Найти и убить Пророка: космический шутер Chorus вышел на консолях и ПК — релизный трейлер
26 Комментарии: 17

Найти и убить Пророка: космический шутер Chorus вышел на консолях и ПК — релизный трейлер

Автор: Rakot
Дата: 03.12.2021 21:17
14 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    27 19.04.2024 00:00 от r800
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    3 18.04.2024 23:52 от Stalker
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    3 18.04.2024 23:36 от Ocean

3 декабря состоялся релиз Chorus. Проект, разработанный внутренним подразделением Deep Silver под названием Fishlabs, предложит игрокам вступить в ряды Сопротивления и завязать бой с Пророком, чтобы спасти Вселенную от тирании.

Покупателям предстоит помочь Наре разобраться с породившим её тёмным культом, освоить разрушительное оружие и развить ментальные способности, чтобы слиться сознанием с разумным истребителем «Форсейкен». Игроки будут исследовать древние храмы, сражаться в открытом космосе и шагнут за пределы этой реальности.

Chorus уже доступна для приобретения в Steam (725 рублей), Epic Games Store  (725 рублей), PS Store (2849 рублей) и Microsoft Store (39,99 доллара).

Читайте также: Bethesda выпустила для ремастера Quake обновление с сюжетным дополнением Honey.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.12.2021 21:18 удалён
-1

Что это за игра-то хоть, интересно. Космосим? Аркада?

Toxicity
Toxicity 18.08 03.12.2021 21:27 удалён
2

С огромным удовольствием поиграю, не хватает сейчас таких проектов

Kir_9010
Kir_9010 147.39 03.12.2021 21:33 (изменен) удалён
3

Что это за игра-то хоть, интересно. Космосим? Аркада?

Космо-аркада, что то типа Everspace.

Эти разрабы раньше неплохую Galaxy on Fire 2 сделали.

stanis6
stanis6 149.7 03.12.2021 22:03 удалён
0

Так я не понял можно и на своих двоих исследовать станции или нет? Каким образом реализовано исследование?

Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.12.2021 00:21 удалён
-1

Что это за игра-то хоть, интересно. Космосим? Аркада?

Космо-аркада, что то типа Everspace.

Увы, мимо значит. 

Researcher
Researcher 17.02 04.12.2021 00:24 удалён
2

Почитал пару обзор. Очень заинтересован.Годная игрушка вышла. На 8/10 

KRIZZ
KRIZZ 10.38 04.12.2021 00:50 удалён
0

Это случайно не та игра, которая ещё и хоррор? Забыл её название)

biblbrux
biblbrux 9.11 04.12.2021 00:57 удалён
0

Посмотрел геймплейное видео. Я думал это шмап, а это шляпа оказалась

 

 

Noirain
Noirain 54.6 04.12.2021 01:22 удалён
1

@biblbrux Выглядит круто! Музыка и эффекты звуковые -ваще топ. Беру!

Fury
Fury 11.72 04.12.2021 01:30 удалён
0

Брать сие чудо за 3 косаря как то не очень хочется.

DoctorNet
DoctorNet 118.8 04.12.2021 06:43 удалён
0

Обзор

https://youtu.be/UPIeioS8WxQ

legat86
legat86 103.73 04.12.2021 07:45 удалён
2

Steam (725 рублеей), PS Store (2849 рублей)
 

Платите, братья.

Adventurer
Adventurer 2.28 04.12.2021 12:03 (изменен) удалён
0

Поиграла вчера в демоверсию. Очень красивая игрушка, красивый звук, биться в космосе прикольно, но мне с непривычки сложно. Пока не поняла, будут ли локации, где можно без корабля передвигаться. Сюжет заинтересовал очень.

Ghostylish
Ghostylish -1.11 04.12.2021 20:03 удалён
-2

Steam (725 рублеей), PS Store (2849 рублей)
 

Платите, братья.

А чего ж ты цену на боксе не указал?

39.99$ это эквивалент 2950 рублям. Лол

legat86
legat86 103.73 04.12.2021 23:26 удалён
0

Steam (725 рублеей), PS Store (2849 рублей)
 

Платите, братья.

А чего ж ты цену на боксе не указал?

39.99$ это эквивалент 2950 рублям. Лол

Я бы процитировал Эскобара из Бредора, но не буду. Посыл был понятно о чем. А какая там консоль не важно

Swiss
Swiss 10.69 05.12.2021 00:55 удалён
0

Звуки взрывов и выстрелов в открытом космосе это конечно сильно...

FireMixRU