


Красивые природные эффекты в свежем видео "RPG нового поколения" Crimson Desert
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
53 -
Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии
3 -
Death Stranding 2 от Хидео Кодзимы возглавила британский физический чарт — по продажам на дисках игра уступила Astro Bot
24 -
Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6
40 -
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
52
В сети появился геймплейный видеоролик красочного ролевого экшена Crimson Desert, создающегося на движке BlackSpace корейской компанией Pearl Abyss для ПК и консолей. В опубликованном фрагменте можно оценить впечатляющую графическую составляющую нового проекта от создателей Black Desert, а также систему смены погодных условий.
Напомним, что Crimson Desert является игрой, в которой переплетены сильная сюжетная составляющая, присущая одиночным приключениям, и онлайн-мультиплеер с элементами MMORPG. Действие разворачивается в открытом мире. Разработчики называют своё детище "RPG нового поколения".
Сроки релиза Crimson Desert пока не раскрываются.
Читайте также: Авторы Metroid Dread и Castlevania: Lords of Shadow разрабатывают фэнтезийную ролевую игру под кодовым названием Project Iron.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.06.2025 Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6
- 30.06.2025 Capcom объяснила возвращение к сеттингу Раккун-Сити в Resident Evil Requiem
- 30.06.2025 Ремейков не будет: Фанатов Соника призвали не ждать возвращения Sonic Adventure
- 30.06.2025 СМИ: Bungie активно вносит улучшения в Marathon после переноса — шутер уже стал выглядеть приятнее
- 30.06.2025 Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
- 29.06.2025 Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
Выглядит действительно отлично
Выглядит отлично, но меня очень напрягает, когда авторы говорят об RPG, но не показывают сцены с выбором диалогов в рамках рекламной кампании.
Эффектное.
Главное что бы боевка небыла эпелептическая как в black desert
Красиво обалдеть, но можно просто сюжетную игру без этих кооп-ммо-"дайте денег за текстурку"
главное что бы фпс не просидал до 15 как у них в видосах )
Выглядит то хорошо да ,но как то СЛИШКОМ много деталей. Меру тоже надо знать в этом ,а то глаза вытекать начнут от постоянного мельтишения всего.А так хорошо и не особо похожа на азиатские ммошки,метят в европейскую аудиторию (если судить по персонажам даже)
Тебе показывали это в Анземе. Помогло?)))
Красиво. Но все эти частицы потребуют супер-современного ПК, чтобы таким насладиться в полную силу. Короче мимо меня пока что.... Может через пару-тройку лет...
Цусима по-корейски? Я про визуал ессно... не про сеттинг
А можно нормальную ММО без сингла? Достали эти непонятные сюжетки, которые впихивают для галочки
Что общего в визуале этой игры и Цусимы?
Ровная будет Crimson Desert, слежу за проектом как коршун. Спасибо за новость
@Decay-Reel не правильно выразился. Я про фичи листвы, природы, снега и так далее. Подают так, будто это что-то ревалиционное, хотя в той же Цусиме все это уже было.
У меня не сложилось впечатления, что подают как что-то революционное. Просто показывают.
Просто в Цусиме это всё сделано более так сказать картинно и возвышенно, а тут типа более приземлённо и реалистично что ли.
Если на консолях, то нужно ждать про версии думаю. Где хотя бы 24 Гб. Общей памяти
Выглядит все еще отлично, но пока живьем не увидим - верить во все эти ролики смысла нет. Ну и есть сомнения по поводу геймрлея и боёвки, очень уж все дергано выглядит, нет плавности. Как будто робот двигается.