Activision удалила режим Champion Hill из Call of Duty Vanguard на Xbox Series X|S из-за проблем с выключением консолей
29 Комментарии: 25

Activision удалила режим Champion Hill из Call of Duty Vanguard на Xbox Series X|S из-за проблем с выключением консолей

Дата: 30.11.2021 13:32
20 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты Horizon Forbidden West предлагают звезду "Игры престолов" на роль Элой в анонсированной экранизации от Sony

    29 28.05.2022 03:32 от kro44i
  • Роскомнадзор составил административные протоколы в отношении Google и Twitch за отказ локализовать данные россиян

    8 28.05.2022 03:25 от Dima_Legendary
  • Российский сериал "Нулевой пациент" установил новый рекорд для "КиноПоиска"

    8 28.05.2022 03:22 от MarcusRid
  • Ролевая игра Diablo: Immortal не появится в России на старте

    18 28.05.2022 03:16 от kro44i
  • Netflix перестал открываться без VPN в России

    8 28.05.2022 02:53 от ShadowX1989

Разработчики Call of Duty: Vanguard временно удалили мультиплеерный режим Champion Hill в версиях шутера для Xbox Series X|S из-за сбоев на новых консолях Microsoft.

Согласно сообщениям, после вышедшего в понедельник обновления для Vanguard запуск матча в режиме Champion Hill у многих владельцев Xbox Series X и Xbox Series S стал приводить к полному выключению консолей. Причину проблемы уже ищут.

"Мы удалили Champion Hill из Xbox Series X и Xbox Series S, пока исследуем проблемы со сбоями в этом режиме", - сообщила студия Sledgehammer Games.

При этом проблема с режимом Champion Hill уже не первая для Call of Duty: Vanguard. На прошлой неделе Sledgehammer отключила игровое событие "Секреты Тихого океана" всего через несколько часов после его запуска из-за массовых проблем со сбоями.

Релиз Call of Duty: Vanguard состоялся 5 ноября. На следующей неделе, 8 декабря, стартует первый сезон Vanguard x Warzone, который принесет в батл-рояль новую карту "Кальдера", расположенную на тихоокеанском острове времен Второй мировой.

Читайте также: Прокат фильма "Морбиус" с Джаредом Лето отложен в России на неделю позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Hetzer
Hetzer 26.5 30.11.2021 13:36 удалён
1

Кстати, это не первый раз уже с Call of Duty на Xbox проблемы. В Cold War похожая ситуация была при включении режима RTX. 

KOZIK
KOZIK 118.89 30.11.2021 13:37 удалён
3

Чет все разрабы шутеров этого года как будто говорят "го в Halo, бро!"

Doug
Doug 121.38 30.11.2021 13:38 удалён
0

Ну вот КАК они этого добиваются? Как?

Rzhevscky
Rzhevscky 41.04 30.11.2021 13:42 (изменен) удалён
0
Del
j3143
j3143 -3.61 30.11.2021 13:47 удалён
0

Эксклюзивные рукожопы)

Killon
Killon 35.44 30.11.2021 13:48 удалён
1

Занятный год. sad

drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 30.11.2021 13:49 удалён
0

Разработчики Call of Duty: Vanguard временно удалили мультиплеерный режим Champion Hill в версиях шутера для Xbox Series X|S из-за сбоев на новых консолях Microsoft.

 sad

Doug
Doug 121.38 30.11.2021 13:49 удалён
0
Del

Блиин, а было интересно) ибо вопрос "как"  - он же вообще не праздныйsmiley

Piligrim380
Piligrim380 14.75 30.11.2021 13:49 удалён
0

Партнерка с Сони работает laugh

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.64 30.11.2021 13:55 (изменен) удалён
4

Это уже какая, 3я игра что бокс вырубает?

Кстати, у меня на SX иногда внешний HDD отваливается при включении консоли, надо перевтыкивать. Интернет по вафле тупит первую минуту после включения, пришлось сетевой кабель подключать в 2021м году, по тому как попросту бесило.  Как там биллибобы говорят...идеальное устройство?

 

Rondiboss
Rondiboss 238.26 30.11.2021 14:00 удалён
0

Чет все разрабы шутеров этого года как будто говорят "го в Halo, бро!"

Или говорят, что Майкрософт сделали кусок говна, а не консоль sad

Doug
Doug 121.38 30.11.2021 14:01 (изменен) удалён
1

Это уже какая, 3я игра что бокс вырубает?

Кстати, у меня на SX иногда внешний HDD отваливается при включении консоли, надо перевтыкивать. Интернет по вафле тупит первую минуту после включения, пришлось сетевой кабель подключать в 2021м году, по тому как попросту бесило.  Как там биллибобы говорят...идеальное устройство?

 

Идеальное. А эска топчик за свои деньги.  Твёрдо и четко. Вопросы?smiley

kone
kone 1.61 30.11.2021 14:02 удалён
0

Надорвал серикс тянуть колду

lee4
lee4 49.47 30.11.2021 14:04 удалён
0

недавно такая же новость была с баттлой же

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 82.57 30.11.2021 14:07 удалён
0

Что то много проблем с работой игр на боксах новых.

Как то странно. Где моща?mail

Doug
Doug 121.38 30.11.2021 14:09 удалён
0

Что то много проблем с работой игр на боксах новых.

Как то странно. Где моща?mail

В хлопцах. Как и правда.

SnakeRman
SnakeRman 169.84 30.11.2021 14:11 удалён
0

Хахахахаха, ведь нормально наводить им мозги не позволяют, просто удалим режим)))

G700
G700 291.54 30.11.2021 14:21 удалён
0

Жопорукие индусы опять не смогли, а хейтерки только и радыsad

Agent
Agent 177.7 30.11.2021 14:31 удалён
0

терафлопсов не хватилоsad

Enrike
Enrike 93.92 30.11.2021 15:23 удалён
0

Чет все разрабы шутеров этого года как будто говорят "го в Halo, бро!"

Или говорят, что Майкрософт сделали кусок говна, а не консоль sad

Откуда столько ненависти к хбоксу?