сюжетом, а сюжет обуславливать геймплей. В сюжетных играх конечно же. 

IvanKay
IvanKay 33.08 13.01.2022 14:00 удалён
0
Проект должен выйти однозначно раньше The Elder Scrolls VI, но даже примерную дату пока не говорят.

Такой себе ориентир.

maxfutt
maxfutt 18.04 13.01.2022 14:11 удалён
0

Она уже сказала, что это дополнительно набирают, а не основной сценарист нужен

Pixel720
Pixel720 19.58 13.01.2022 14:14 удалён
2

О, я думаю все заявленные экзы Майков выйдут раньше ТЕС6 ))

Фейбл очень жду, но после сингла Хейло, немного страшновато.

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 13.01.2022 14:36 удалён
0

Они ее вообще начали разрабатывать, или как? sad 

Тебе-то какая разница, если ты в нее не будешь играть?)

Или все-таки оформишь GP, но никому не скажешь?) Ну, для своего топового игрового ПК, который, как известно, у всех любителей PS есть.

DIAL1
DIAL1 99.83 13.01.2022 14:38 (изменен) удалён
1

Сейчас перепрохожу Fable 2 на XSX, игра всё так же хороша как и 10 лет назад, боевая система эталон в своей простоте. Единственное косяк, он похоже время простоя счетает не верно, т.к каждые 5 минут даже вне игры должны падать деньги за аренду имущества, а при выключенеи консоли и включение её на следующий день, там вместо денег за 10 часов падает за 30 минут от силы(

id378820633
id378820633 11.76 13.01.2022 14:43 (изменен) удалён
0

Они ее вообще начали разрабатывать, или как? sad 

P.S. Ммм, женщина сценарист, ждем актуалочку 

Судя по профилю, она сценаристка Dishonored doto и Control. Не так плохо, как могло бы быть

DIAL1
DIAL1 99.83 13.01.2022 14:48 удалён
0

Они ее вообще начали разрабатывать, или как? sad 

P.S. Ммм, женщина сценарист, ждем актуалочку 

Фига ты шутканул, аж со стула упал. 

Chieffy
Chieffy 34.52 13.01.2022 14:51 удалён
1

Они ее вообще начали разрабатывать, или как? sad 

P.S. Ммм, женщина сценарист, ждем актуалочку 

Ну в Алану Пирс и сценаристок сабнаутик ты же веришь

Bateman
Bateman 60.36 13.01.2022 14:53 удалён
1

@Miles_Teg 

Тебе-то какая разница, если ты в нее не будешь играть?)

О как подорвался, зеленкаblush

Может и буду, если нормальную игру слепят.

Или все-таки оформишь GP, но никому не скажешь?)

Зачем мне сраный Пасс, когда есть православный Стим?

Ну, для своего топового игрового ПК, который, как известно, у всех любителей PS есть.

Ну не с мобилки же по облаку играть, как элитные филибобы делают

DIAL1
DIAL1 99.83 13.01.2022 14:54 удалён
0

О, я думаю все заявленные экзы Майков выйдут раньше ТЕС6 ))

Фейбл очень жду, но после сингла Хейло, немного страшновато.

К слову тоже экза MS))

Bateman
Bateman 60.36 13.01.2022 14:55 удалён
0

Они ее вообще начали разрабатывать, или как? sad 

P.S. Ммм, женщина сценарист, ждем актуалочку 

Судя по профилю, она сценаристка Dishonored doto и Control. Не так плохо, как могло бы быть

Там сценарии как раз не очень, но там хотя бы Аркейн и Ремеди были, а тут издатель, который обожает подлизывать меньшинствам и серия, в которой были геи еще до того, как это стало модным.

DIAL1
DIAL1 99.83 13.01.2022 14:56 удалён
0
Зачем мне сраный Пасс, когда есть православный Стим?

Может потому что 1 игра в Steam на старте стоит дороже чем Game Pass Ultimate на год? 

Bateman
Bateman 60.36 13.01.2022 14:56 удалён
0

Они ее вообще начали разрабатывать, или как? sad 

P.S. Ммм, женщина сценарист, ждем актуалочку 

Ну в Алану Пирс и сценаристок сабнаутик ты же веришь

А ты не веришь в Обсидиан?

The Outer Worlds,Игры,Obsidian Entertainment,Разработчики игр,interplay,Black Isle Studio,Planescape,Dungeons & Dragons,Подземелья и Драконы, D&D, dnd, днд,Planescape Torment

Страшное осознание: Fallout 5 от Bethesda выйдет только к началу 2030-ых -  Shazoo

Bateman
Bateman 60.36 13.01.2022 14:57 удалён
0
Зачем мне сраный Пасс, когда есть православный Стим?

Может потому что 1 игра в Steam на старте стоит дороже чем Game Pass Ultimate на год? 

В первом случае я владею игрой, во второй тупо аренда и оплата счетов жирному Филу, нафиг надо. Да мне и не сложно поддержать рублем хорошую игру.