Джефф Кейли обещает «по-настоящему хорошие сюрпризы» на The Game Awards 2021
34 Комментарии: 15

Джефф Кейли обещает «по-настоящему хорошие сюрпризы» на The Game Awards 2021

Автор: Rakot
Дата: 27.11.2021 23:55
14 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft может потерять солидную сумму, если сделка с Activision Blizzard не получит одобрения

    24 21.01.2022 10:25 от Taro
  • Спустя год Hitman III вышла в Steam, но подорожала на тысячу рублей - игроки возмущены

    25 21.01.2022 10:19 от id519032478
  • "Побег из курятника 2" выходит на Netflix в следующем году - первые подробности сюжета и кадр

    4 21.01.2022 10:18 от Peacedaball
  • "У них многолетний опыт в индустрии, я им доверяю": Фил Спенсер высказался о Sony и Nintendo в разговоре о стратегии Xbox

    33 21.01.2022 10:16 от SnakeRman
  • Глава Всемирного банка осудил покупку Activision Blizzard корпорацией Microsoft на фоне проблем с экономикой

    48 21.01.2022 10:13 от osam
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.01.2022 10:23 от JIe0H
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 21.01.2022 10:23 от Лютер
  • Xbox Live

    4639 21.01.2022 10:15 от JonBonjovy
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 21.01.2022 10:08 от KrayZ
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 21.01.2022 10:06 от .l1te

В следующем месяце пройдёт ежегодная церемония вручения The Game Awards 2021, на которой разработчиков и создателей контента будут чествовать за тот или иной вклад в развитие игровой индустрии. Ожидается, что помимо оглашения лауреатов званий «игра года», в ходе шоу представят несколько анонсов.

Бессменный ведущий и создатель The Game Awards Джефф Кейли обещает, что на этот раз зрителей ждут «действительно хорошие сюрпризы». В промо-ролике в Твиттере Кейли отмечает, что больше всего впечатлений получат владельцы PS5 и Xbox Series X|S, которые продолжат разгоняться в ближайшие годы. Кроме того, представят много геймплея и технические демонстрации на движке игр, а не только записанные видеоролики. 

Ранее сообщалось, что на The Game Awards 2021 упомянут в той или иной степени от 40 до 50 игр, а анонсов прозвучит двухзначное число. Ожидается, что The Game Awards в этом году станет самой масштабной церемонией за всю её историю.

Читайте также: От Saints Row 5 к State of Decay 3: арт-директор Volition присоединился к команде Undead Leads.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 79.05 28.11.2021 00:05 удалён
8

Слишком часто обманывал Кейли, чтобы снова садиться на его хайптрейн. Сдержано ждём без особых беливов)

Makawelly
Makawelly 62.35 28.11.2021 00:06 удалён
1

Будем посмотреть.

id482841898
id482841898 19.98 28.11.2021 00:15 удалён
3

Каждый год он это говорит 

Juju
Juju 26 28.11.2021 00:21 удалён
0

В общем ребят ,не стройте серьезных ожиданий и тогда может бы что-то и удивит

Double_Jump
Double_Jump 180.95 28.11.2021 00:37 удалён
0

Слишком часто обманывал Кейли, чтобы снова садиться на его хайптрейн. 

А я сел и жду на все деньги, буду смотреть в прямом эфире devil

miles_s
miles_s 37.17 28.11.2021 00:40 удалён
2

Всегда смотрю TGA только ради анонсов, награды там полное фуфло.

KamuiTokio
KamuiTokio 21.33 28.11.2021 00:44 (изменен) удалён
0

Главное игровое шоу года для меня. Жаль, что в прошлом году из-за ковида оно сбавило обороты. Но за год до этого, в 2019, было просто незабываемое мероприятие с живой музыкой из Секиро, выступлением Chvrches в сопровождении оркестра с великолепной эпической песней из Death Stranding, Grimes с их шикарной композицией из Киберпанка. До сих пор пересматриваю. Это было реально шоу с таким размахом и накалом предвкушений, которое затмило для меня всякие Оскары.

SupaDupa
SupaDupa 132.54 28.11.2021 00:50 удалён
0

LeonStrife
LeonStrife 217.38 28.11.2021 07:06 удалён
0

Килли в подобном тоне говорит перед каждой Game Awards, а потом большинство анонсос оказываются посредственными.

legato
legato 58.66 28.11.2021 07:47 удалён
0

Давай Джефф подпряги Кодзиму показать что-нибудь.

Quinzel
Quinzel 208.53 28.11.2021 07:53 удалён
2

Если не будет SILENT HILL, то супер сюрприза не получится.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 96.73 28.11.2021 09:32 удалён
0

Очень жду шоу, несмотря на завышенные обещания Кейли. Всегда приятно посидеть в компании друзей и посмотреть на новые игрушки. laugh

aden
aden 23.63 28.11.2021 09:36 удалён
0

Опять Джефф Обещалкин завел свою шарманку, проходили уже

Generator_idei
Generator_idei 21.03 28.11.2021 18:44 удалён
0

Всегда смотрю TGA только ради анонсов, награды там полное фуфло.

Эх, если бы зелёные шедевры хоть раз побеждали где-нибудь, да хотя бы номинировались почаще - вот тогда бы все было объективно, закономерно и интересно! А так бред какой-то: то God of war получит ГОТИ, то TLOU.... ну никуда ж не годится такое!

Ksenkarions
Ksenkarions 3.71 28.11.2021 20:36 удалён
0

Инди, инди, инди, много ИНДИ!!!!sad