Мощный дробовик и импульсный карабин: датамайнеры нашли в мультиплеере Halo Infinite модифицированные виды оружия
12 Комментарии: 4

Мощный дробовик и импульсный карабин: датамайнеры нашли в мультиплеере Halo Infinite модифицированные виды оружия

Автор: Rakot
Дата: 27.11.2021 23:59
7 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Respawn Entertainment работает над новой Star Wars Jedi, шутером и стратегией по "Звездным войнам"

    6 25.01.2022 17:23 от Little
  • "Не теряйте головы, туристы!" Состоялся анонс сиквела хитовой VR-игры про зомби The Walking Dead: Saints & Sinners

    16 25.01.2022 17:17 от Juju
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection будет поддерживать перенос сохранений и призов из оригинальных игр с PS4

    14 25.01.2022 17:16 от Enrike
  • Снова перенос? Sony в последний момент отложила презентацию Gran Turismo 7 для журналистов

    49 25.01.2022 17:01 от SnakeRman
  • Глава Gearbox Рэнди Питчфорд получил награду как лучший генеральный директор 2021 года

    9 25.01.2022 16:26 от hally6
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 25.01.2022 17:04 от Сухарик
  • Psychonauts

    43 25.01.2022 17:03 от Neo
  • Parasite Eve: The 3rd Birthday

    259 25.01.2022 16:58 от Idsaladin
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 25.01.2022 16:52 от 1ee4
  • Elden Ring

    1 25.01.2022 16:46 от Broke

Наряду с новостями о пополнении арсенала многопользовательского режима Halo Infinite появилась информация, выловленная датамайнерами из кода беты игры. Изучив предварительную версию шутера, специалисты обнаружили пять видов модифицированного оружия для режима Fiesta.

В число найденных предметов входят дробовик с увеличенным боезапасом и более плотным разбросом, а также импульсный карабин с высокой скорострельностью. Также имеется гранатомёт, снаряды которого взрываются, как кассетные бомбы.

Важно отметить, что появление оружия в коде бете отнюдь не означает его обязательное добавление в релизную версию Halo Infinite. Файлы вполне могут быть «остатками» старой сборки, которые просто забыли вычистить.

Halo Infinite выйдет 8 декабря на Xbox One, Xbox Series X|S и PС. Ранее глава творческого отдела 343 Industries Джозеф Стейтен намекнул, что игра может содержать несколько секретных видов оружия.

Читайте также: 343i планирует добавить в мультиплеер Halo Infinite больше оружия.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Hrenvam
Hrenvam 11.34 28.11.2021 00:30 удалён
1

Датамайнеры...кто это???

BARULICK-sama
BARULICK-sama 35.71 28.11.2021 01:17 удалён
1

@Hrenvam Шахтеры данных. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 36.51 28.11.2021 04:38 удалён
3

indecision

Valera