ПК-геймерам начали бесплатно раздавать красочный 2D-платформер Rayman Origins от Ubisoft и Мишеля Анселя
10 Комментарии: 6

ПК-геймерам начали бесплатно раздавать красочный 2D-платформер Rayman Origins от Ubisoft и Мишеля Анселя

Дата: 15.12.2021 06:00
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    11 28.03.2024 22:08 от ComradeBulbing
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    29 28.03.2024 22:07 от Fellbeast
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    25 28.03.2024 22:04 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel

Французская компания Ubisoft продолжает праздновать свой 35-летний юбилей и бесплатно отдаёт всем желающим ПК-версию высоко оцененного критиками 2D-платформера Rayman Origins. Проект от известного геймдизайнера Мишеля Анселя можно активировать при наличии аккаунта на платформе Ubisoft Connect. Предложение действует до 23 декабря (00:00) по МСК.

Ранее в рамках празднования своего 35-летия Ubisoft уже предлагала ПК-геймерам бесплатные копии Assassin’s Creed Chronicles Trilogy, Splinter Cell Chaos Theory и Anno 1404 History Edition.

Читайте такжеGhost of Tsushima на минималках: Вышел геймплейный трейлер стильной игры Trek to Yomi от авторов Shadow Warrior.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
RUS-afin
RUS-afin 0.12 15.12.2021 10:03 удалён
1

Отличная игра, играю ещё с PS3 и на PS4!

Exsus
Exsus 3.23 15.12.2021 10:14 (изменен) удалён
0

Отличная игра, играю ещё с PS3 и на PS4!

На PS4 "Origins" недоступен. Только "Legends".

RUS-afin
RUS-afin 0.12 15.12.2021 10:38 удалён
0

@Exsus да да Legends на PS4 а на PS3 обе)

hog12
hog12 114.31 15.12.2021 11:06 удалён
0

Шедевр! Единственная серия Юби, которой не прикрутили вышки и не превратили в говно

TamTam
TamTam 54.64 15.12.2021 12:34 удалён
0

Уже пора новую часть анонсировать, а не в очередной раз раздавать игру, которую уже раздавали. И да, серия классная и эта часть не исключение

RUS-afin
RUS-afin 0.12 15.12.2021 12:45 удалён
0

Шедевр! Единственная серия Юби, которой не прикрутили вышки и не превратили в говно

Это да раньше ещё трилогия Принцев была и остаётся ТОП!