Поездка во Францию: Rebellion представила Sniper Elite 5 — игра выйдет сразу в Xbox Game Pass
37 Комментарии: 16

Поездка во Францию: Rebellion представила Sniper Elite 5 — игра выйдет сразу в Xbox Game Pass

Автор: Rakot
Дата: 11.12.2021 01:15
17 11 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    7 19.04.2024 10:31 от Grantovich
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    19 19.04.2024 10:28 от xenosaga81
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor

Во время Twitch Winter Gathering компания Rebellion показала геймплейный трейлер Sniper Elite 5. Действие шутера развернётся во Франции 1944 года. В рамках секретной операции американских рейнджеров по ослаблению немецкой обороны на побережье Бретани элитный стрелок Карл Фэйрберн вступает в контакт с французским сопротивлением.

Герой натыкается на секретный нацистский проект «Операция Кракен», который угрожает положить конец войне до того, как союзники смогут вернуть себе в Европу.

Особенности игры

  • сюжетная кампания с локациями на основе реальных мест, воссозданных в виртуальной среде с помощью фотограмметрии;
  • улучшенная физика и средства для пересечения местности, включая зиплайны;
  • гибкая настройка оружия и боеприпасов с помощью верстаков;
  • режим вторжения, когда другой игрок подсоединяется в качестве снайпера Оси;
  • многопользовательский режим на 16 человек и кооперативная игра по отражению волн противников с 3 друзьями;
  • продуманный режим «килкам».

Sniper Elite 5 выйдет в 2022 году на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Игра станет доступна подписчикам сервиса Xbox Game Pass с момента релиза.

Читайте также: Пополнение семьи PlayStation: Sony объявила о покупке студии Valkyrie Entertainment.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
djava
djava 53.18 11.12.2021 01:35 (изменен) удалён
4

Сюжетом игра явно не блещет, но геймплей хорош. Так что жду. Интересно, какую-то миссию с Адиком опять придумают? sad

Будет странно, если изменят традиции 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 11.12.2021 01:58 (изменен) удалён
0

Все игры класса B и ниже  думаю проще сразу продаваться в подписку майкам.

Прям намекает на наполнение геймпасса

djava
djava 53.18 11.12.2021 02:47 удалён
21

Все игры класса B и ниже  думаю проще сразу продаваться в подписку майкам.

Всегда бы выходили такие игры В-класса, которые по проработке засовывают за пояс ААА-шлак с донатами. 

RedJohn
RedJohn 27.09 11.12.2021 02:55 удалён
0

Секундочку, а что насчёт кооператива в сюжете? :( Насколько игра скучновата при прохождении в-одиночку, настолько же она кайфовая, когда рассредотачиваетесь по позициям,  распределяешь вдвоем целей и по команде кладешь всех бармалеев) а обычные мини-режимы по отражениям волн - это совершенно не то...

KRA47
KRA47 276.71 11.12.2021 03:07 удалён
8

Очень люблю эту серию!Это тот самый случай,когда во франшизе игры становились лучше и лучше с каждой новой частью,надеюсь,новый Снайпер не станет исключением.

Jagurda
Jagurda 12.82 11.12.2021 03:50 удалён
1

Как раз четвёртый проходил в пассе. Понравился очень. Правда последнюю сложность и одной миссии не осилил. Херовый из меня баллистик. Самое то будет в 5-ку залететь по подписке.

Hetzer
Hetzer 26.45 11.12.2021 03:56 удалён
4

4-я часть была очень и очень удачной

Enrike
Enrike 92.26 11.12.2021 04:07 удалён
0

Норм, жду

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 11.12.2021 04:15 удалён
7

Все игры класса B и ниже  думаю проще сразу продаваться в подписку майкам.

Ага, вот только получше будут половины распиареного говна под видом ААА frown

Gromivan741
Gromivan741 29.71 11.12.2021 05:32 удалён
0

Покупал 4-ый на соньке на распродаже, теперь ваще покупать не надо - круто. Попью в пассе, или как там злодеи пишут.

KOZIK
KOZIK 124.82 11.12.2021 08:59 удалён
2

От 4-ки много кайфа получил. Особенно когда поставил последнюю сложность с отключенным интерфейсом, без подсказок, без сохранений и пристреливался по ветру. 

G700
G700 390.2 11.12.2021 10:20 удалён
2

Все игры класса B и ниже  думаю проще сразу продаваться в подписку майкам.

Да ради бога, игроки от этого только в плюсе будут . На поприще ААА только Сони и МС предлагают интересные игры, все остальные крупные издатели давно скатились в донатную парашу и творческую импотенцию. А игры АА- или В-сегмента - это именно что ААА-игры старой школы. Без огромного бюджета, но с душой. С удовольствием пройду Plague Tale Requiem, Atomic Heart, Sniper Elite 5 и прочие подобные игры из пассика

HAL-9000
HAL-9000 21.67 11.12.2021 11:43 удалён
1

С серией не был знаком раньше,но недавно патч вышел на пс5 и я с большим удовольствием отстрелил несколько десятков нацистских бубенцов в 60фэпэсов...игра классная!

g-boroda
g-boroda 2.25 11.12.2021 14:46 удалён
-1

На Вольфенштейн похожа.

Raje
Raje 3.32 11.12.2021 15:03 (изменен) удалён
0

Опять завидую боксерам что они поиграют на релизе а я буду ждать распродаж(((  Ну ладно, подожду, серия на 100% для меня.

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 12.12.2021 01:15 удалён
0

Соре что не в тему но

 

я вже заказал себе бокс. на днях придёт.

скажыте. а "Гей пасс" можно как-нибудь спиратить? например акк чей-то взломанный купить кто оплачивает гей пасс и чтобы присосаться к нему и играть шоб он не заметил?