Deathloop лидирует по числу номинаций на GDC Awards 2022
21 Комментарии: 25

Deathloop лидирует по числу номинаций на GDC Awards 2022

Дата: 12.01.2022 07:52
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47

Организаторы Game Developers Choice Awards объявили номинантов премии 2022 года.

Награды будут вручены 23 марта в рамках Конференции разработчиков игр, которая в этом году пройдет в виртуальной и живой форме в конференц-центре Moscone в Сан-Франциско с 21 по 25 марта. В тот же день будут объявлены лучшие инди-игры года по версии Independent Games Festival.

По количеству заявок лидером в этом году стала Deathloop от Arkane Lyon, представленная в общей сложности в шести категориях, включая "Игру года". Следом идет It Takes Two от Hazelight Studios, претендующая на пять побед, в том числе главную, тогда как Forza Horizon 5 от Playground Games получила четыре номинации.

Ниже представлен полный список номинантов в каждой категории, а также почетные упоминания.

Игра года:

  • Inscryption
  • Forza Horizon 5
  • Resident Evil: Village
  • Deathloop
  • It Takes Two

Почетное упоминание: Halo: Infinite, Marvel's Guardians of the Galaxy, Psychonauts 2, Chicory: A Colorful Tale, Death's Door

Лучший звук:

  • Returnal
  • Unpacking
  • Deathloop
  • Marvel's Guardians of the Galaxy
  • Forza Horizon 5

Почетное упоминание: Halo: Infinite, It Takes Two, Genesis Noir, Kid A Mnesia: Exhibition, Resident Evil: Village

Лучший дебют:

  • Kena: Bridge of Spirits
  • Valheim
  • Wildermyth
  • The Artful Escape
  • Sable

Почетное упоминание: Genesis Noir, ElecHead, Unsighted

Лучший дизайн:

  • It Takes Two
  • Psychonauts 2
  • Halo: Infinite
  • Deathloop
  • Inscryption

Почетное упоминание: Resident Evil: Village, Unpacking, Death's Door, Loop Hero

Приз за инновации:

  • It Takes Two
  • Wildermyth
  • Unpacking
  • Inscryption
  • Deathloop

Почетное упоминание: Returnal, Chicory: A Colorful Tale, Loop Hero

Лучшее повествование:

  • Marvel's Guardians of the Galaxy
  • Deathloop
  • It Takes Two
  • Psychonauts 2
  • Unpacking

Почетное упоминание: Kena: Bridge of Spirits, Life is Strange: True Colors, The Forgotten City, Inscryption, Wildermyth

Приз за социальный вклад:

  • Before Your Eyes
  • It Takes Two
  • Life is Strange: True Colors
  • Boyfriend Dungeon
  • Chicory: A Colorful Tale

Почетное упоминание: Forza Horizon 5

Лучшие технологии:

  • Halo: Infinite
  • Forza Horizon 5
  • Ratchet & Clank: Rift Apart
  • Returnal
  • Hitman 3

Почетное упоминание: Battlefield 2042, Resident Evil: Village

Лучший визуальный стиль:

  • Forza Horizon 5
  • Kena: Bridge of Spirits
  • Deathloop
  • Ratchet & Clank: Rift Apart
  • Psychonauts 2

Почетное упоминание: The Artful Escape, Resident Evil Village, Genesis Noir, Returnal, Sable

Читайте также: Исправление Big Team Battle уже в пути: Авторы Halo Infinite рассказали о работе над обновлениями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
mishanikys
mishanikys 4.46 12.01.2022 07:55 удалён
0

Неужели нормальные наминации ещё бывают...

Petrified
Petrified -0.04 12.01.2022 08:10 удалён
1

В номинации игра года нет psychonauts 2. Неужели сами девелоперы не считают её настолько выдающейся? Лично я был в полном восторге

Zilenj
Zilenj 101.99 12.01.2022 08:40 удалён
0

Неужели нормальные наминации ещё бывают...

Почетное упоминание: БФ2042sad

Young
Young 84.64 12.01.2022 08:51 удалён
1

В номинации игра года нет psychonauts 2. Неужели сами девелоперы не считают её настолько выдающейся? Лично я был в полном восторге

Особенно от местной свадьбы, плакал как сучка, когда поймал букет жениха? 

j3143
j3143 -4.93 12.01.2022 09:00 (изменен) удалён
-3

Поздравляю майкрософт студии с тотальной доминацией.

Список конченных внизу 

Young
Young 84.64 12.01.2022 09:08 (изменен) удалён
10

Поздравляю майкрософт студии с тотальной доминацией.

 

Ля ты выдал.

1. Лагающие и тормозящие гугл карты.

2. Гейские свадьбы без перевода на русский.

3. Чужой эксклюзив с пс5.

4. Тут претензий не имею.

5. Лутбокс дрочильня на машинки, хоть и красивая, но поломанная.

6. Номинация за самый никчемный открытый мир и самый всратый и скучный сюжет в серии. 

Tigger
Tigger 527.87 12.01.2022 09:26 (изменен) удалён
7

Поздравляю майкрософт студии с тотальной доминацией.

 

Представляю, как тебе трудно - по количеству номинаций лидирует игра от майкрософт, эксклюзивная для PS5, но ты обязан пытаться делать вид, что не плачешь.smiley

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 12.01.2022 09:31 (изменен) удалён
6

Поздравляю майкрософт студии с тотальной доминацией.

 

Поздравляю и я тебя, что этой игры нет на ящике и в геймпассе на ПК. Тотальная доминаия консольным эксклюзивом Сони. Молодец Филь Спенсор, всех переиграл.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 12.01.2022 09:35 удалён
5

@j3143 ну как тебе наш отряд быстрого реагирования?! Поздравил микрософт, сынок?!

Young
Young 84.64 12.01.2022 09:51 (изменен) удалён
1

Поздравляю майкрософт студии с тотальной доминацией.

 

 

Чё-то на пека не так всё радостно, как у тебя нарисовано. Зона мочи, как она есть.


xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 12.01.2022 09:59 удалён
1

Поздравляю майкрософт студии с тотальной доминацией.

 

Представляю, как тебе трудно - по количеству номинаций лидирует игра от майкрософт, эксклюзивная для PS5, но ты обязан пытаться делать вид, что не плачешь.smiley


ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 12.01.2022 10:01 удалён
1

Поздравляю майкрософт студии с тотальной доминацией.

 

Представляю, как тебе трудно

Ой как трудно, форсить эту пикчу несколько раз подряд - это инвалидом мозга надо быть, не меньше.

Rondiboss
Rondiboss 293.44 12.01.2022 10:54 удалён
0

@j3143 ну как тебе наш отряд быстрого реагирования?! Поздравил микрософт, сынок?!


sadsadsad

kone
kone 3.64 12.01.2022 11:24 удалён
1

А где же срало? ах да всем насрать

kone
kone 3.64 12.01.2022 11:25 удалён
0
4. Тут претензий не имею.

Я имею! Козырять игрой на 81 это смешно

gclique
gclique 33.47 12.01.2022 11:29 удалён
1

Чет жестко вы с "непредвзятым, добрым" биллибоем. sad

xRoaWx_Saiyan