Шутер Terminator: Resistance получит новую сюжетную кампанию с Кайлом Ризом - детали и трейлер анонса
39 Комментарии: 21

Шутер Terminator: Resistance получит новую сюжетную кампанию с Кайлом Ризом - детали и трейлер анонса

Дата: 23.11.2021 20:05
14 13 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ещё стабильнее, ещё быстрее: Sony обновила PlayStation 5

    22 02.12.2021 04:24 от BonJovy
  • Новый фокус Gearbox: Подписчики PS Plus получат "неправильную" версию Godfall

    10 02.12.2021 04:20 от Mr.Onyx
  • Lineage2M от NCSOFT выходит сегодня в 35 странах по всему миру

    4 02.12.2021 04:17 от GorshocheG
  • CD Projekt: Мы не собираемся никому продаваться

    14 02.12.2021 04:13 от WarlokIII
  • "Я подал жалобу и меня сразу уволили": Игровые сценаристы пожаловались на унижения в студиях

    25 02.12.2021 04:07 от WarlokIII

Издатель Reef Entertainment и студия Teyon официальное анонсировали дополнительную сюжетную кампанию Annihilation Line для шутера Terminator: Resistance.

Annihilation Line стартует в середине основной сюжетной линии и отправит главного героя Джейкоба Риверса на новую миссию под руководством Кайла Риза. В ходе задания игрокам предстоит разобраться в таинственном исчезновении заставы Нортридж.

"Почему никто из Нортриджа не пытался выйти на связь? В этом замешан Скайнет? Мирные жители все еще живы? Чтобы найти ответы эти вопросы, Риверс и небольшая команда солдат сопротивления во главе с правой рукой Джонна Коннора Кайлом Ризом должны отправиться на самую опасную территорию, которую только можно себе представить… землю за линией аннигиляции".

Разработчики обещаю захватывающую и насыщенную событиями историю с более чем четырьмя часами нового контента, которая позволит глубже раскрыть характер главного героя и перенесёт игроков в новые районы постапокалиптической Калифорнии. В дополнении появятся новые виды оружия и Терминаторы, такие как T-600 и HK Centurion.

Расширение будет платным и выйдет 10 декабря на PlayStation 5 и PC. О планах по выпуску DLC на остальных платформах информации пока нет.

Читайте также: Консольная версия шутера Serious Sam 4 для PS5 получила возрастной рейтинг в Германии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 25.1 23.11.2021 20:20 удалён
14

indecision

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 29.23 23.11.2021 20:19 удалён
12

Та ситуация, когда дешёвенький шутерок категории В, созданный по франчайзу, поддерживается по полной уже два года и получает продолжения в виде дополнительного контента, пока сам франчайз Терминатора валяется полумёртвым в углу.

Даже не знаешь, плакать ли тут или смеяться.

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Doug
Doug 72.31 23.11.2021 20:18 (изменен) удалён
6

Не играл, но новости рад. Игра стоит в однозначном вишлисте. Многие говорили, что атмосфера передана почти идеально. А тут ещё и новый контент про Кайла.

канон

 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 29.23 23.11.2021 20:19 удалён
12

Та ситуация, когда дешёвенький шутерок категории В, созданный по франчайзу, поддерживается по полной уже два года и получает продолжения в виде дополнительного контента, пока сам франчайз Терминатора валяется полумёртвым в углу.

Даже не знаешь, плакать ли тут или смеяться.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 25.1 23.11.2021 20:20 удалён
14

indecision

Juju
Juju 22.36 23.11.2021 20:24 удалён
4

Как же музыка решает, даже такой куцый геймплей лучше ощущается 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 23.11.2021 20:26 удалён
2

С нетерпением поиграю в эту игрушку, но позже, как обновлю свой ПК.. А за анонсом DLC этого уже давно следил и ждал его.

Slimin
Slimin 70.58 23.11.2021 20:28 (изменен) удалён
3

Так-то круто, наличие вселенной в игре не может не радовать, не шедевр понятно и не дно, играть можно, атмосферка есть, правда так и не прошёл. Вот бы Т в духе Чужого изоляции с приследованием одного Т600..

Valera
Valera 12.16 23.11.2021 20:35 удалён
0

Ниасилил,  слабое качество. 

id373832810
id373832810 3.59 23.11.2021 20:39 удалён
3

Ой как здорово! Держу кошелёк наготове!

pokidok
pokidok 12.29 23.11.2021 20:56 удалён
8

Интересно что эти ребята наворотят с робокопом indecision

opticoverload
opticoverload 11.94 23.11.2021 21:41 удалён
4

Как раз на прошлой неделе думал что надо бы переиграть со всеми обновами, а тут ещё одна indecisionДо сих пор не понимаю, Teyon после Рэмбо сделали такую-то конфетку. Надеюсь что с Робокопом будет как минимум так же 

opposer
opposer 10.97 23.11.2021 23:35 (изменен) удалён
1

ВААААА КАКОЙ АТАС!!!!1111

как я понял, "Темные судьбы" отменили? а до этого "темные судьбы" отменил "генисис", тот отменил "Спасителя" ну и так далее?

DimanRuZz
DimanRuZz 4.78 23.11.2021 23:49 удалён
3

@opposer еще в оригинальной игре отменили все что было после 1 и 2 фильмов.

opposer
opposer 10.97 23.11.2021 23:58 удалён
-1

@DimanRuZz не отменили, а игра просто была до фильма - и то был "один из вариантов будущего"

ну мультивселенная и прочая срань в плане

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 29.23 24.11.2021 02:26 удалён
0

ВААААА КАКОЙ АТАС!!!!1111

как я понял, "Темные судьбы" отменили? а до этого "темные судьбы" отменил "генисис", тот отменил "Спасителя" ну и так далее?

Не, просто разработчиков по факту "спасло" то, что у издателей нет прав на использование материалов по Терминатору за пределами первых двух частей и концептов для них.

Проще говоря - для них ни Генезиса, ни Судеб и так по факту не существует.

Sardau
Sardau -0.48 24.11.2021 02:46 удалён
1

@Doug Придраться есть к чему. У самого долго лежал в вишлисте и никак не хотел брать на распродажах. А когда взял понял, что зря откладывал.

legato
legato 56.54 24.11.2021 06:20 удалён
1

Интересно что эти ребята наворотят с робокопом indecision

 Будет секс с робокопом и средний шутанчик.

angel

 

 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 33.19 24.11.2021 07:35 удалён
0

Что за фигня у них с боксом? Сначала обновление только для пс5 теперь и дополнение 

narru2
narru2 3.04 25.11.2021 07:32 удалён
0

Атомсфера, сюжет есть, но так все криво. Наиграл два часа и забросил. Люблю шутеры, а сами пострелушки тут очень слабые.

Fixat_
Fixat_ 16.07 25.11.2021 08:03 удалён
0

Атомсфера, сюжет есть, но так все криво. Наиграл два часа и забросил. Люблю шутеры, а сами пострелушки тут очень слабые.



Так Terminator Resistance -  это больше атмосфера и исследование локаций с элементами rpg.  Это не баттла и не колда.  В Terminatorе,  атмосфера решает и пасхалки с отсылками к фильмам классическим.  Поэтому игра больше всего нравится Фанатам этой вселенной 

narru2
narru2 3.04 25.11.2021 08:13 удалён
0

@Fixat_ Так там локации со спичечный коробок с мусором для крафта по углам. Разрабов поддержал, но играть в это очень тяжело. Хотя относительно всего того, что я щупал по Терминатору - это на втором месте после экшончика на ПС2