TGA 2021 и прелесть: Новый трейлер The Lord of the Rings: Gollum
29 Комментарии: 9

TGA 2021 и прелесть: Новый трейлер The Lord of the Rings: Gollum

Дата: 10.12.2021 05:16
10 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    19 01.05.2024 09:59 от RaptaXz
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    17 01.05.2024 09:53 от Serg358
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    4 01.05.2024 09:38 от John92Shepard
  • Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в «цифре» этим летом

    7 01.05.2024 09:36 от Tuurngait
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    22 01.05.2024 09:29 от kassbarabas

В рамках церемонии The Game Awards студия Daedalic Entertainment представила новый трейлер своей приключенческой стелс-игры The Lord of the Rings: Gollum – The Untold Story. Точная дата релиза проекта по-прежнему не раскрывается.

Игрокам предстоит взять под управление Голлума, который должен выжить, не попавшись на глаза многочисленным врагам, чтобы вернуть свою "прелесть". The Lord of the Rings: Gollum должна выйти на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5.

Читайте также: Охота на гиганта: Senua’s Saga: Hellblade II получила геймплейный трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Doug
Doug 319.56 10.12.2021 06:03 удалён
3

Жаль, конечно, что мордаха не Джексоновского голлума. Тот сильно уж крепко сидит в голове как "канон". Надеюсь смогут сделать крепкую игру, было бы отлично, сеттинг прикольный.

Голлум! Голлум!

Aneron47
Aneron47 0.68 10.12.2021 06:49 удалён
0

@Doug согласен на 146%

Sharky
Sharky 4.14 10.12.2021 08:53 удалён
0

Мы ж все знаем, что Прелесть свою он не получит, так в чем смысл игры тогда?

WarlokIII
WarlokIII 24.41 10.12.2021 10:26 удалён
1

@Sharky Все мы знаем, что умрем, зачем же жить тогда? 
Походу игруля будет похожа на Styx 

Sharky
Sharky 4.14 10.12.2021 10:28 удалён
0

@Sharky Все мы знаем, что умрем, зачем же жить тогда? 
Походу игруля будет похожа на Styx 

Гениальный ответ.

romandc
romandc 29.95 10.12.2021 10:56 удалён
0

А в конце игры можно будет его закинуть в жерло вулкана? laugh Или надо будет его возвести в Тёмные Владыки?

 

Mr.Onyx
Mr.Onyx 1.67 10.12.2021 14:34 удалён
0

Какой злой Голлум! :)

Baltazar
Baltazar 16.47 10.12.2021 15:09 удалён
0

Кто сказал, что за голума будет интересно и приятно играть?

Toxicity
Toxicity 18.08 11.12.2021 11:40 удалён
0

Для кого вообще создаётся эта игра?