Игра не вышла, а NFT уже есть: S.T.A.L.K.E.R. 2 получит свою
62 Комментарии: 49

Игра не вышла, а NFT уже есть: S.T.A.L.K.E.R. 2 получит свою "метавселенную"

Дата: 15.12.2021 18:20
42 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    32 25.04.2024 17:49 от Krelian
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

Украинская студия GSC Game Wold в сотрудничестве с площадкой DMarket объявила о создании так называемой "метавселенной" игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. В рамках инициативы в продажу также поступят NFT-токены. 

Игрокам предлагается стать первыми "мета-людьми". В январе 2022 года для приобретения станут доступны внутриигровые персонажи, которые получат внешность покупателя.

А в феврале 2022 года стартуют продажи "наборов генезиса". Они якобы не будут влиять на баланс.

Абсурд заключается в том, что "метавселенная S.T.A.L.K.E.R." существовала давно и была представлена в виде игр и книг. Кроме того, торговать NFT-токенами игроки смогут еще до релиза Heart of Chernobyl, запланированного на весну 2022 года.  

Отметим, что компания Valve запретила выпускать в цифровом магазине Steam игры, в которых используется технология блокчейн и NFT-токены. 

Читайте также: Российская студия анонсировала стратегию Terminator Dark Fate: Defiance

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Raje
Raje 3.32 15.12.2021 18:24 удалён
22

Кто нибудь пояснит что это вообще за говно? Я честно не в курсе.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.39 15.12.2021 18:50 удалён
11

Я очень старый уже и нихрена не вдупляю,это какой то новый вид лутбоксов или что?mail

может на гамаке кто статью запилит с описанием этого лохотрона? я тоже ничего не понимаю, но явно же на*бка какая-то smiley

AlexFomi
AlexFomi 78.29 15.12.2021 18:22 удалён
10

И эти туда же... Сделайте просто нормальный сталкер, большего от вас ничего не просят.

перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
AlexFomi
AlexFomi 78.29 15.12.2021 18:22 удалён
10

И эти туда же... Сделайте просто нормальный сталкер, большего от вас ничего не просят.

IvanKay
IvanKay 33.08 15.12.2021 18:24 удалён
7

И эти туда же... Сделайте просто нормальный сталкер, большего от вас ничего не просят.

"Просто нормальный сталкер" в нынешние времена это уже ого-го запрос.

 

Видимо с проэктом всё печально, геймплея пока не показали, зато вовсю продают "воздух" из игры.

Raje
Raje 3.32 15.12.2021 18:24 удалён
22

Кто нибудь пояснит что это вообще за говно? Я честно не в курсе.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 15.12.2021 18:25 удалён
0

sad

xenosaga81
xenosaga81 124.53 15.12.2021 18:27 удалён
8

Я очень старый уже и нихрена не вдупляю,это какой то новый вид лутбоксов или что?mail

Valera
Valera 13.68 15.12.2021 18:28 удалён
0

и эти туда же

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 15.12.2021 18:30 (изменен) удалён
0

Я ж говорю ,стимеры не просто так в этот мусор впряглись раньше других. 

@xenosaga81  современный МММ,если проще. 

romandc
romandc 29.95 15.12.2021 18:42 удалён
2


Кстати! Продавать воздух из игры - это бизнес! Покупаешь пробирку, открываешь, нюхаешь:

-  Чем пахнет?

-  Дерьмом.

- Правильно! Это же хоррор!

Wayne
Wayne 353.96 15.12.2021 18:43 (изменен) удалён
3

*Крис Робертс одобрительно кивает достойному ученику*

Rondiboss
Rondiboss 294.7 15.12.2021 18:45 удалён
4

Что за хрень я сейчас прочитал?

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.66 15.12.2021 18:46 удалён
2

nft самый грандиозный лохотрон в играх со времен лутбоксов?

xenosaga81
xenosaga81 124.53 15.12.2021 18:48 удалён
0

Я ж говорю ,стимеры не просто так в этот мусор впряглись раньше других. 

@xenosaga81  современный МММ,если проще. 

Понятно,спасибо за разъяснение.Пусть нахер тогда пройдут.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.39 15.12.2021 18:50 удалён
11

Я очень старый уже и нихрена не вдупляю,это какой то новый вид лутбоксов или что?mail

может на гамаке кто статью запилит с описанием этого лохотрона? я тоже ничего не понимаю, но явно же на*бка какая-то smiley

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 15.12.2021 19:00 удалён
8

Я кстати тоже за то,что б редакция Магажика статейку о нфт накатала. Потому как наверняка нас в будущем ждет засилье подобных доилок на основе популярных френшиз. Просвятить народ никогда не вредно.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 15.12.2021 19:00 удалён
0

Может игру будут делать, я помню историю с первым сталкером, они походу решили повторить, сраные клоуныenlightened

dsadad
dsadad 40.94 15.12.2021 19:05 удалён
0

Получит, получит, вы только предзаказ оформьте sad

Kir_9010
Kir_9010 148.01 15.12.2021 19:05 (изменен) удалён
3

Григорович, ты понимаешь что ты

 

 

Игроки просят заблокировать/удалить s.t.a.l.k.e.r. 2 из-за NFT

Не так я себе начало пиар кампании представлял. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

LeonStrife
LeonStrife 537.92 15.12.2021 19:10 удалён
3

NFT новый рак игровой индустрии, это попытк втянуть игроков в схему схожую с криптопирамидами.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 15.12.2021 19:12 (изменен) удалён
-1

хомячки негодуют

Picard