LEGO представила конструктор по Sonic the Hedgehog — в продаже с 1 января
16 Комментарии: 6

LEGO представила конструктор по Sonic the Hedgehog — в продаже с 1 января

Автор: Rakot
Дата: 28.12.2021 22:46
6 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    2 25.04.2024 15:37 от ComradeBulbing
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord

1 января 2022 года в продажу поступит конструктор LEGO, основанный на фрашизе Sonic the Hedgehog. В комплект из 1125 деталей войдут стартовая зона «Зелёные холмы», а также фигурки Соника, доктора Роботника, мотожука и краба.

Набор был создан в рамках программы Lego Ideas, где поклонники конструктора предлагают собственные концепции. В начале 2019 года идею создать модель на базе Sonic Mania подала 24-летняя Вив Грэннелл. В минувшем феврале предложение одобрили, но несколько изменили содержание.

Цена набора по Sonic the Hedgehog составит 70 долларов (около 5 тысяч рублей).

Читайте также: Пользователи Battlefield 2042 обнаружили рекламу товаров в карточках профиля игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 28.12.2021 22:47 удалён
2

Офигенно!!!

Shibito
Shibito 16.16 28.12.2021 22:55 удалён
2

Жалко Соник будет обычный, а не звуковой как Марио и Луиджи...

Na4os
Na4os 0.22 28.12.2021 23:12 удалён
1

Давайте не будем врать сами себе. Соник выглядит фигово, а Работник еще хуже.

BonJovy
BonJovy 181.75 28.12.2021 23:42 (изменен) удалён
0

Очень странно,Марио и Луиджи тоже 1го выходят и их уже всем блогерам разослали,всё показали. а тут,тишина. через 3 дня выходит.

Выглядит отлично. всё по классике и главное набор полочный.

Но увы много наклеек и деталей столько только из за их размера.

Gelious
Gelious 12.56 29.12.2021 00:42 удалён
0

Где ты был в моем детстве?!

Herman45
Herman45 134.16 29.12.2021 02:03 удалён
1

Ахахах что это за жестьsad