


"Спасите Red Dead Online!" Покупатели Red Dead Redemption 2 призывают Rockstar Games не забрасывать игру
- Комментарии
- Форум
-
EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
21 -
Бегом смотреть: Хидео Кодзима поделился мнением о хитовом аргентинском сериале "Этернавт"
23 -
Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
15 -
Sony очень довольна продажами PlayStation Portal — портативное направление будут развивать
6 -
Sony продала почти 80 миллионов консолей PlayStation 5 — динамика на уровне PlayStation 4
26
Поклонники Red Dead Redemption призывают компанию Rockstar Games заняться активным развитием Red Dead Online и не оставлять сетевой компонент Red Dead Redemption 2 без крупных обновлений на протяжении месяцев — последнее крупное DLC для игры выходило аж летом 2021 года.
Никаких интересных анонсов разработчики не делают, устраивая на просторах вестерна лишь минорные активности. Отчаявшись, аудитория проекта запустила в социальных сетях хэштег #SaveRedDeadOnline (#СпаситеRedDeadOnline), которым надеется обратить внимание на проблему. Фанатское движение уже поддержали различные западные издания, среди которых Kotaku.
Игроки пишут, что "чувствуют себя брошенными" — Grand Theft Auto Online на фоне Red Dead Online продолжает активно развиваться и гораздо чаще получает крупные апдейты, несмотря на свой возраст.
"Если вы считаете, что игра не стоит свеч, то выйдите и честно объявите об этом. Прекратите морочить нам голову", - отметил один из фанатов.
В свою очередь обозреватель Rockstar INTEL с сожалением констатировал, что поддержка Red Dead Online уже давно остается слабой. По его мнению, надежды на серьезные изменения нет. Rockstar Games делает ставку на более популярный продукт, коим является Grand Theft Auto V.
"Два года ерунды от Rockstar Games. Им просто плевать. Никто давно не заботится о Red Dead Online. Все внимание уделяется GTA V. Полнейшее разочарование", - написал он.
Ранее сегодня известный инсайдер AccNGT рассказал о будущем Red Dead Redemption. По его данным, сейчас Rockstar Games готовит ремейк первой части серии и готовится полноценно перенести вторую на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Читайте также: Инсайдер: Ремейк The Last of Us для PS5 почти готов и может выйти во второй половине года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.05.2025 EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
- 14.05.2025 Улучшенная версия трилогии S.T.A.L.K.E.R. получила дату выхода на ПК и консолях
- 14.05.2025 Ubisoft решила дать своим студиям больше времени на разработку новых игр — фанатов ждет поток качественного контента
- 14.05.2025 Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
- 14.05.2025 Кристен Риттер вернётся к роли Джессики Джонс во втором сезоне «Сорвиголовы» — зрителей ждут сюрпризы
- 14.05.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
Это ведь такая же говнина, как и гта онлайн? Я конечно люблю помесить , но ЭТО даже для меня слишком
Они и первый Red Dead довольно быстро забросили, так и тут пока GTA кормит никто трудиться не собирается.
@AndRyu_47 вторая часть гораздо популярнее первой. Но да, GTA сильно перетягивает одеяло на себя.
Надо же, люди готовы донатить, а им не дают такой возможности!
Я не пойму, ты фанат Адошева, или реально Адошев?
Ответ Rockstar и Take 2: "нету деняк, всё потратили на мобильные дрочильни. Уходите"
Роки зажрались, им плевать на эти хештеги в Твитере
Поиграл в RDO на выходе, хватило на пару часов. Скучно на фоне ГТА Онлайн.
Полностью поддерживаю игроков, Rockstar просто обязаны продлить жизненный цикл RDRO в рамках RDR2 до 10+ лет, как с GTA5. Чтобы RDR2 увидел бы ещё как минимум 3 поколения консолей.
"Щутка". Пусть делают новые игры.
Вот реально,любовь фанатов понятна,но на месте Роков если ... Одни в каждой новости от Роков пишут "Где ГТА6 ?" ,другие пишут петиции подобные ( что б вы понимали,эти петиции и движения делают люди ВНИМАНИЕ,которые даже сингл не прошли!!!Т.е они не оценивают игру и затраты на нее вообще,они пытаются выжать контент на ютубчике) тем самым отрывая разрабов от работы над НОВЫМИ проектами.
Я обожаю РДР2 ,но в этом случае подобные вещи едва ли смогут выдать что то существенное уже.Они не могут просто взять и выкатить Мексику,на это силы нужны,но эти силы делают гта 6,к примеру. Тут надо тоже как то меру знать уже.
Этой игре не нужен был онлайн изначально. Это тот же самый сингл, только разбитый по кускам, с унылым гриндом или донатом всего, что тебе давали в истории бесплатно или ты находил в мире.
В онлайне события сюжетки вроде разворачиваются до событий сингла либо после.
Какая разница, если этих событий на пяток миссий и сюжет обрывается.
@foguss1983 до .Там Сэди Адлер на севере можно встретить и она с еще живым мужем живет в домике,квестик дает на бандитов вроде.
Я б кстати вообще был не против за нее Спин Офф получить какой то. Офигенный персонаж ,который всем почти понравился.
Роки не зажрались, у них просто в студии остались одни "рукожопы"