Housemarque, возможно, тизерит дополнение для Returnal с новым миром
36 Комментарии: 29

Housemarque, возможно, тизерит дополнение для Returnal с новым миром

Дата: 27.11.2021 07:49
16 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Лучше и красивее, чем Horizon Zero Dawn": Журналисты поделились впечатлениями от Horizon Forbidden West для PlayStation 5

    59 26.01.2022 09:12 от kSL
  • Battlefield 2042 начал проигрывать по популярности играм пятилетней давности на Xbox — интерес аудитории быстро угасает

    17 26.01.2022 09:05 от ROBOTREK
  • Xbox растёт по всем фронтам — Microsoft объявила о рекордной квартальной выручке

    39 26.01.2022 09:01 от Kusarevich
  • Графику God of War от Sony упростили на PC до уровня "картошки" — видео

    8 26.01.2022 08:58 от sasha_elin
  • Джейсон Шрайер узнал, что будет с Call of Duty на PlayStation после объединения Microsoft и Activision Blizzard

    28 26.01.2022 08:37 от LostGhost
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.01.2022 08:32 от Джокер
  • Art of Video Games

    1532 26.01.2022 08:05 от LeGaTo
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.01.2022 08:01 от Jelektronik
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 26.01.2022 07:26 от Лютер
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 26.01.2022 06:00 от Greidis

Месяц назад Returnal получила обновление 2.0, добавившее функцию приостановки цикла и фотомод. Теперь появились разговоры, что впереди поклонников роуглайт-шутера может ждать полноценное расширение.

На такую мысль пользователей навел свежий пост разработчиков в Твиттере. Студия Housemarque опубликовала снимок экрана Returnal, на котором показано что-то вроде скалистого образования, напоминающего шлем с рогами или голову некоего существа, при этом окружение, где находится окаменелость, не похоже ни на один из биомов игры.

Сообщение также сопровождалось упоминанием Атропоса с вопросительным знаком. Возможно, так авторы намекнули на другой мир, в котором развернутся события расширения.

Учитывая приближающуюся премию The Game Awards 2021, есть вероятность, что если у Sony и Housemarque действительно запланировано DLC для Returnal, то его анонс может состояться на мероприятии в декабре.

Returnal вышла в апреле 2021 года эксклюзивно на PlayStation 5.

Читайте также: GSC Game World ответила на вопросы о ремастерах старых частей S.T.A.L.K.E.R. и допустила изменение системных требований S.T.A.L.K.E.R. 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TheUndertaker
TheUndertaker 30.4 27.11.2021 08:36 удалён
17

Недавно купил и просто охренел от того, какая это крутая игра. Давно так не кайфовал. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
KruSpe
KruSpe 83.44 27.11.2021 07:59 удалён
6

Вперед хаусы, вы молодчаги!smiley

Doug
Doug 88.38 27.11.2021 08:34 удалён
5

Бабка, с накаченной попкой, вперед!

 

TheUndertaker
TheUndertaker 30.4 27.11.2021 08:36 удалён
17

Недавно купил и просто охренел от того, какая это крутая игра. Давно так не кайфовал. 

SonyboyZ
SonyboyZ 68.57 27.11.2021 09:27 удалён
0

@Doug хватит уже эти мантры биллибойские повторять))) 

Rondiboss
Rondiboss 218.09 27.11.2021 09:39 (изменен) удалён
-1

@Doug хватит уже эти мантры биллибойские повторять))) 

Мантры бибиков - это уродливая инди-бабка за 5500 с наркоманским сюжетом и графон с ПС3, как завещал Дубль-рубль

vincent_palmer
vincent_palmer 118.1 27.11.2021 09:44 (изменен) удалён
-9

еще одну пустыню добавят? laugh или просто бабку в новую дурку переведут?

Rondiboss
Rondiboss 218.09 27.11.2021 09:47 удалён
1
еще одну пустыню добавят?

Добавят в Геймпаз smiley

vincent_palmer
vincent_palmer 118.1 27.11.2021 09:48 удалён
0
Добавят в Геймпаз

после MLB в геймпасе и годофвор в стиме я бы не исключал smiley

Tigger
Tigger 347.79 27.11.2021 10:33 удалён
4

еще одну пустыню добавят? laugh или просто бабку в новую дурку переведут?

Тебе какая разница? Все равно игра так и останется объектом твоей бессильной злобы и зависти.smiley

Herman45
Herman45 87.88 27.11.2021 10:38 (изменен) удалён
3

Лучше замутите дополнение со скином Самус Аран angry

Formalin
Formalin 27.5 27.11.2021 10:40 удалён
0

Ничосе, аж 6ого босса добавят? Надеюсь стоить будет 5500,не меньше 

Stalker
Stalker 2.09 27.11.2021 10:44 удалён
-1

Когда они сделают нормальные сохранение тогда я может сыграю их игру, а сделать игру чтоб пройти за один присест я ещё не больной на голову.

Esperanza
Esperanza 2.65 27.11.2021 10:57 удалён
0

Когда они сделают нормальные сохранение тогда я может сыграю их игру, а сделать игру чтоб пройти за один присест я ещё не больной на голову.

а что сейчас нет сохранений никаких?

TheUndertaker
TheUndertaker 30.4 27.11.2021 10:57 удалён
0

Когда они сделают нормальные сохранение тогда я может сыграю их игру, а сделать игру чтоб пройти за один присест я ещё не больной на голову.

В игре с этим и так всё нормально. Сюжет не перезапускается после смерти, и за один присест проходить ничего не надо. 

Kart
Kart 100.7 27.11.2021 10:57 удалён
1

@Stalker уже сделали.

Kart
Kart 100.7 27.11.2021 10:59 удалён
-1

Когда они сделают нормальные сохранение тогда я может сыграю их игру, а сделать игру чтоб пройти за один присест я ещё не больной на голову.

а что сейчас нет сохранений никаких?

Есть, как и во всех вменяемых рогаликах. Вышел из игры-прогресс сохраняется. Уж не знаю почему они не смогли эту функцию на релизе запилить, но лучше поздно, чем никогда..

Generator_idei
Generator_idei 22.72 27.11.2021 10:59 удалён
3

Лучшая игра 2021

Doug
Doug 88.38 27.11.2021 11:00 удалён
0

@Doug хватит уже эти мантры биллибойские повторять))) 

"Если хочешь поймать вайфай- нужно думать как вайфай".

 

Evgeniy
Evgeniy 146.17 27.11.2021 12:07 удалён
0

еще одну пустыню добавят? laugh или просто бабку в новую дурку переведут?

Тебе какая разница? Все равно игра так и останется объектом твоей бессильной злобы и зависти.smiley

Истину глаголишь

Evgeniy
Evgeniy 146.17 27.11.2021 12:10 (изменен) удалён
0

Когда они сделают нормальные сохранение тогда я может сыграю их игру, а сделать игру чтоб пройти за один присест я ещё не больной на голову.

а что сейчас нет сохранений никаких?

Есть, как и во всех вменяемых рогаликах. Вышел из игры-прогресс сохраняется. Уж не знаю почему они не смогли эту функцию на релизе запилить, но лучше поздно, чем никогда..

а кто то мне весь мозг недавно вынес что роуглайтам ненужно сохранение прогресса, так теряется весь смысл роуглайта говорил он!Минус тебе за то что переобуваешся бесовестно.