Сборник Assassin's Creed: The Ezio Collection анонсирован для Nintendo Switch
28 Комментарии: 12

Сборник Assassin's Creed: The Ezio Collection анонсирован для Nintendo Switch

Дата: 11.01.2022 20:38
8 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    7 29.03.2024 13:35 от Citizenfour
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    6 29.03.2024 13:34 от voiceofreason
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    4 29.03.2024 13:15 от Garfield
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Компания Ubisoft анонсировала Assassin's Creed: The Ezio Collection для Nintendo Switch.

Это полная трилогия игр про ассасина Эцио Аудиторе с одиночными кампаниями и всеми дополнениями, включающая в себя Assassin’s Creed II, Brotherhood и Revelations, а также короткометражки Lineage и Embers.

Релиз The Ezio Collection на Switch состоится уже 17 февраля как в цифровом, так и физическом формате, однако коробочное издание предложит на картридже только вторую часть - остальной контент потребует дополнительной загрузки объемом до 35 ГБ. Стоимость коллекции составит 39,99 долларов.

Бокс-арт:

Скриншоты:

На консолях Xbox One и PlayStation 4 данный сборник появился еще в 2016 году. Что касается Switch, то на нее ранее также были перенесены ремастеры Assassin's Creed III, Assassin's Creed: Libiration, Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed: Rogue.

Читайте также: "Вероятность высокая": Разработчики хитового VR-шутера Boneworks не исключают выпуск своих игр на PlayStation VR2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
GhostHost
GhostHost 68.7 11.01.2022 20:53 удалён
2

Почему бы и на пк не зарелизить ? Не понимаю иногда логики издателей. Я бы взял для коллекции. Обожаю историю Эцио.

Qwaka
Qwaka 24.48 11.01.2022 20:56 удалён
0

Ни один год не обходится без этого говна 

Kir_9010
Kir_9010 146.85 11.01.2022 21:11 удалён
4

Лучшие части, покупайте глупцы! frown

Stalkerrus
Stalkerrus 3.29 11.01.2022 21:18 удалён
-1

В 800p и 30фпс. Честно говоря-это кринж в 2022 году.

id158474561
id158474561 5.28 11.01.2022 21:25 (изменен) удалён
1

devil

Жаль только, что это ремастер... Ориг был атмосфернее

Velldanas
Velldanas 41.48 11.01.2022 21:39 удалён
3

В 800p и 30фпс. Честно говоря-это кринж в 2022 году.

А что ты хотел ? В своё время АС2 требовала 4 ядра 4 гига, ровно такие характеристики на Свитче.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.77 11.01.2022 21:49 удалён
2

@Velldanas но шла на машинах слабее, 2 ядра, 2 Гига

Stalkerrus
Stalkerrus 3.29 12.01.2022 00:11 удалён
1

В 800p и 30фпс. Честно говоря-это кринж в 2022 году.

А что ты хотел ? В своё время АС2 требовала 4 ядра 4 гига, ровно такие характеристики на Свитче.

А очень жаль! Свич мог быть куда мощнее, если бы не свич олед. Сами подумайте, больше 50% игр нет на свиче и это очень плохо.

Herman45
Herman45 132.03 12.01.2022 01:08 удалён
0

В 800p и 30фпс. Честно говоря-это кринж в 2022 году.

А что ты хотел ? В своё время АС2 требовала 4 ядра 4 гига, ровно такие характеристики на Свитче.

А очень жаль! Свич мог быть куда мощнее, если бы не свич олед. Сами подумайте, больше 50% игр нет на свиче и это очень плохо.

Цена бы выросла, и уже бы не так разлетались как горячие пирожки

DoctorNet
DoctorNet 118.22 12.01.2022 07:13 удалён
0

Почему бы и на пк не зарелизить ? Не понимаю иногда логики издателей. Я бы взял для коллекции. Обожаю историю Эцио.

Зачем тебе худшая версия?

https://youtu.be/bwXuPwVavi0

SnakeRman
SnakeRman 251.38 12.01.2022 10:24 удалён
0

В 800p и 30фпс. Честно говоря-это кринж в 2022 году.

А что ты хотел ? В своё время АС2 требовала 4 ядра 4 гига, ровно такие характеристики на Свитче.

А очень жаль! Свич мог быть куда мощнее, если бы не свич олед. Сами подумайте, больше 50% игр нет на свиче и это очень плохо.

50% от чего? На свиче куча игр, которые рвут чарты и метакритик. Их любят и юзеры, и журнашлюхи. Я и против АРЕХа на свиче, ибо это версия ради продажи скинов, так как играть в неё нереально. Для всего остального говна есть плейстейшн, бокс и пука.

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 12.01.2022 12:03 удалён
0

@Stalkerrus ну камон, консоль 2017 года и несоизмеримо меньше любой другой консоли. На тот момент ничего лучше SoC от Nvidia просто не было. А более мощный Свич вместо Оледа ничего бы не поменял, так как все равно нужно точить игры под базовую модель 2017 года.

Кстати есть портативки, способные запускать все игры, но стоят они в 2-3 или даже 4 раза дороже.